SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 13

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.10.2008

Павлов остается

Сегодня вечером состоялась встеча губернатора Ярославской области Вахрукова С.А. с главным тренером команды Павловым С.А. и генеральным директора клуба Рожновым А.А.

В ходе беседы губернатор сообщил о намерении оказывать всестороннюю поддержку “Шиннику”, в том числе и финансовую.

По итогам встречи главный тренер заявил о том, что будет продолжать работать с командой.



Ссылки по теме:


Количество показов: 6054
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Бес паники, 09.10.2008 21:35:23
Ну вот и новости
Zigzag, 09.10.2008 21:37:50
В принципе, сейчас это хорошо. Заодно может и впрямь губер поддержку клубу обеспечит наконец.
Денис Исаков, 09.10.2008 21:40:17
губер надурил Павлова, как в свое время и Дениску Бояринцева.....
один из поклонников, 09.10.2008 22:27:40
игроки ща в интересной ситуации, не надо дарить галстук а надо как то порадовать оставшегося тренера. Может мы увидим победу похожую над динамиками???
Тутаевский Черно-Синий джентельмен, 09.10.2008 22:42:27
Уж больно поздно вахмурка опомнился.Но скорей всего,это очередное вранье губера
Splash, 09.10.2008 23:06:53
Радостная новость! Надеюсь это придаст эмоций игрокам... Кстати тема баннера опять резко меняется!)
Splash, 09.10.2008 23:08:20
Получается усатая б@#$%, по-другому просто не могу говорить, уж простите меня админ и модеры, сделала серьезный шаг в развитии ярославского футбола.
Надеюсь этот инцидент не пройдет бесследно!
Гость, 09.10.2008 23:22:14
толку от этого, судьи ПИДО.......! :|
Администратор, 09.10.2008 23:31:27
А в Луче тренер сменился. На руку ли это нам?
Buffalo, 10.10.2008 02:26:54
А можно узнать подробности встречи и вообще,какие вопросы там поднимались?
НЕ СМЕШИТЕ, 10.10.2008 04:03:26
Ахахахахах поддержка!! Не смеши вахр хотел бы давно помог.. утопили шинник уже
Бес паники, 10.10.2008 04:40:34
Цитата
Администратор пишет:
А в Луче тренер сменился. На руку ли это нам?
Своих проблем выше крыши. Не до Луча сейчас.  :ball-up
FibYar, 10.10.2008 07:05:16
Я сначала подумал, что у меня со зрением большие проблемы, пока читал эту тему...
Илья из Самары, 10.10.2008 07:52:11
Нормуль........ Продолжаем работать!
Сергей Александрович, спасибо что остались!
А на счет финансирования, что-то слабо верицо!
reut, 10.10.2008 09:16:03
даааа, это все конечно хорошо, и обещания хорошо (если они правдивые), но словами и обещаниями делу не поможешь!!!
а Павлов мне кажется в сердцах сказал, что уходит!!!!!
З.Ы. а губеру я не верю...
Мак, 10.10.2008 09:25:28
Скорей всего обсуждались в т.ч. перспективы возможного вылета в ПД и продолжения работы Павлова в клубе. Так что теперь, когда все устаканилось, команда может играть спокойно и показать красивую игру.
Игорь, 10.10.2008 09:27:47
Павлов молодец...горяча что не скажешь...значит человек пережвает и команда при нем заиграла не в обиду Ляху при том полная импотенция команды была.., а по поводу поддержки финансовой..хм...ну понятно что как область спонсировала так и будет спонсировать клуб..больше вряд ли меньше скорей всего...так что проженный карьерист формально  вроде как и не наврал. политик однако....умеет байки забивать.
главное что Павлов остался Ура!!!1
Игорь, 10.10.2008 09:29:35
Цитата
Splash пишет:
Радостная новость! Надеюсь это придаст эмоций игрокам... Кстати тема баннера опять резко меняется!)
это с какого перепуга??? ничего менять не надо!!!!!
просто третий состряпать в честь Павлова типа  "Респект настоящему мужику"
Игорь, 10.10.2008 09:30:53
Мак,
сорейвсего но и то хлеб...с таким тренером мы не затеряемся в ПД
mif, 10.10.2008 09:53:12
ситуация похожа на следующую: "Едешь ты на машине спешишь на на важную  сделку, и тут бензин кончается,и ты останавливаешь машины,все мимо проезжают, ни кто помочь не хочет и что тебе приходится, а приходится толкать машину к ближайщей АЗС,долго толкаешь устал,но все проезжают мимо даже ГУБЕР, а ты все толкаешь толкаешь, уже сил нет, и тут возвращается губер обратно и предлагает помочь ДАТЬ немного бензинчика, а толку сделка сорвана и уже с этим бензином ее не догнать"
Просто болельщик, 10.10.2008 09:54:21
Админ, а нет ли фото Павлова в "Шиннике", а то на фоне ФК "Кубань" как-то некместу.
DeGrig, 10.10.2008 09:58:10
Посмотрим, как Вахруков будет помогать. Пока что-то он особо не чесался...
А Павлов - это все-таки авторитетный тренер, и если уж он засемафорил по поводу происходящего безобразия....
mif, 10.10.2008 10:00:23
Тем временем
Цитата
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых, за шесть туров до конца первенства России произошла смена тренера во владивостокском "Луче-Энергии". Матч с "Зенитом" стал последним для Зорана Вулича на посту наставника команды. Вместо него "Луч" возглавит Семён Альтман, известный по работе в ряде украинских клубов. Кроме того, в отборочном цикле и в финале ЧМ-2006 Альтман входил в тренерский штаб сборной Украины, руководимой Олегом Блохиным. По нашей информации, Альтман будет представлен футболистам владивостокской команды уже в пятницу.
pudik из Тутаева, 10.10.2008 12:00:28
никакая финансовая поддержка уже не поможет, к сожалению....поздно... :cry:
Гость, 10.10.2008 13:12:51
Было дельное предложение - обратиться к фанам других клубов лиги поддержать ШИННИК банерами в предстоящем туре, заглохло?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»