SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
06 дек. - Обновление раздела «Видео»
24 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
24 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы "Шинника" на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер - преподаватель
    30.12.1970



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.11.2008

Крылья Советов - Шинник 4:0

Крылья Советов - Шинник 4:0

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 27-й тур

Голы: Ярошик, 27 (1:0); Бобёр, 57 (2:0); Будылин, 74 (3:0); Бобёр, 76 (4:0).

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Ярошик, Белозеров, Будылин, Р.Аджинджал, Таранов, Бобёр (Ковба, 81), Тихонов (Леилтон, 80), Савин (Эскобар, 76), Коллер.

"Шинник": Песьяков, Половинчук (Бузникин, 35), Рикарду Силва, Олексич, Семочко, Бояринцев, Ушенин, Вьештица, Д.Кудряшов (Хазов, 46), Горавски (Бурченко, 64), Монарев.

Предупреждения: Р.Аджинджал (18), Рикарду Силва (66).

Удаления: Р.Аджинджал (61, второе предупреждение), Песьяков (72).

Ссылки по теме:

Количество показов: 6418
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.22)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 03.11.2008 19:21:53
*
смареть пратиффно
Гость, 03.11.2008 20:13:03
когда билеты будут бесплатными?надоело платить деньги за такую игру :evil:
Администратор, 03.11.2008 20:47:19
Гость,
В ближайшем туре
WSY, 03.11.2008 20:54:33
ПРАВДА ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ СНИЗЯТ?
Администратор, 03.11.2008 20:55:19
Ниже некуда
Дмитрий, 03.11.2008 21:30:08
Голосования такие на сайте интересные в последнее время... Я верю в чудеса... А как думаете если вдруг выплывем-кроме нас кому-нибудь нужно это будет???
Zhestokiy, 03.11.2008 21:33:37
Эх, Шинник, Шинник, вам же Локо показывал на Арене, как побеждать надо :(
Единственно улыбают опросы на оф.сайте :) ; чтобы случилось чудо, надо Павлову съездить к Хиддинку, спросить у него травы.
А так пора бы спросить игроков, кто согласен остаться.
Maximus 90450, 03.11.2008 21:42:14
да я и не знаю что сказать, не буду называть руководство матерными словами, это и так все знают, но то что мозги и нервы, товарищи руководство вы болельщикам вы***ли конкретно за этот год- это фак. Да и в Москве гондонишки те еще восседают... ХЗ, жизнь продолжается надо бороться, товарищи. p.s.: Химки бесят
Гость, 03.11.2008 22:24:52
Ушенин красавчик! Спасибо за игру!Мне его было искренне жаль! Еще раз спасибо, что не побоялся стать в ворота!!!
Гость, 03.11.2008 22:26:56
Ушенин мужик!Согласен!Благодарности достоин!
Гость, 03.11.2008 23:50:12
Епаный позор! Сраное позорище! ДА вы не игроки! Просто лохи! Идите на куй отсюда из Ярика! У нас только один игрок сражающийся за честь города - Песьяков. Все остальные чмо полное!!!
Buffalo, 03.11.2008 23:59:06
Цитата
Maximus 90450 пишет:
да я и не знаю что сказать, не буду называть руководство матерными словами, это и так все знают, но то что мозги и нервы, товарищи руководство вы болельщикам вы***ли конкретно за этот год- это фак.
Maximus-с факом это супер!!Оговорка,что называется,по Фрейду!! ;)
Гость, 04.11.2008 02:21:27
КАК ЖАЛЬ..... :cry:  :cry:  :cry: Бедный "Шинник"...
Anastasia, 04.11.2008 03:12:45
Здравствуй, первый дивизион!
Песьяков молодец. Стал активно, а самое главное удачно играть на выходах.
А Павлов наконец прокололся со своими систематическими заменами. Это просто непредусмотрительно. Вот и доигрался.
Роман Коваленко, 04.11.2008 03:32:00
Павлов явно не угадал со стартовым составом-Горавски
никакой ,впрочем Бурченко сыграл не лучше,Семочко слева смотрелся лучше обоих!!!Хазов,Бузникин должны были играть с первых минут.Кудряшов тормозил атаки + много брака!!! По игре команды видно,что психологическое состояние очень плохое,откровенно не хватает характера,откровенно доигрывают сезон !!!!!
На оставшиеся игры ,нужно ставить ребят с горящими глазами-заинтерисованных в продолжении карьеры в ФК "Шинник".Если конечно сам Павлов заинтересован в команде !!!!
P.S Нарушение Песьякова никатит на красную,если на его месте был бы скажем-Акинфеев 100%  желтая и штрафной!
djon007, 04.11.2008 13:08:48
А че правда в Самаре вход на стадион аз ворота был 1 рубль?
С такой игрой нам нужно бесплатно делать на все трибуны, на все оставшиеся матчи.
P.S. На сатурн уже будет, а на ЦСКА?
Вопрос: а почему в ворота встал Ушенин, а не кто-то другой.
Цитата
Гость пишет:
У нас только один игрок сражающийся за честь города - Песьяков.
Это точно. По игре Казаков, который коментировал матч по спорту, сватает Песьякова в молодежку России, и говорит что повезло Шиннику с таким классным вратарем.
Цитата
Anastasia пишет:
А Павлов наконец прокололся со своими систематическими заменами. Это просто непредусмотрительно. Вот и доигрался.
Думаю, что Павлову стоит тренировать полевого игрока играть в воротах :D
Опрос - супер! Мой ответ такой "Остаться Шиннику реально, но невозможно" (все тот же казаков).
ВСЕ - ПЕРДИВ
djon007, 04.11.2008 13:19:50
Посмотрел на сайте ПФЛ кто вышел в пердив из 2 лиги и сразу такая ностальгия охватила, вспомнился 2001 г, Михалыч, победа в кубке енад Спартаком московским. С кем нам играть придется: астраханский Волгарь, липецкий Металлург, читинская Чита (бывший Локомотив). Михалыч возвращайся! И выведи нас в Премьеру, и на тот уровень, который был у нас в 2001-2005 г. Когда европейские команды приезжали в Ярик, и обыгрывали мы их (Теплице).
mif, 04.11.2008 13:34:28
Цитата
djon007 пишет:
Вопрос: а почему в ворота встал Ушенин, а не кто-то другой.
Я думаю из-за роста
Цитата
djon007 пишет:
Михалыч возвращайся!
На год еще подписал контракт с Уралом
cdf0717, 04.11.2008 14:41:16
Что же делать, как быть, сухари сушить как то не хочется.
Эх жаль не сгоняли ничейки с локо и КС.
А теперь. Рискну предположить, что у Луча очков больше не будет.
За Химки   - тока игра дома с Томью, которой уже ни чего не нужно. Вот где наша окончательная "смерть". Дальше Химкам ехать в Нальчик и к Амкару - думаю, шо там у них будет 0 очей.
Нашим надо совершать чудо в игре с Сатурном. 1:0.
Далее с Тереком вничью, во что бы то ни стало.
Ну а в конце надо будет выйграть у дубля ЦСКА. Думаю, что после завершения чемпионской гонки, на последнюю игру в Ярик очень многие из основы ЦСКА просто не приедут.
Итак 18+7=25
Если Химки не выйграют у Томи, то мы останемся в вышке....
ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!
ШИННИК ВПЕРЕД!!!!!
Demon-yar, 04.11.2008 16:30:15
Чудеса случаются! Вспоминаю выезд в Казань и гол Бояры в добавленное время!
pudik из Тутаева, 04.11.2008 22:56:04
Чудеса, говорите.... вспомните фильм про Бизнесмена Фому...  " Мужики говорят, есть два пути выхода из кризиса :  реалистический и фантастический...     реалистический - это подождать, пока прилетят к нам гуминоиды, и поднимут нас...ну , а фантастический - это самим  вставать на ноги...под вашим руководством " ( в нашей ситуации Вахра и Рожна...)     Так то вот, ребятки.  :cry:
Гость, 05.11.2008 12:02:34
4 : 0 ! Нельзя же так безвольно играть !
Гость, 05.11.2008 12:28:55
Я плачу из-за дальнейших перспектив ярославского футбола :(
F1, 05.11.2008 13:27:55
Цитата
cdf0717 пишет:
За Химки - тока игра дома с Томью, которой уже ни чего не нужно. Вот где наша окончательная "смерть".
это даже без вопросов
Гость, 05.11.2008 13:52:00
Улыбает то,что ещё никто из наших ярославских руководителей ничего не сказал,всё само собой катиться,так быть и должно типа...Телевидение со спокойной миной констатирует результат,а хочется орать! Ну кто-нибудь там наверху выскажитесь конструктивно!!! Ведь теряем главную команду региона!А это футбол,а не настольный "пенис"! Всенародная,любимая игра!И к 1000-летию мы в жопе! Товарищ Вахруков,наберитесь же смелости...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»