SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.11.2008

"Терек" — "Шинник" 0:0

"Терек" — "Шинник" 0:0

16 ноября. «Стадион им. С.Билимханова», 14.00.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 29-й тур.

ТЕРЕК:
Лика, Забавник, Омельянчук, Илиев, Бендзь, Джабраилов, Петре, Мэргэритеску, Лахиялов, Кузьмичев (Воронкин, 85), Сердюков (Адиев, 61).

ШИННИК: Правкин, Семочко, Рикарду, Олексич, Бруну, Бочков, Ушенин, Бурченко, Горавски (Кудряшов, 78), Бузникин (Хазов, 77), Монарев.

Предупреждения: Рикарду (4), Горавски (19), Илиев (51), Монарев (58), Адиев (67), Бендзь (87).

Судья: Владимир Петтай.

После победы Химок наша команда потеряла все шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге :(


Ссылки по теме:


Количество показов: 10155
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 2.57)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 16.11.2008 17:54:25
Нет слов
mif, 16.11.2008 17:55:11
Официально свершилось :(
InTeR, 16.11.2008 18:09:02
Шинник в Первом дивизионе
Навстречу Торпедо Москва!
Гость, 16.11.2008 18:15:18
Ух ты! Ничья! Видно продать матч на этот раз не предлагали, конъюнктура рынка сменилась.
Гость, 16.11.2008 18:31:00
Да хватит вам утрировать,главное сейчас продолжить поддерживать команду!Поэтому в матче с ЦСКА мы должны хлопнуть дверью!!!!!!!
mif, 16.11.2008 18:33:23
Цитата
Гость пишет:
Да хватит вам утрировать,главное сейчас продолжить поддерживать команду!Поэтому в матче с ЦСКА мы должны хлопнуть дверью!!!!!!!

Можно попробывать,Лава уже не будет.Да и дадут отдохнуть основным
Гость, 16.11.2008 18:34:19
На каждого Антинародного губернатора-вредителя-по ZORRO! :evil: И срочно переименовать клуб!
mif, 16.11.2008 18:37:15
Цитата
Гость пишет:
И срочно переименовать клуб!
На кой :?:
Гость, 16.11.2008 18:38:39
Шинник must die!!!! :evil:
vitalyardiz, 16.11.2008 18:41:47
отмучались... надо области и городу создавать новый клуб! начинать работать с названия !
Гость, 16.11.2008 18:51:04
ну вот и все друзья....пердив, мы идем!......Боряре спасибо! хороший человек!
Гость, 16.11.2008 18:56:01
мля название стёбное, я ржу пацталом.. омучился.. ппц
Гость, 16.11.2008 18:59:11
руководству с губером гореть в аду!!!
Гость, 16.11.2008 19:06:22
Цитата
vitalyardiz пишет:
отмучались... надо области и городу создавать новый клуб! начинать работать с названия !
Да Бог с ним - с названием. Начинать надо с того кто на место Рожнова придет. С этим вредителем нам ничего не светит.
Гость, 16.11.2008 19:12:23
какое название,дураки. ШИННИК в сердце,только шинник! Болельщики называются-стыд вы и срам.
Администратор, 16.11.2008 19:25:27
Меня особенно улыбнула фраза коментатора на первом канале в матче ЦСКА - Рубин "Сейчас у Вагнера 20 забитых мячей, но ведь впереди еще Шинник..."
mif, 16.11.2008 19:28:51
Цитата
Администратор пишет:
Меня особенно улыбнула фраза коментатора на первом канале в матче ЦСКА - Рубин "Сейчас у Вагнера 20 забитых мячей, но ведь впереди еще Шинник..."

Нет впереди Шины теперь,у него 4 ЖК. А так бы..... думаю отдыхал все равно
FibYar, 16.11.2008 19:42:58
Команда лишилась всех шансов. Да этих шансов у нас было полным-полно!!! А вдруг в Химках и Владике за неделю решат отказаться от футбола и снимут команды с чемпионата :D Тогда останемся? :D
Запад, 16.11.2008 19:58:27
Мда, жалко :cry: ...Через годик должны вернуться!!! :ball-up
InTeR, 16.11.2008 18:09:02 - Торпедо в зоне Запад - http://westzone.su/
Санек, 16.11.2008 20:00:45
Ха ха ха... Надо было раньше Химок стадион построить, вот бы и остались
Buffalo, 16.11.2008 20:02:27
Жаль,что подобные матчи нельзя отменять в виду полной ненужности обеим командам..Тупое катание мяча,без какого-либо напряга с обеих сторон..Команды как бы подчеркивали-да нах нам эта игра!Смотрел игру,зная итоговой счет..От того зрелище было еще более безрадостным.. :(
Гость, 16.11.2008 20:05:17
В след году будем чемпионами оле оле!!!
Игорь, 16.11.2008 20:19:30
ребят.....молча ..не чокаясь...
Buffalo, 16.11.2008 20:21:25
Цитата
Гость пишет:
В след году будем чемпионами оле оле!!!
Ага..Будем..Если не начнем чемп во 2-ой лиге..Денег в области нет и не будет!!Финансировать не на что..Зарплату игрокам платить нечем..Спонсора нет и не будет..Мне тут Игорь ссылу дал..Почитайте..
http://newsru.com/finance/14nov2008/dolgi.html
В Ярославской области самая тяжелая финансовая ситуация..А проще говоря-полная ж..а..
mif, 16.11.2008 20:26:25
Buffalo,
Не выйдем и не вылетем,года 09-10 в ПД проведем точно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»