RSS

Новости

13.06.2009 "Шинник" выражает соболезнования
По просьбе болельщиков «Шинника» в матче с ФК «Нижний Новгород» 13.06.09 футболисты команды выйдут на поле в черных повязках.
11.06.2009 Назначение главного тренера команды
Сегодня было принято решение о назначении главным тренером команды Ляха Ивана Васильевича,  контракт заключен сроком на 1,5 года.
09.06.2009 АНОНС: интервью старшего тренера И.В.Ляха
10 июня (среда) в 20:00 ч. на телеканале «Яртелесеть» в спортивной программе «Тайм-аут» смотрите интервью со старшим тренером ФК «Шинник» Ляхом Иваном Васильевичем.
09.06.2009 Жеребьевка 1/32 финала Кубка России 2009-2010 гг.
Сегодня состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2009/2010 гг. По ее итогам ФК «Шинник» в первом кубковом матче 1 июля встретится с ФК «Торпедо» (г. Владимир) на выезде.
08.06.2009 ФК "Нижний Новгород" - ФК "Шинник"
Россия. Первый дивизион. 15 тур.
Начало матча: 13 июня (суббота) 18:00.
Стадион "Северный" (г.Нижний Новгород, ул.Дьяконова, 31)
05.06.2009 «Шинник» - «Металлург» 1:0
Россия. Первый дивизион. 14-й тур.
Время начала матча: 5 июня (пятница) в 18:30
Гол: 41 мин. №3 Рикардо Силва
05.06.2009 Победитель конкурса «Выиграй билет на стадион!» на футбол пойдет с братом
Сегодня, на матч «Шинник» – «Металлург» выиграл билет Вадим, который работает экономистом.
- Я видел уже, что есть такой конкурс, но как-то руки не доходили поучаствовать...
02.06.2009 «Шинник» - «Салют-Энергия» 4:2
Россия. Первый дивизион. 13-й тур.
Голы: 32’ №18 Марков, 40’ №3 Рикардо, 46’ №26 Резников, 63’ №4 Сурнев - автогол, 64’ №11 Ланько, 89’ №13 Кузнецов
02.06.2009 Сергей Песьяков отправится в расположение молодежной сборной
После матча с ФК «Салют-Энергия»  голкипер С. Песьяков отбывает на сбор молодежной команды России.
02.06.2009 Церемония награждения участников «Локобол-2009-РЖД»
Сегодня 2 июня в перерыве календарного матча ФК «Шинник»-ФК «Салют-Энергия» состоится церемония награждения юных футболистов – призеров предварительного этапа III (Третьего) Всероссийского фестиваля «Локобол-2009-РЖД» среди детских команд 1998-1999 г.р., который прошел в Ярославле в минувшее воскресенье 31 мая.
01.06.2009 Выиграй билет на стадион!
«Комсомольская правда» и футбольный клуб «Шинник» продолжают разыгрывать билеты на стадион. Два билета на матч с «Салют-Энергией», который начнется 2 июня, в 18.30, получит тот, кто четвертым правильно ответит на вопрос...
29.05.2009 Фестиваль "Локобол-2009" в Ярославле
31 мая с 10:00 до 15:00 ч. в городе Ярославле на стадионе «Славнефть» пройдет  предварительный этап III Всероссийского фестиваля «Локобол-2009-РЖД» среди детских команд 1998-1999 г.р.   Ярославль будут представлять команда 1998 г.р. СДЮСШ ФК «Шинник» под руководством тренера Евгения Александровича Мартьянова, а также ДСШ «Ровесник» и СДЮШОР № 19.
28.05.2009 Роман Монарев прошел обследование
Нападающий Роман Монарев, травмированный в матче с ФК «Луч-Энергия», прошел медицинское обследование. По оценкам врачей лечение займет около 10 дней.
26.05.2009 ФК «Шинник» - ФК «Салют-Энергия» (Белгород)
Время начала матча: 2 июня (вторник) в 18:30
стадион «Шинник» пл. Труда, 3
26.05.2009 Интервью КП: Никита Бурмистров
В разделе "пресса о нас" читайте интервью с нападающим нашей команды.
26.05.2009 Команда вернулась с выезда

Сегодня днем команда вернулась домой после  выезда, футболисты получили трехдневный выходной, а в пятницу 29 мая соберутся на базе и приступят к тренировкам. Роман Монарев, получивший травму во время матча с ФК «Луч-Энергия», пройдет УЗИ-обследование, которое установит характер травмы и сроки лечения.

25.05.2009 "Луч-Энергия" - "Шинник" 0:2
25 мая 2009 г. 12:00 ч. (время Мск).
Стадион "Динамо" г. Владивосток.
Голы: № 44 Бурмистров 22 мин., 64 мин.
25.05.2009 Интервью
В разделе "пресса о нас" читайте интервью директора стадиона "Шинник" ярославскому спортивному порталу Yarsport.ru о причинах проблемного состояния поля, ходе реконструкции трибун и перспективе строительства стадиона-"сорокатысячника".
22.05.2009 Экспресс-комментарий старшего тренера ФК «Шинник» Ляха И.В.
Сразу после матча «СКА-Энергия» - «Шинник» мы связались со старшим тренером Ляхом Иваном Васильевичем, который дал экспресс-комментарий
22.05.2009 «СКА-Энергия» - «Шинник» 0:2