Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
Иностранцев тоже можно в галерею вставить, тоже как никак вклад вносили в нашу команду! :)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Угу,Фузайлова не забудь,такие штрафы клепал...
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Всем привет!
Я тут, в январе-феврале, смотрю на eurosport - Africa Cup of Nations. И вот что приметил: в сб. Египта есть игрок Амр Заки (A. Zaky №19) - нападающий. Отлично бы подошел шиннику :) Основные черты игры: велеколепные выбор позиции, реакция, поставленный удар. Помоему права на него принадлежат московскому Локомотиву. Но он им типа не подходит. Вот.
Надо правлению Шинника сообщить - пусть обротят внимание и рассмотрят эту кандидатуру...
 
ой, блин, не вошел под своим именем... :(
я, это, не гость...
эт я про Амр Заки писал.
 
Сайт клёвый тока чото притормаживает! Шину с победой! Скорееб март!гы
 
Удаление Бикея за нападение на медицинского работника

Тонкая и чуткая до правды душа Андре Бикея была грубо оскорблена(фиг поймешь чем), и Адрюха нестал молчать и терпеть, и в своем стиле отомстил обидчику.
http://www.sports.ru/football/4093841.html
 
Цитата
Администратор пишет:
Просьба ко всем оставлять предолжения пожелания по разделу "Галерея славы" - "Люди", а также присылать информацию в раздел "Болельщики".
А как же Бычков, ну и конечно Гаврилов
 
http://sportsdaily.ru/issue.aspx/700/21798

Интервью Бикея
 
Админ, а как забыли про лучшего защитника Шинника за всё время его существования - ИГОРЯ МАКАРОВА.В 80-е годы блистали Бодров, Рожин, Коссе, Сотников, Пискунов, Курицин, Родионов
 
Новая "одежда" сайта радует...еще бы заполнить "внутрянку", то все будет на уровне...
 
Админ удали скатину-аверьянова из галереи славы! его в галерею позора надо! он же нашу Шину развалил и свалил после первого же поражения! убери его, правда этот урод глаза мозолит...  :!: думаю меня поддержат все :D
 
А ещё был такой вратарище - В. Чуркин :!:  :!:  :!:
 
привет
 
ывы
 
Цитата
Админ пишет:
Просьба ко всем оставлять предолжения пожелания по разделу "Галерея славы" - "Люди", а также присылать информацию в раздел "Болельщики".

По моему, для славы "Шинника" больше всех сделали Юминов, забивший победный гол Валенсии в Кубке Интертото, Геннадий Гришин и главный тренер Шубин, когда "Шинник" занял в чемпионате 4 место. Сильнейшими игроками клуба за все годы были Бикей и Бранко. Самыми популярными - Чуркин и Борис Гаврилов.
 
К предыдущей записи. Конечно, надо упомянуть в связи с победой над Валенсией тогдашнего главного тренера Давида Кипиани!
 
Цитата
МишАн пишет:



Цитата

Админ пишет:
Просьба ко всем оставлять предолжения пожелания по разделу "Галерея славы" - "Люди", а также присылать информацию в раздел "Болельщики".

По моему, для славы "Шинника" больше всех сделали Юминов, забивший победный гол Валенсии в Кубке Интертото, Геннадий Гришин и главный тренер Шубин, когда "Шинник" занял в чемпионате 4 место. Сильнейшими игроками клуба за все годы были Бикей и Бранко. Самыми популярными - Чуркин и Борис Гаврилов.



акстись! обезьянам бикею и паяцу бранко место на пальме бананы жрать! ни чем они Шину не прославили. Тема Енин и Бычок вот это да! а ты этих обезьян с ними в один ряд поставил! ты сайтом ошипся, друк)
 
это скорее Шинник прославил этих двух обезьян, а не наоборот
 
Цитата
болельщик с 10-летним стажем пишет:
это скорее Шинник прославил этих двух обезьян, а не наоборот
Я с тобой в плане этих двух игроков не согласен. Считаю, что они принесли много пользы Шиннику, Бранко вообще был одним из любимцев. Да, они были удачно проданы и клуб на них заработал, но это были единственные нег..ры в клубе, котрые что-то сделали полезное. А вообще из иностранцов я бы отметил связку-несбывшихся надежд - Юрич-Спахич. Если бы в своё время Юрич часто не ломался бы, то без сомнения они играли бы где нить в европейском гранде(при всём моём уважении к бренду "Локо" моковский клуб-не европейский гранд)
 
ВСЕ ЕДИМ НА ВЫЕЗД 15 МАРТА!!!!
 
Цитата
МишАн пишет:



Цитата

Сильнейшими игроками клуба за все годы были Бикей и Бранко.

Вы наверное не видели в деле Игоря Макарова, который в конце 80-х играл за Шинник! Хомуха- курит в сторонке! 16 мячей за сезон :!:  :!:  :!:  :D
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Вы наверное не видели в деле Игоря Макарова, который в конце 80-х играл за Шинник! Хомуха- курит в сторонке! 16 мячей за сезон
Игру Макарушки, палочки-выручалочки Шинника помню. Фактурный, с поставленными дальними ударами. Но я имел ввиду игры Шинника в премьер-лиге. Вот подсказали ещё Юрича.
 
Шаронов и Монарёв могут разорвать контракты с "Шинником"  http://www.championat.ru/football/news-88222.html
 
Раз зашла тема о лучщих..
То могу показать свою "галерею славы":

Вратари: Гутеев и только он.. Корнюхин не спасал.
Дефендеры: Спахич, Черкес, Джорджевич
Полузащитники: Саша Гришин, Тёма Енин, Дима Васильев(ст.), Саша Кульчий, Юрич, Казаков, Хомуха, Юминов.
Форварды: Бычков, Хазов, Кушев, Бакалец, Вязьмикин.

Пока всё. может еще кого вспомню напишу
 
Цитата
Leon Viar пишет:
Шаронов и Монарёв могут разорвать контракты с "Шинником"  http://www.championat.ru/football/news-88222.html

вот это новости... пипец...
ЧТО ПРОИЗОШЛО???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024