Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ЦСКА - Шинник (15.03.08; 1 тур)
 
Хотелось бы видеть в Луже хотя-бы 1000-1500 болел, надо-же когда-то показать, что мы массово на выезды тоже умеем ездить!!!
Обязательно поеду
 
Надо! Так что мешает нам собраться?
Только надо организованно хотя бы на стадеге быть... а уж добраться кто как смогет!!!
Главное договориться на какой трибуне и на каком секторе
 
Цитата
МЮ пишет:
Хотелось бы видеть в Луже хотя-бы 1000-1500 болел, надо-же когда-то показать, что мы массово на выезды тоже умеем ездить!!!
Обязательно поеду
Я за!!! Едем! Черно-синии оле-оле!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Давайте соберемся! Все,все! Зовем друзей, друзья пусть своих друзей и т.д. глядишь и наберем. Хотябы на первый матч так толпой сгонять, а там глядишь и потянеца народ, поверит в Шину.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
во статейка хорошая
http://futbolist.ru/blog/futbol-premer-liga-mneniya-spetsialistov-i-trenerov/2612-1-sergei-uran-igroki-silno-razbalovani-zarplatami.html
 
Короче надо действительно друзей дергать те еще кого нить зацепят. с ниру по нитке ...как говорится и наберем от кони обалдеют  :D
 
Думаю во многом карьера Юрана зависит от этого сезона, если удачно - не за горами приглашение в сборную
 
Да надо как то быть подружнее. Ездил я в Иваново на машине на матч в том сезоне, туда ехал с другом он там учится и после матча оставался там, а обратно мне пришлось бы ехать одному, но я подошел к нашим ребятам и предложил им ехать со мной, взял 4рых, их я незнал, денег за проезд тоже небрал, дак было приятно довести земляков! вот и на цска предлагаю кто едит один, взять с собой болел, несоскучешься!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
1500 - 2000 болел это конечно круто... но мне кажеться не реал... вот в Иваново было здорово, я домой тока утром на следующий день уехал. На коней пока тоже планируем поехать, надеюсь не сорвется поездка..
 
Цитата
Александр Котов пишет:
1500 - 2000 болел это конечно круто... но мне кажеться не реал... вот в Иваново было здорово, я домой тока утром на следующий день уехал. На коней пока тоже планируем поехать, надеюсь не сорвется поездка..
Да есть что вспомнить! А на цска нужно собрать весь народ который в фанатке располагался в том сезоне(вроде было немало народу)+ люди обычные болельщики которые ходят на матчи Шины переживаю за них, чем больше будет Ярославцев в Москве я думаю это покажет как нужен Шинник нашему городу, и руководство города должно будет задуматься!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
D3N,
это конечно хорошо...но минус один но он огромный- пивасика то не выпить
 
Цитата
Игорь пишет:
D3N,
это конечно хорошо...но минус один но он огромный- пивасика то не выпить
:D Пивасика можно и позже выпить! После победы наших!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Главное что бы из-за пивасика все до стадига дошли...а то в Москоу мусара злые... =)
 
так что я поеду не на машине
 
самое главное подтянуть больше народу определиться как ехать и айда!
 
И вобще в Ярике у нас зажрался народ... не хотят на футбол ходить... я за 5 сезонов пропустил не больше 5 игр и то по независящим от меня причинам... :(
 
:)
Цитата
Александр Котов пишет:
Главное что бы из-за пивасика все до стадига дошли...а то в Москоу мусара злые... =)
Верно. Думаю до Ярославля потом добраться и тогда пивасика кто дома, кто в барах можно и оформить. :)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
мы если на трамвае поедем в москву то наверно в дороге обратно пивасика....  :D
 
Я с 1996 хожу и тоже стараюсь на все матчи попасть, в сезон максимум 2-3 матча пропускал и то невсегда.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
были времена приезжал за час до начала матча чтобы место занять получше и не толкаться а теперь мля... за 5 минут приходишь и стадиг пустой мона сказать...
 
Помню такое,занимали сразу на несколько человек. Думаю народ всетаки одумается, будет ходить на стадион, по тв это все нето.Опять волны на стадионе будут! Хочется верить.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
круг замнкнутый, есть победы есть народ, а победы есть когда стадиг полный =)
 
Да никуда народ не денеться. Будут играть здорово- потянутся. причем даже если и проигрывать ИНОГДА будут но если в азарте в игре с задором- аншлаг на трибунах будет не меньше чем на Арене
Ну а пока надо так сказать подавать пример. Самим собраться и поехать. Я то половину прошлого года вообще за бугром провел и то по инету сидел онлайн просматривал. Все окружающие знали что меня два часа не трогать :D
 
Я в Иваново с флагом ездил,  одни проблемы, причем не с местными а с мусорами... они у меня все флаг пытались отобрать... дибилы...
 
Когда кидались фаерами мне в ковту попали запалили немного, и после матча в машину камнем ваньки зарядили сцуки! Негостеприимные.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024