Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ЦСКА - Шинник (15.03.08; 1 тур)
 
Цитата
Splash пишет:
ну вот теперь народ сократится с уходом двух лидеров команды... Безусловно лидеров.
Шаронов и Монарев.. это СУМАШЕДШИЕ ПОТЕРИ.. очень жаль
Я не стал бы так драматизировать ситуацию. но что то явно произошло на сборе. может звездная болезнь их осенила а Юран такого не прощает. черт знает что там случилось. но не в них дело главное чтоб команда играла
 
Вот такого точно не должно случиться! :D
cskashinnik.jpg (34.06 КБ)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
еще вариант, что ВГГ не будет особенно стараться что нить придумывать против Шины, посчитает что и так прокатит, хотя... верится с трудом
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрей, ты сам то в это веришь, что усатый дядь даст установку в первом матче "Не особо напрягайтесь, играете с лохами..."? :)))
 
шутка юмора была... а верить бы хотелось
Оле оле, Шинник, оле!
 
Да нет... к тому же тот сезон для ЦСКА считается провальным..еле медали вообще зацепили...на кубке первого канала обосрались по полной. теперь наоборот будет драконить своих ..ему победа нужна как воздух иначе его могут спихнуть. еще в том году слушок бродил что Гинер нового тренера думает назначить.
 
Смешно читать, господа. Как будто результат матча целиком и полностью зависит от того, что ВГГ на установке скажет :D .
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Смешно читать, господа. Как будто результат матча целиком и полностью зависит от того, что ВГГ на установке скажет  .
конечно не от слов тренера но все таки как он команду настраивает зависит многое. вон Долматов тихо сидел на скамеечке и так благополучно и Шину утопил и в прошлом году все так же а Юран??? как он бегает и разоряется??? сам на поле готов выбежать :D  и как результат??? со старта сезона 2007 до конца лидеры!!!!!
 
Цитата
Игорь пишет:
конечно не от слов тренера но все таки как он команду настраивает зависит многое. вон Долматов тихо сидел на скамеечке и так благополучно и Шину утопил и в прошлом году все так же а Юран??? как он бегает и разоряется??? сам на поле готов выбежать   и как результат??? со старта сезона 2007 до конца лидеры!!!!!

Вот это точно!!!
Он поливал каждую игру судей.. и мне кажеся они его боялись!!!
Молодец он!
А Долматов действительно.. сидел.. думы все думал..
Хотя если вспомнить Лобановского! Сидел, молчал.. И пока это ЛУЧШИЙ тренер на моей памяти!
 
Splash,
Лобановский молчал качался как качалка зато потом точно решал и подмечал огрехи. и не факт что еще он игрокам в раздевалке выссказывал.
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,
Лобановский молчал качался как качалка зато потом точно решал и подмечал огрехи. и не факт что еще он игрокам в раздевалке выссказывал.

так вот я тебе и говорю что как бы себя тренер на лавке не вел, это абсолютно никакого значения не имеет.
 
Splash,
Народ давно своими поговорками все расставил над И народную мудрость не опровергнуть а именно "Цыплят по осени считают" конечно самое главное не поведение тренера а результат который показывает его команда. но при эмоциях Юрана видно что он не то что переживает за команду - он живет ей и когда нашего сбивают он как будто сам всю эту боль ощущает
 
Цитата
Игорь пишет:
"Цыплят по осени считают"

я думаю к концу первого круга уже ясно будет на что можно надеяцца
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон,
да по первым играм станет ясно по настрою по самоотдаче к тому же первые встречи-одни лидеры вообщем Островский на современный лад- как заколялась сталь!- из ПД и сразу такой календарь.без раскачки -нате получите распишитесь!
 
даж не верицца что снова с грандами отеч футбола встречаться будем, а не с текстильщиками (не в обиду) :D
Оле оле, Шинник, оле!
 
Вот народ и попрет на трибуны! как никак посмотреть вживую на легионеров за которых такое бабло отваливают...да и бразильцы коней как никак за сборную играют- повеяло в Ярике так сказать мировым футболом. И Гус кстати могет пожаловать с визитом на игру т.е. увидет вживую -народу припрется поболее чем смотреть на игры ПД!
 
Цитата
Игорь пишет:
Вот народ и попрет на трибуны! как никак посмотреть вживую на легионеров за которых такое бабло отваливают...да и бразильцы коней как никак за сборную играют- повеяло в Ярике так сказать мировым футболом. И Гус кстати могет пожаловать с визитом на игру т.е. увидет вживую -народу припрется поболее чем смотреть на игры ПД!
да уж на Хидинка хотелось бы позырить вживую...
эх как за сборную в Шайбе болели
Оле оле, Шинник, оле!
 
Завтра кстати посмотрим как Зенит готов к началу чемпионата! как никак а нам с ними скоро биться
 
Игорь,
обязательно посмотрим... и на мясных тожа
трансляции http://sport-express.ru/art.shtml?153838
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон,
я когда за бугром был даже Шинник отслеживал на  играх ПД на этом сайте -хороший сайт
http://www.liveresult.ru/
 
а Зенит по спорту завтра в 19-55
 
Цитата
Игорь пишет:
Андрон,
я когда за бугром был даже Шинник отслеживал на  играх ПД на этом сайте -хороший сайт
http://www.liveresult.ru/

мы в том сезоне во время матчей шиника за конкурентами следили в режиме онлайн на ентом ресурсе с мобилы :)
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон,
Ну надеюсь в этом году сайт заработать что нечего будет шариться хде то а все тут моня будет узнавать
 
А лошадки тем временем вытаскивают тяжелые матчи!!!
http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl222078.html

ценой двух удалений даже
 
Тренируются хады
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024