Форумы

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ЦСКА - Шинник (15.03.08; 1 тур)
 
Ну начнем!
 
1:3 Сразу так начнем без раскачивания!!!   :)
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Звучит заманчиво! боязно правда...хотя...с другой стороны волков бояться в лес не ходить. как тогда перед сборной в роздевалке Зубков сказал перед Англией- у них теже две ноги и две руки такие же люди. И вообще старт надо задать сразу быка за рога. как в том году пошли со старта рысью в карьер так и домчались до финала с запасом. И вообще на кубке первого канала ЦСКА смотрелся мрачно..что радовало в предверии игры :D
 
ЦСКА мертвые,но ниже определенного уровня не опустяться!в первом матче сезона, да на их поле ,очень тяжко будет....
но не проиграть реально!а там как пойдет!
 
Да и вообще сразу видно будет даже не по результату а по игре как Шинник настроен. Будут биться или нет. хотя уверен будут. Юран как то в интервью в прощлом году сказал что больше всех хочет сразится с Газаевым. вот сказал в интервью вот ему судьба и подсунула. Первый матч чемпионата, первый его дебют тренером Премьеры, да еще на чужом поле. зато сразу как говорится или пан или пропан!
 
Так что игроков я уверен он настропалит и надроконит мама не горюй! :D
 
Всем нам надо ехать в Москву поболеть за наших! Я уже планирую, кто еще? Так же бы собраться, а желатьльно и больше народу как в Иваново ездили!  :!:
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
А ЦСКА как мне кажутся выйдут вальяжно и расслабленно и будут смотреть на Шину перед игрой снисходительно....и желательно бы в начале игры им плюху засунуть...забегают ..запсихуют -тут и вторую моня на контратаке .я думаю план такой будет на игру.(мое мнение) забить быстрый гол без раскачки и побольше потом стараться контролировать мяч с острыми контрвыпадами.
 
Я не против! надо бы действительно собраться и рвануть в Москву Народ!!!! действительно ШИне нужна поддержка начало сезона, некоторым в диковинку Премьера, чужое поле , Масква своим авторитетом давить будет а тут БАЦ на трибунах черно-синие флаги!
 
Дак да! Уже давно хочется что бы у нас болели как в Питере хотябы и даже лучше! Собраться и приехать толпой этак 1500-2000 вся Москва обалдеет, на первый матч и столько народу! Тогда точно 1:3 будет, НЕВОПРОС! Наши просто побегут неостанавливаясь!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Я буду на матче 100%!!!
Т.к. живу в мск. Хотя всю свою жизнь прожил в Яре. И вот уже как полгода скучаю по родным улицам!
Вообщем по поводу матча..
Газик щас наигрывает 4-4-2. Но все такую же как у всех прямолинейную линию обороны, а не ломаную как у Киева. С ломаной линией защиты гораздо проще. Подстраховка всегда срабатывает! Как мне показалось именно такую и использует СНЮ, отсюда и немного пропущенных мячей в ПД.
На матч считаю ребята выйдут с сумасшедшим настроем!
Есть что доказывать и показывать!
Думаю Шина-2008 это хорошо отлаженная, работающая машина!
Чем-то мне кажется наши ребята будут напоминать смесь немецкой и английской команд! Сумасшедший настрой и четкое выполнение плана!
По поводу соберёмся 15ого!
Обязательно!
Могу сказать точно что матч будет в луже!
Гостевые сектора B или D! Все еще точно узнаем и обязательно нудно собраться!!!
 
Аха как 23 октября когда наши забили 1 и успокоились потом бац 1-1 потом нам бац еще!!!! а планировался салют. что на трибунах творилось такой мат и свист- итог- тут же помчались и забили и 5 мин не прошло. а потом еще вот это было здорово! :D
 
Цитата
Splash пишет:
Я буду на матче 100%!!!
Т.к. живу в мск. Хотя всю свою жизнь прожил в Яре. И вот уже как полгода скучаю по родным улицам!
Вообщем по поводу матча..
Газик щас наигрывает 4-4-2. Но все такую же как у всех прямолинейную линию обороны, а не ломаную как у Киева. С ломаной линией защиты гораздо проще. Подстраховка всегда срабатывает! Как мне показалось именно такую и использует СНЮ, отсюда и немного пропущенных мячей в ПД.
На матч считаю ребята выйдут с сумасшедшим настроем!
Есть что доказывать и показывать!
Думаю Шина-2008 это хорошо отлаженная, работающая машина!
Чем-то мне кажется наши ребята будут напоминать смесь немецкой и английской команд! Сумасшедший настрой и четкое выполнение плана!
По поводу соберёмся 15ого!
Обязательно!
Могу сказать точно что матч будет в луже!
Гостевые сектора B или D! Все еще точно узнаем и обязательно нудно собраться!!!
Респект!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
А ХЗ что Юран готовит. новые игроки ..какую схему будет. хотя понятно что со схемой он определился и игроков покупают (ну конечно в пределах бюджета) под его схему . вопрос какую???? сомневаюсь что он будет так же строить игру как в первом дивизионе...наверняка что нить поменяет точней уже поменял ...а сейчас отрабатывают на сборах.
Так кто нить узнавал по поводу билетов на Лужу на первую игру?
 
я пытался узнавать! Скорее всего это будет сектор D! Билет 150-250! Но все может поменяться! В продаже пока нет.
Я думаю может клуб организует поездку болелам подешевле как хоккейный Локо делает!
С большим удовольствием присоединюсь!
Нет там никаких реклам в нашем Яре по поводу организации поездки?
 
Цитата
Splash пишет:
я пытался узнавать! Скорее всего это будет сектор D! Билет 150-250! Но все может поменяться! В продаже пока нет.
Я думаю может клуб организует поездку болелам подешевле как хоккейный Локо делает!
С большим удовольствием присоединюсь!
Нет там никаких реклам в нашем Яре по поводу организации поездки?
Пока неслышно! Молчат.
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
Шинник гол забей олеее-олеее!!!
 
Ребят,вы после всех прогнозов в скобочках тьфу тройное ставьте пожалста,малоли чего :D и ненадо тут про тактику ничего говорить,про планы на игру,а то Газзаев зайдет нечаянно,посмотрит и ..... ну сами понимаете :D лучше пишите ерунду чтоб Валеру с толку сбить :D
 
Не то слово молчат!!! вот только тут что то и узнаем иль по инету по моск.сайтам шариться надо типа РФс -новости клубов типа спорт экспрес. короче приедут со сборов пытать надо!  :D  Пусть хоть тут регулярно вывешивают новости . в конце концов наш клуб наш сайт а информацию со стороны где то ищем
 
Цитата
Илья Губанов пишет:
Ребят,вы после всех прогнозов в скобочках тьфу тройное ставьте пожалста,малоли чего  и ненадо тут про тактику ничего говорить,про планы на игру,а то Газзаев зайдет нечаянно,посмотрит и ..... ну сами понимаете  лучше пишите ерунду чтоб Валеру с толку сбить
Юный чекист чтоль??? все засекретить? А Газаев ну прям только тут и сидит а как же..вот где собака порылась :D
 
А кто его знает... Но нас он думаю вряд ли будет слушать)))
 
он свой то сайт не посещает
 
Цитата
Игорь пишет:
он свой то сайт не посещает
вотвот,свой не посещает а понашим наверное шнырят туда сюда :D  :D  :D
 
между прочим это все ерунда...все зависит в конечном итоге от игроков
 
но вот чтоб они вышли на поле единой готовой командой одним целым тут да....заслуга в первую очередь тренера  да и всех тех специалистов клуба и между прочим и болел
 
Цитата
Игорь пишет:
между прочим это все ерунда...все зависит в конечном итоге от игроков
конечно ерунда,это все в ранге шутки,а если серьезно,то думаю на настрой игроков негативно может повлиять только ситуация с самим клубом,все таки наверно неочень приятно осознавать,что изза лицензирования и прочего могут и не сыграть в ПЛ.а если все устаканится,то думаю настрой наших ребят будет бешеный,лишь бы не перегорели
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024