Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
ЦСКА - Шинник (15.03.08; 1 тур)
 
Цитата
Игорь пишет:
Тренируются хады

да ты по ссылочке то пройди..
Еле еле развалившийся Ростов выиграли.
 
Splash,
Ну вообще радует!!!!!!!
 
Кони сильные, будет не просто Шине нашей... НАм надо ехать и поддерживать наших...
 
Цитата
Александр Котов пишет:
Кони сильные, будет не просто Шине нашей... НАм надо ехать и поддерживать наших...

Истину глаголишь боярин!
 
Я бы с радостью поехал,но пля...живу в 3 днях на поезде...
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
Какой матч интереснее?
ЦСКА - «Шинник», «Локомотив» - «Рубин» или «Луч-Энергия» - «Москва»? Какая из этих игр 1-го тура чемпионата России в премьер-лиге, которые телеканал «Спорт» имеет возможность показать в прямом эфире, представляет наибольший интерес?
Вот мнение Александра Бубнова, бывшего защитника московских "Спартака", "Динамо" и сборной СССР:
«Мне представляется наиболее интересным матч ЦСКА - «Шинник». С одной стороны, любопытно посмотреть, в каком состоянии подошел к сезону ЦСКА, готов ли он к борьбе за чемпионство и как выглядят армейские бразильцы. С другой - не менее интересно увидеть, какую команду сделал в Ярославле Сергей Юран».

Почему-то я с ним согласен  :D  :D  :D
 
Алексей Солунин,
естественно  :D
 
Главное чтоб ожидания Бубнова оправдались!!!
С другой стороны если покажут по тв то меньше народа поедет в Москоу..
 
Я бы нах не пожалел денег(вылилось бы мне поездка+отдых рпимерно 5000),но сессия+день рождения кента держат меня сдесь...вы уж там покричите за меня "Шинник гол забей..." :cry:  :cry:
Кто болеет за ЦСКА,у того между зубов петрушка застревать всегда будет!
 
А кони то не в лучшей форме

 ЦСКА (Москва, Россия) - "Хорсенс" (Дания) - 0:0

    ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Григорьев, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Одиа, Шемберас (Алдонин, 46), Дуду (Рахимич, 46), Жирков (Джанер, 46), Вагнер (Янчик, 60), Жесус (Мамаев, 60), Жо (Дзагоев , 29).

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl224408.html
 
Молодцы, ребята!!! Не дрогнули, отыгрались, да еще могли и выиграть, какие были моменты. Спасибо, ЮСН, команда смотрится и играет. С первым трудовым очком в ЧР! Вперед Шинник!!!
 
Отлично Шинник!!! Так держать! Старт нормальный, особенно если учесть что так вот сразу из ПД и на коней :D  Надеюсь светлое будущее не за горами!! :ball-up
 
Игроки ЦСКА играли прямолинейно. Использовали в основном фланги, потому что именно от туда и начинались угрозы на ворота Шинника. Проход по линии и навес в надежде на Жо. Вобщем им удалось это однажды, но не более. Шинник же играл более изящно и рассудительно. Еще необходимо отметить хладнокровие наших игроков, когда при перехвате мяча в своей штрафной под прессингом соперника спокойно играли в пас, а небездумно выпинывали туда подальше. Это говорит о привитой Юраном нашим игрокам психологии. 1:1 - хороший результат! Молодцы!
 
Все равно для дебюта ничья отлично. причем не нулева...и что самое главное!!!- после пропущенного гола не раскисли а побежали и вкатили!!!!!! и могли еще вкатить!!!!!! радости было через край!! ура!! вперед Шинник!!!!!
 
Цитата
Игорь пишет:
Все равно для дебюта ничья отлично. причем не нулева...и что самое главное!!!- после пропущенного гола не раскисли а побежали и вкатили!!!!!! и могли еще вкатить!!!!!! радости было через край!! ура!! вперед Шинник!!!!!


Присутствовал на матче... болел за Шину естессно..Хотя 7 лет уже живу в Москве... первый тайм не особо понравился.. наверное было волнение. 1 игра чемпионата.. команде Юрана видно не хотелось упасть в грязь лицом.. ну а во втором тайме ребята пооклемались.. началим огрызаться и всё встало на свои места.. молодцы.. сыграли достойно.. естессно пока что выше головы прынуть не смогли.. но игра была очень и очень достойной ( особенно во втором тайме )
 
Мне вот тяжело было сидеть в коневском секторе и болеть за Шину.. но когда гол забили наши я не сдержался!!! ВЫЖИЛ!!!

Изменилось после первой игры мнение о многих игроках..
Макс Бузники молодчик.. не ожидал я от него такой прыти!
А вот Горавски.. игрок одного тайма. ИМХО.
 
Цитата
Splash пишет:
Изменилось после первой игры мнение о многих игроках..
Макс Бузники молодчик.. не ожидал я от него такой прыти!
А вот Горавски.. игрок одного тайма. ИМХО.

не согласен...
даже как раз наоборот :) ,Бузникин загубил пару оочень перспективных моментов увлекаясь индивидуальными действиями!
А Горавски  и по второму тайму понравился,бежал в контратаку прилично...
 
Мне тоже показалось что бузник передерживал мяч...хотя....мне так кажется Юран его и выпустил зная эту его черту..чтоб отодвинуть игру от наших ворот...что кстати и получилось....
 
http://www.megavideo.com/?v=0WE3A5LP
тем кто не видел. Гол в ворота цска
Оле оле, Шинник, оле!
 
http://www.megavideo.com/?v=TCKMGNJH
в ворота Шинника... Жо опасно играл цуко
Оле оле, Шинник, оле!
 
http://www.championat.ru/football/news-96122.html
просто нарезочка
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата

Splash пишет:
Изменилось после первой игры мнение о многих игроках..
Макс Бузники молодчик.. не ожидал я от него такой прыти!
А вот Горавски.. игрок одного тайма. ИМХО.

не согласен...
даже как раз наоборот  ,Бузникин загубил пару оочень перспективных моментов увлекаясь индивидуальными действиями!
А Горавски и по второму тайму понравился,бежал в контратаку прилично...[/QUOTE]

Аналогично мыслю. Горавски сыграл прилично и небоялся идти в обводку, которая у него время от времени получалась. Максим хорошо сыграл в первых минутах своего появления на поле. Но потом мяч стал реже к нему попадать. В концовке было видно, что наши футболисты довольны исходом и уже потихоньку начинали тянуть время.
 
Андрон,
МАЛАДЦА!!!!!
прям как бальзам на сердце еще раз посмотреть а то в Луже все мелко и вдали было!
а ЖО действительно гаденыш...так и Степанова проткнуть буцой мог
 
я писал в другом топике что у Горавски отличная техника. Показал пару красивых финтов. Шел в обводку.. Но Полузащитник тем и отличается от Нападющего тем что он должен еще успевать возвращаться.. помагать обороне. А он всегда шел чуть ли не пешком. ДУмаю на это не я один обратил внимание..
ПЗ безусловно хороший и качетственный. Лучше чем у нас например был Рубин, но ПЗ должен помагать обороне.
 
Цефры вешь упрямая..а статистика матча в точности ударов у нас намного выше чем у коней! :!:  :!:  :!:
http://www.championat.ru/football/_russiapl/40/team/1157/tstat.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024