Маляров ушел(((
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
13.06.2026 02:09:41
|
|
|
|
|
|
13.06.2026 02:09:40
А вообще было бы интересно узнать кто за какие сборные топит)А так же у кого какие фавориты. Лично я ставлю на Германию, за которую традиционо и буду болеть, Аргентину, Испанию и Англию.Скрытый фаворит Норвегия.Франция играет невразумительно в послее время.Еще более невразумительно Нидерланды.Очень мощный состав у Колумбии, особенно в атаке.Но южноамериканские сборные, как правило, слабы в тактике, наряду с раздолбайством в обороне. |
|||
|
|
|
|
13.06.2026 01:06:51
И сербы нам не братья)[/QUOTE]
100-%))Те еще прохиндеи и хамелеоны) |
|
|
|
|
|
13.06.2026 00:58:43
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2026 00:54:46
Обсудите футбол,а не цвет кожи....ЮАР была беспощадно затоптана латиносами...фу...кто нибудь так называет парней из Уругвая так..они же тоже латиносы)...вы вживую их видели.,зато белые "пивовары ры все провалили проклятым азиатам"...надо иногда ездить подальше своего улуса а,мир разный....он не белый точно!И сербы нам не братья) |
|||||
|
|
|
|
13.06.2026 00:30:38
Другое дело - приехавшие африканцы и арабы. Вот о них речь. Я крайне сомневаюсь, что в снежной Канаде есть коренные темнокожие люди в большом количестве. |
|||
|
|
|
|
13.06.2026 00:25:15
Что
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2026 00:04:52
|
|||
|
|
|
|
12.06.2026 23:14:54
Бояра бородат православным по виду кажется, скрепен..материться в перерывах наверное умеет,думал о его назначении лет 5 назад...сейчас это "переждать перебдеть." до сноса стадиона потянет..потом уже не важно кто.Слышать от Костромы задачу РПЛ оскорбительно для нас...мы не хотим идти по пути Тамбова мы любим долгое прозябание..в 2028...20 лет в пустую.....чтоб даже отроки младые забыли кто мы когда то были и с кем играли... Бен...не верил до последнего...мрак рака....прости не уберли...наш Бикей#2 ..мрак слов нет..помнить будем пейте винчик летайте к морю наслаждайтесь каждым днем...Лешка рав... 25.05.26 Слава ушёл Сус легенда ЯД...черный год для ФКШЯ во всех смыслах....третьего потеряли ЯД из золотого состава... переход за 50 не всем удаётся.Славик это легенда...эпоха,без гроша в кармане в Красноярск...таких фанатов нынче уже нет и никогда не будет....добрее души не знал в мире..до сих пор не верю... |
|||
|
|
|
|
12.06.2026 12:11:25
|
|||
|
|
|
|
11.06.2026 21:31:46
Послушал новые правила игры. Жесть какая-то. 10 секунд на замену, вар для угловых, жёлтые за прикрытие рта футболкой. Бредятина...
|
||||
|
|
|
|||













