| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Кто смотрел матч открытия? Что скажете по красным? Если с первой вопросов особо нет. Разве что не ясно, почему в повторах совершенно не продемонстрировали факт отсутствия вне игры у мексиканца (с трудом смог разглядеть, что, вроде, не было), то во по остальным двум у меня вопросы. По второй красной - как по мне, это жёлтая. Игрок невнимательно махнул ладонью и задел соперника по лицу. Умысла нет, соперник находится сзади, удар не сильный. Имхо, чистая жёлтая. По третьей - это вообще какой-то цирк. Я ведь правильно понимаю, что это фол последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол)? Но игрок был на углу штрафной площади и двигался в сторону от ворот (ближе к угловому флагу). И по центру штрафной было несколько мексиканцев ещё. Фолом последней надежды здесь и не пахнет. Получается, за грубый фол? Но он только на жёлтую тянул. В общем, матч, который совершенно никак нельзя назвать "огненным" и "сверх боевым", заканчивается тремя удалениями. Да уж... |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге|
12.06.2026 00:11:53
Кто смотрел матч открытия? Что скажете по красным?
Если с первой вопросов особо нет. Разве что не ясно, почему в повторах совершенно не продемонстрировали факт отсутствия вне игры у мексиканца (с трудом смог разглядеть, что, вроде, не было), то во по остальным двум у меня вопросы. По второй красной - как по мне, это жёлтая. Игрок невнимательно махнул ладонью и задел соперника по лицу. Умысла нет, соперник находится сзади, удар не сильный. Имхо, чистая жёлтая. По третьей - это вообще какой-то цирк. Я ведь правильно понимаю, что это фол последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол)? Но игрок был на углу штрафной площади и двигался в сторону от ворот (ближе к угловому флагу). И по центру штрафной было несколько мексиканцев ещё. Фолом последней надежды здесь и не пахнет. Получается, за грубый фол? Но он только на жёлтую тянул. В общем, матч, который совершенно никак нельзя назвать "огненным" и "сверх боевым", заканчивается тремя удалениями. Да уж... |
|
|
|
|
|
11.06.2026 21:31:46
Послушал новые правила игры. Жесть какая-то. 10 секунд на замену, вар для угловых, жёлтые за прикрытие рта футболкой. Бредятина...
|
|
|
|
|
|
11.06.2026 12:49:33
Самые дорогие игроки турнира стоимостью выше 100 млн каждый.
Самые дорогие это Холанд и Ямаль! Холанд за слабую команду Норвегию, но благодаря всего одному игроку даже букмекеры эту Норвегию уважают и благодаря одному человеку могут на что то претендовать в плане выхода из группы и чуть дальше даже пройти! А Ямаль пример всяким лимитам, молодые звёзды являются лучшими игроками в мире на честной конкуренции. ![]() |
|
|
|
|
|
11.06.2026 12:31:27
104 матча на ЧМ 2026 !!
Это безумно много. В прямом эфире такое осилят разве что пенсионеры или безработные. Я буду коллекцию с торрентов собирать в 4к ! Национальный чемпионат - это бесконечная одинаковая санта-барбара, при этом чемпионат мира - это история. |
|
|
|
|
|
11.06.2026 07:27:03
Будем надеяться, что эксперименты по привлечению в Шинник тренеров-ноунеймов, причем ровесников игроков, закончились. С Шинником всегда работали , и надеюсь будут работать, авторитетные в футбольном мире люди.
Денис Бояринцев в этом плане как никто другой соответствует. Славная игровая карьера, причем и за Шинник выступал, неплохая ,относительно, тренерская. Возраст самый подходящий. Как ровесник, могу это точно сказать. Мудрость и опыт накоплены, при этом энергии ещё полно. Только удачи можно пожелать Денису. Будем поддерживать. |
|
|
|
|
|
11.06.2026 01:34:07
Добро пожаловать Денис Константинович!) главное теперь комплектование, нужен нап, а лучше 2)
надеюсь у Бояры все тут будет успешно, чай не чужие люди, главное с игроками не сюскаться) а Артему Олегычу удачи, есть ощущение, что он с ТШ не понял где оказался и уход на вторые роли с этим связан. Вопрос конечно к нашему руководству, почти месяц чего-то ждали от молодого спеца, тут наверное сразу надо было решать вопрос... |
|
|
|
|
|
11.06.2026 00:02:28
Бояринцев вроде как не повязан никем из агентов, поэтому есть большой шанс что будет сам состав выставлять, а не агенты
|
|
|
|
|
|
10.06.2026 19:05:33
В три ЦЗ Денис точно не играет.
|
|
|
|
|
|
10.06.2026 17:52:45
К Денису Бояринцеву отношусь с очень большим уважением.
Тем не менее его тренерская карьера оставляет вопросы. Успешные результаты во второй лиге. Но посредственные - в первой (именно это и пугает). |
|
|
|
|
|
10.06.2026 16:58:23
Как по мне Бояринцев неплохой вариант. Ротор был крепким. Он хоть и играл как правило вторым номером, но там всегда были моменты и контригра. Сняли его, т.к. хотят в вышку. Он для этого еще слабоват. А у нас как раз норм в серединке поболтаться без приключений. И по прессухам вполне адекватный мужик. Опять же Михалыч что-то подскажет.
|
|
|
|
|
|
10.06.2026 14:13:34
Вот ответ: Тактические предпочтения Дениса Бояринцева как главного тренера не ограничиваются одной жесткой схемой. Наоборот, его отличает тактическая гибкость и умение адаптировать рисунок игры под возможности команды и конкретного соперника. Анализ его работы в разных клубах показывает, что он сочетает приверженность определенным принципам (агрессивная игра, высокий прессинг, быстрые переходы) с вариативностью построений. 🏆 Тактические схемы в клубах Дениса Бояринцева
Таким образом, Денис Бояринцев — тренер, который обладает своим стилем, но не боится экспериментировать и менять тактический рисунок ради достижения результата. |
|||
|
|
|
|
10.06.2026 12:23:41
В три ЦЗ Денис точно не играет.
|
|
|
|
|
|
10.06.2026 11:06:41
|
|||
|
|
|
|
10.06.2026 10:21:18
Артем Олеговичу за все спасибо, но тренеры по обороне и стандартам в стране есть по более приемлемым финансовым условиям... С таким составом, который был собран у него бороться можно было за четвертое место. Имхо, если бы АМП не закончил тренерскую карьеру, были бы выше в прошедшем первенстве, поэтому особых заслуг Артем Олеговича не вижу... |
||||
|
|
|
|||














