| Цитата | ||
|---|---|---|
FibYar написал:
Другое дело - приехавшие африканцы и арабы. Вот о них речь. Я крайне сомневаюсь, что в снежной Канаде есть коренные темнокожие люди в большом количестве. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
13.06.2026 00:54:46
Обсудите футбол,а не цвет кожи....ЮАР была беспощадно затоптана латиносами...фу...кто нибудь так называет парней из Уругвая так..они же тоже латиносы)...вы вживую их видели.,зато белые "пивовары ры все провалили проклятым азиатам"...надо иногда ездить подальше своего улуса а,мир разный....он не белый точно!И сербы нам не братья) |
|||||
|
|
|
|
13.06.2026 00:51:02
Мне игра Боснии напомнила скучнейший футбол Булойчика. Мысли только об обороне и расчет на фартожопость, которая, надо признать, в очередной раз сработала. Надеюсь в следующем матче пруха у этих адептов антифутбооа закончится)
|
|
|
|
|
|
13.06.2026 00:30:38
Другое дело - приехавшие африканцы и арабы. Вот о них речь. Я крайне сомневаюсь, что в снежной Канаде есть коренные темнокожие люди в большом количестве. |
|||
|
|
|
|
13.06.2026 00:25:15
Что
|
|||||
|
|
|
|
13.06.2026 00:04:52
|
|||
|
|
|
|
12.06.2026 23:14:54
Бояра бородат православным по виду кажется, скрепен..материться в перерывах наверное умеет,думал о его назначении лет 5 назад...сейчас это "переждать перебдеть." до сноса стадиона потянет..потом уже не важно кто.Слышать от Костромы задачу РПЛ оскорбительно для нас...мы не хотим идти по пути Тамбова мы любим долгое прозябание..в 2028...20 лет в пустую.....чтоб даже отроки младые забыли кто мы когда то были и с кем играли... Бен...не верил до последнего...мрак рака....прости не уберли...наш Бикей#2 ..мрак слов нет..помнить будем пейте винчик летайте к морю наслаждайтесь каждым днем...Лешка рав... 25.05.26 Слава ушёл Сус легенда ЯД...черный год для ФКШЯ во всех смыслах....третьего потеряли ЯД из золотого состава... переход за 50 не всем удаётся.Славик это легенда...эпоха,без гроша в кармане в Красноярск...таких фанатов нынче уже нет и никогда не будет....добрее души не знал в мире..до сих пор не верю... |
|||
|
|
|
|
12.06.2026 21:49:20
Пересмотрел три репортажа о первых тренировках с Денисом Бояринцевым.
Сэма не заметил среди тренирующихся. Может кто заметил? И контракт у него закончился. И слухи ходят, что интерес к левому хаву Черноморца Андрею Андрееву имеется. Плюс Никитин на контракте... Где Сэм? |
|
|
|
|
|
12.06.2026 12:58:35
У ЮАР кстати первый раз не было белых в составе. До этого всегда были. Вонк, Карнелл в 1998 и 2002, Бут в 2010-м. Думал и тут будет хоть один по традиции. Все таки там немаленький процент белых.
|
|
|
|
|
|
12.06.2026 12:11:25
|
|||
|
|
|
|
12.06.2026 00:11:53
Кто смотрел матч открытия? Что скажете по красным?
Если с первой вопросов особо нет. Разве что не ясно, почему в повторах совершенно не продемонстрировали факт отсутствия вне игры у мексиканца (с трудом смог разглядеть, что, вроде, не было), то во по остальным двум у меня вопросы. По второй красной - как по мне, это жёлтая. Игрок невнимательно махнул ладонью и задел соперника по лицу. Умысла нет, соперник находится сзади, удар не сильный. Имхо, чистая жёлтая. По третьей - это вообще какой-то цирк. Я ведь правильно понимаю, что это фол последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол)? Но игрок был на углу штрафной площади и двигался в сторону от ворот (ближе к угловому флагу). И по центру штрафной было несколько мексиканцев ещё. Фолом последней надежды здесь и не пахнет. Получается, за грубый фол? Но он только на жёлтую тянул. В общем, матч, который совершенно никак нельзя назвать "огненным" и "сверх боевым", заканчивается тремя удалениями. Да уж... |
|
|
|
|
|
11.06.2026 21:31:46
Послушал новые правила игры. Жесть какая-то. 10 секунд на замену, вар для угловых, жёлтые за прикрытие рта футболкой. Бредятина...
|
|
|
|
|
|
11.06.2026 12:49:33
Самые дорогие игроки турнира стоимостью выше 100 млн каждый.
Самые дорогие это Холанд и Ямаль! Холанд за слабую команду Норвегию, но благодаря всего одному игроку даже букмекеры эту Норвегию уважают и благодаря одному человеку могут на что то претендовать в плане выхода из группы и чуть дальше даже пройти! А Ямаль пример всяким лимитам, молодые звёзды являются лучшими игроками в мире на честной конкуренции. ![]() |
|
|
|
|
|
11.06.2026 12:31:27
104 матча на ЧМ 2026 !!
Это безумно много. В прямом эфире такое осилят разве что пенсионеры или безработные. Я буду коллекцию с торрентов собирать в 4к ! Национальный чемпионат - это бесконечная одинаковая санта-барбара, при этом чемпионат мира - это история. |
|
|
|
|
|
11.06.2026 07:27:03
Будем надеяться, что эксперименты по привлечению в Шинник тренеров-ноунеймов, причем ровесников игроков, закончились. С Шинником всегда работали , и надеюсь будут работать, авторитетные в футбольном мире люди.
Денис Бояринцев в этом плане как никто другой соответствует. Славная игровая карьера, причем и за Шинник выступал, неплохая ,относительно, тренерская. Возраст самый подходящий. Как ровесник, могу это точно сказать. Мудрость и опыт накоплены, при этом энергии ещё полно. Только удачи можно пожелать Денису. Будем поддерживать. |
||||
|
|
|
|||














