Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Жить, Дурак, Завод, наконец, Кочегар.
Цитата
Меня у Быкова больше всего "Майор" зацепил.
 
Пока межсезонье, позволю себе некоторый оффтоп)Тем более, многие подключили к ЧМ по футболу ОККО, а данный сериал усиленно рекламируется на всех площадках.
Ночью досмотрел первый сезон сериала Лихие про 90-е.Сериал рекомендовать не буду, хоть я и люблю фильмы Юрия Быкова.Просто на протяжении всего сериала какие-то бессмысленные убийства.Причем, убивают просто как газету почитать.Хотя, в 90-е в сущности так и было.Но весь сюжет как-будто документальные съемки с максимальным реализмом и без особого сюжета.Начало еще выглядело вполне прилично, но далее – это лютый кринж. Такое ощущение, что Быков наснимал километры хронометража, и теперь это отчаянно пытаются упаковать в формат сериала, но выходит просто ужас.
И еще про звук – это отдельная боль. Вместо некоторых реплик персонажей слышно «пхыр-пхыр-пхыр», как будто кто-то микрофон случайно задел. Халтура везде – и в сценарии, и в съемке.У Быкова есть потрясающие фильмы -Жить, Дурак, Завод, наконец, Кочегар.Но это просто какой-то позор.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Alexis написал:
Блин, пригласили бы тренера Белявского из Энергетика-БГУ. Тот из отстоя конфетку за 3 года сделал и год назад едва не сделал клуб из ноунеймов чемпионом и играл в атакующий футбол. Не его вина, что ради чемпионств любимого клуба Лукаша всех конкурентов-и Энергетик и Шахтер просто выгнали в первую лигу по надуманным поводам, чтоб убрать конкурентов у которых нет связей
Энергетик по уровню ниже  Санта-Коломы, наверное . Если уж совсем так все худо, то лучше назначить "пиджака" и отдать команду Казалову.

А хочет ли этого сам Казалов, вот в чем вопрос? Думаю, если бы хотел, то давно бы лицензию имел.
 
Цитата
Василий Потапов написал:
По итогом осенней части сезона стоимости большинства игроков и команды в целом снизились. Теперь по любимому у Петюни трансфермаркету Шинник на предпоследнем месте по стоимости.  
Ну вот и пусть забирают полсостава по ценам распродажи)
А чего по Кухарчуку не смогли порешать в плане аренды?Чел сам из Костромы, всю юность играл за молодежку Шинника, потом и за основу поиграл, а уехал в Ротор..Да и сейчас в свои 34 бегает порезвее всяких жамалетдиновых и зинковых.
 
По итогом осенней части сезона стоимости большинства игроков и команды в целом снизились. Теперь по любимому у Петюни трансфермаркету Шинник на предпоследнем месте по стоимости.  
 
Цитата
Alexis написал:
Блин, пригласили бы тренера Белявского из Энергетика-БГУ. Тот из отстоя конфетку за 3 года сделал и год назад едва не сделал клуб из ноунеймов чемпионом и играл в атакующий футбол. Не его вина, что ради чемпионств любимого клуба Лукаша всех конкурентов-и Энергетик и Шахтер просто выгнали в первую лигу по надуманным поводам, чтоб убрать конкурентов у которых нет связей
Энергетик по уровню ниже  Санта-Коломы, наверное . Если уж совсем так все худо, то лучше назначить "пиджака" и отдать команду Казалову.
 
Блин, пригласили бы тренера Белявского из Энергетика-БГУ. Тот из отстоя конфетку за 3 года сделал и год назад едва не сделал клуб из ноунеймов чемпионом и играл в атакующий футбол. Не его вина, что ради чемпионств любимого клуба Лукаша всех конкурентов-и Энергетик и Шахтер просто выгнали в первую лигу по надуманным поводам, чтоб убрать конкурентов у которых нет связей
 
Цитата
Владимир написал:
Да хз, Жень. Это рынок. Иногда приходится терпеть
Вова, так пишут, что у него, вроде, есть предложение из бульбашии?
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
При таких именах лучше Черышева оставить.
Ну если при таких раскладах Черышев останется, значит, у него самоуважение отсутствует, как таковое.Понятно, что деньги не пахнут..Но не до такой же степени..

Да хз, Жень.
Это рынок. Иногда приходится терпеть. Сам терплю заказчиков-самодуров. А так давно бы уж психанул и послал. 🤣
Но за мной же команда из мужиков.Поэтому частенько наступаем на горло собственной песне)
 
Цитата
Владимир написал:
При таких именах лучше Черышева оставить.
Ну если при таких раскладах Черышев останется, значит, у него самоуважение отсутствует, как таковое.Понятно, что деньги не пахнут..Но не до такой же степени..
 
При таких именах лучше Черышева оставить.
 
https://t.me/ilyevserg/11883

Парфёнов, Корытько, серб какой-то....
 
Цитата
Лешка написал:
Судя по движухе в СМИ вокруг кандидатуры ГТ Хайрулин со своей командой готовит смену ГТ, вспоминается его победа в гонке на пост руководителя клуба...  
Готовят наверняка, но пока не выходит, найти не могут никого сильней Черышева. Кандидатуры конечно дичайшие, сначала сербский ноунейм, потом Парфенов, который везде проваливался. Наверняка к лучшему, что оба отказали. Нет желающих идти в Шинник, так что возможно придётся Дмитрия Николаевича оставлять.
 
Цитата
Лешка написал:
Судя по движухе в СМИ вокруг кандидатуры ГТ Хайрулин со своей командой готовит смену ГТ, вспоминается его победа в гонке на пост руководителя клуба...  
А вроде везде тишина? Хотя , вроде, на пятницу какие-то намеки были, после среды. Ждем-с...
 
Судя по движухе в СМИ вокруг кандидатуры ГТ Хайрулин со своей командой готовит смену ГТ, вспоминается его победа в гонке на пост руководителя клуба...  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026