| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Жить, Дурак, Завод, наконец, Кочегар. |
| Цитата |
|---|
| Меня у Быкова больше всего "Майор" зацепил. |
|
06.12.2024 17:29:26
|
|||||
|
|
|
|
06.12.2024 15:42:26
А хочет ли этого сам Казалов, вот в чем вопрос? Думаю, если бы хотел, то давно бы лицензию имел. |
|||||
|
|
|
|
06.12.2024 15:30:09
А чего по Кухарчуку не смогли порешать в плане аренды?Чел сам из Костромы, всю юность играл за молодежку Шинника, потом и за основу поиграл, а уехал в Ротор..Да и сейчас в свои 34 бегает порезвее всяких жамалетдиновых и зинковых. |
|||
|
|
|
|
06.12.2024 08:31:55
По итогом осенней части сезона стоимости большинства игроков и команды в целом снизились. Теперь по любимому у Петюни трансфермаркету Шинник на предпоследнем месте по стоимости.
|
|
|
|
|
|
06.12.2024 03:04:20
|
|||
|
|
|
|
05.12.2024 22:36:17
|
|||
|
|
|
|
05.12.2024 22:16:46
Да хз, Жень. Это рынок. Иногда приходится терпеть. Сам терплю заказчиков-самодуров. А так давно бы уж психанул и послал. 🤣 Но за мной же команда из мужиков.Поэтому частенько наступаем на горло собственной песне) |
|||||
|
|
|
|
05.12.2024 21:56:09
|
|||
|
|
|
|
05.12.2024 20:59:31
При таких именах лучше Черышева оставить.
|
|
|
|
|
|
05.12.2024 20:52:18
Парфёнов, Корытько, серб какой-то.... |
|
|
|
|
|
05.12.2024 20:37:18
|
|||
|
|
|
|
05.12.2024 15:40:45
|
|||
|
|
|
|
05.12.2024 13:58:32
Судя по движухе в СМИ вокруг кандидатуры ГТ Хайрулин со своей командой готовит смену ГТ, вспоминается его победа в гонке на пост руководителя клуба...
|
||||
|
|
|
|||