| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Евгений Роговский написал:
|
А кто "Мы" , стесняюсь спросить?
|
01.12.2024 21:38:30
А кто "Мы" , стесняюсь спросить? |
|||||||
|
|
|
|
01.12.2024 20:12:51
Александр Михайлович мы Вас заждались на мостике |
|||||
|
|
|
|
01.12.2024 19:36:18
|
|||
|
|
|
|
01.12.2024 17:17:30
Операторы странные.. Во время опасного момента показывают трибуны или крупный план игрока...В целом Шинник играл не хуже и наверное впервые закончил игру в атаке..
|
|
|
|
|
|
01.12.2024 16:02:21
Тогда вопрос не по игре. Что за рисунок в форме буквы Я на футболках сзади над фамилией? Что то детское благотворительное?
|
|
|
|
|
|
01.12.2024 15:58:52
По игре сказать особо нечего, нет её просто. В Красноярске повезло, в Волгограде нет...
|
|
|
|
|
|
01.12.2024 11:36:05
|
|||
|
|
|
|
30.11.2024 16:14:13
Сокол проиграл, а это значит что на перерыв уйдем вне зоны вылета. Уфа только что продула тоже - завтра можем и повыше подняться. Времена настали.. когда и такое по приятству...
|
||||
|
|
|
|||