| Цитата |
|---|
| Василий Потапов написал: На этой встрече Дмитрий Николаевич расскажет, как провел эти матчи, каким видит выход из текущей ситуации, поделится своими планами, объяснит, почему мы оказались на 14‑м месте. Уже после этого члены общего собрания всё проанализируют, а затем примут решение. Про летнюю селекцию бы еще отчет заслушать. 😎 |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.12.2024 15:28:00
На этой встрече Дмитрий Николаевич расскажет, как провел эти матчи, каким видит выход из текущей ситуации, поделится своими планами, объяснит, почему мы оказались на 14‑м месте. Уже после этого члены общего собрания всё проанализируют, а затем примут решение.
Про летнюю селекцию бы еще отчет заслушать. 😎 |
|
|
|
|
|
02.12.2024 14:28:00
А сейчас и результата нет, и ГТ поведение не поменял. |
|||
|
|
|
|
02.12.2024 14:18:39
Как Чихуахуа. 🤷♂️ Одного не понимаю, неужели об этой особенности не знали, когда его приглашали? А если знали, то что ж ее сейчас как причину выставлять? |
|||
|
|
|
|
02.12.2024 10:49:44
Кстати посмотрел саммари игры, а гол нам не с рукой забили? Передачу скидку чувак ротора не локтем сделал? У меня замеденныы повтор таксебе работает)
|
|
|
|
|
|
02.12.2024 09:02:52
|
|||
|
|
|
|
02.12.2024 04:55:09
И насколько я понял, основная причина даже не в результатах.Вот что пишет Совспорт.
"Как утверждается, кроме результатов, руководство не устраивают личные качества тренера. Также сообщается о конфликте тренера с представителями клуба." По поводу личных качеств можно еще добавить, что в свое время Черышев даже из родного НН уходил со скандалом. |
|
|
|
|
|
02.12.2024 04:47:42
Ну пока, кстати, не все так однозначно.
"Всё будет решаться на собрании по итогам первой части сезона. В том числе будущее главного тренера. Но пока никаких выводов нет, — сказал Хайрулин «Матч ТВ». Да и справедливости ради вина за селекцию лежит не только на ГТ, но и на гендире, и на АМП.Я уверен, что таких персонажей, как Лаук, Черышев в упор не слышал.Тут явно рука мэтра)Как и в случае с Султоновым.Но сейчас нужно срочно найти стрелочника, что бы обезопасить свои задницы. |
|
|
|
|
|
02.12.2024 00:24:54
первый тайм сегодня такое себе, во втором показалось, что ротор уже в отпуске, а у наших решалось чтото очень важное) игру определял думаю не Казалов, на созвоне или с трибуны руководил ГТ. Если выгонят тихоходов, и привезут норм напа и цп то всё будет ок весной, славика сложно убрать, видимо ему проигрались в карты помимо АМП, Хомухи, ВВЕ в том числе и нынешный ТШ) а может не в карты, в шахматы всех душит гад |
|||
|
|
|
|
02.12.2024 00:08:09
|
|||||
|
|
|
|
01.12.2024 22:10:01
|
|||
|
|
|
|
01.12.2024 21:56:22
|
|||||
|
|
|
|
01.12.2024 21:54:54
|
|||
|
|
|
|
01.12.2024 21:49:01
Жень, походы на Шинник давно не в моде. Морозить жопу на сырых и грязных сидушках ,ради унылого футбола без голов ,давно уже перестало привлекать ярославцев. Шинником живем только мы - фанатики команды в возрасте 40+. Но мы не молодеем. А смена наша предпочла тусить в Арене2000, а не на промозглом стадионе ЯШЗ. Слухи по Черышеву?...Никак не прокомментирую. Кто выгнал Рубу, Поляка, Валиахметова , при этом пригласив Жемалетдинова , Лаука, Султонова, в межсезонье, тот и должен уйти. Если футбольный специалист не видит элементарного, при этом живя футболом всю жизнь, то тогда грошь ему цена. Поменять людей , которые борятся и бегут, на людей, которые стоят???Кто за это ответит? Вот кто напортачил в этих трансферах, тот пусть и увольняется. |
|||
|
|
|
|
01.12.2024 21:44:34
з.ы.Вот Вова даже, находясь в Волгограде, нашел время сюда зайти.Остальным, видимо, пох. |
||||
|
|
|
|||













