Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Пацан заставляет напрягаться попечителей  в предотпускной период.
В воскресенье Хайрулин заявил, что клуб планирует провести встречу, на которой Черышев расскажет, каким видит выход из текущей ситуации, и объяснит, почему «Шинник» оказался на 14‑м месте в таблице Первой Лиги.
Да-да, пусть пояснит за такой блудняк перед братвой :)
 
https://vk.com/wall-197500510_23319

Судьбоносная неделя...
Если бы Захар не убежал в Волгограде и не попал удачно в угол, то уже бы махнули топориком.
Пацан заставляет напрягаться попечителей  в предотпускной период.
Думаю, что после таких новостей , когда по тебе думают-решают, Дмитрий Николаевич сам не сможет тут работать. Как Саня Кульчий не смог играть после обвинений Долматова в сдаче игры Динамо. Явное недоверие к персоне Черышева на лицо...
 
Цитата
Buffalo написал:
Я правильно понимаю, что с дальнейшей судьбой Черышева должны определиться до НГ?И в случае его отставки, с новым ГТ так же до конца отпуска игроков?

Мы все на это надеямся :)
 
Я правильно понимаю, что с дальнейшей судьбой Черышева должны определиться до НГ?И в случае его отставки, с новым ГТ так же до конца отпуска игроков?
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, да ничего не удалили. С .. я ли удалять то?)))
Это частная группа.
https://vk.com/wall-197500510_23254
Да, точно, Вова)Я просто открыл официальную группу, ФНЛ, а там вообще нет комментов.
 
Жень, да ничего не удалили. С .. я ли удалять то?)))
Это частная группа.
https://vk.com/wall-197500510_23254
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)
Так Эльдар даже втордив не потянул. Вон в клоун-лигу то нормально его приняли. Чего на судьбу то роптать? Два стула перевернутых уж на горизонте корячатся. Пацанам то когда играть, если деды вцепились в контракт мертвой хваткой. По мне ,так пусть лучше, абсолютно без опыта ,дети по 17 лет бегают эти 5-20 минут, чем дюдя Эльдар.

Эльдара ещё год назад надо было убирать, уходить надо во время, его время давно ушло.
 
Цитата
Buffalo написал:
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)

Так Эльдар даже втордив не потянул. Вон в клоун-лигу то нормально его приняли. Чего на судьбу то роптать? Два стула перевернутых уж на горизонте корячатся. Пацанам то когда играть, если деды вцепились в контракт мертвой хваткой. По мне ,так пусть лучше, абсолютно без опыта ,дети по 17 лет бегают эти 5-20 минут, чем дюдя Эльдар.
 
Справедливости ради Эльдару давали много времени, но результата нуль. Как недоделаный армеец Жамалетдинов, единственное Эльдар бегал поактивнее минут 5-10.
кстати про конфликт координатора и Гт- летом вроде говорили, что у них идиллия?)  
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Buffalo написал:
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)
а где, что не видел
Так удалили уже все комменты)
 
Цитата
Buffalo написал:
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)
а где, что не видел
 
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)
 
Цитата
Василий Потапов написал:
Про летнюю селекцию бы еще отчет заслушать. 😎
Да уж. По каким критериям убрали Полякова, Рубцова и Валиахметова?
 
Цитата
bonzo написал:
С селекци
С селекцией - это не косяки, а осознанные действия.
Вот сейчас полсостава будут менять - опять праздник для прохиндеев.
 
С селекци

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026