| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Пацан заставляет напрягаться попечителей в предотпускной период. |
Да-да, пусть пояснит за такой блудняк перед братвой
|
04.12.2024 23:55:17
Да-да, пусть пояснит за такой блудняк перед братвой |
|||
|
|
|
|
04.12.2024 16:09:22
Мы все на это надеямся |
|||
|
|
|
|
04.12.2024 16:04:11
Я правильно понимаю, что с дальнейшей судьбой Черышева должны определиться до НГ?И в случае его отставки, с новым ГТ так же до конца отпуска игроков?
|
|
|
|
|
|
03.12.2024 19:17:17
|
|||
|
|
|
|
03.12.2024 17:44:00
Жень, да ничего не удалили. С .. я ли удалять то?)))
Это частная группа. |
|
|
|
|
|
03.12.2024 17:43:28
Эльдара ещё год назад надо было убирать, уходить надо во время, его время давно ушло. |
|||||
|
|
|
|
03.12.2024 17:34:42
Так Эльдар даже втордив не потянул. Вон в клоун-лигу то нормально его приняли. Чего на судьбу то роптать? Два стула перевернутых уж на горизонте корячатся. Пацанам то когда играть, если деды вцепились в контракт мертвой хваткой. По мне ,так пусть лучше, абсолютно без опыта ,дети по 17 лет бегают эти 5-20 минут, чем дюдя Эльдар. |
|||
|
|
|
|
03.12.2024 17:21:56
|
|||||
|
|
|
|
03.12.2024 17:11:29
|
|||
|
|
|
|
03.12.2024 16:27:02
В ВК особенно рада возможной отставке Черышева некто мадам Низамутдинова)Я так понял, что мама Эльдара.Пишет, что бумеранг прилетел обратно)
|
|
|
|
|
|
03.12.2024 13:27:54
|
|||
|
|
|
|
02.12.2024 22:07:00
Вот сейчас полсостава будут менять - опять праздник для прохиндеев. |
|||
|
|
|
|
02.12.2024 22:01:03
С селекци
|
||||
|
|
|
|||