Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Удивительно, но сегодня выглядели очень даже неплохо, Сэма не успели заменить... Вообще в чемпионате бы так играли, но хер там) или Акрон не больно хотел выиграть)  
Ну если из области конспирологии рассуждать, то не исключено, что выигрывать не хотели обе команды)Но тут появился Малахов.. :D
 
Удивительно, но сегодня выглядели очень даже неплохо, Сэма не успели заменить... Вообще в чемпионате бы так играли, но хер там) или Акрон не больно хотел выиграть)  
 
Я так понимаю, что расчет Черышева был опять сыграть по нулям, ибо в атаке традиционно беспросвет полный.Но автогол Малахова спутал все карты)При всем том, что до подступов к штрафной комбинировали очень даже неплохо, в завершающей стадии тоска лютая.Даже толком ударить никто не может.Федоров активен, очень хорош в подыгрыше, но не завершитель.А вся остальная атакующая линия ну просто не способна ни на что.И Самойлов, и Малахов оставляют удручающее впечатление.Ну и отдельная песня - это Жамалетдинов.Выходя на поле с игривой улыбочкой, видимо, так же по приколу умудряется находиться где угодно, но только не там, где мяч.А если мяч как-то случайно к нему попадает, старается максимально быстро от него избавиться.Только отскок метра на 4 при обработке чего стоит.И этот товарищ на серьезных щах рассуждает о том, что мечтает стать лучшим бомбардиром лиги)
 
За игру команде спасибо. Всегда бы так играли с желанием, глаза горят, единоборства выигрываем, не то   что, в Красноярске г-но пинали. Жаль не реализовали свои моменты. Надо выправлять ситуацию в чемпионате ФНЛ.
 
Блин, их главная звезда Дзюба даже не вышел, но и вторым составом выиграли.
писец.
 
А красная Сэма на чемп тоже отражается?🤔
 
Ну и норм, надо было раньше спрыгивать, есть поважнее задачи.
 
Ого, у вас снег уже лежит, вот что значит север.  
 
Играем в целом на равных и временами даже с преимуществом.Но пропущенный на 52 секунде гол - это зашквар, конечно.Главный вопрос - почему на месте центральных защитников оказался низкорослый Малахов и что в это время делали высокие Загре, Якушевич и Зинков?
 
"Мы готовили эту заготовку и вот сработало",  это близко к тексту из флэшинтервью, они бля готовили угловой после которого наш сам себе забивает?))). Чувак явно в моменте не разобрался как мяч к нам влетел
 
Кэф на Шинник сегодня целый валится стремительно вниз.С изначального 4.10 упал аж до 2.90.Значит, Акрон выставит практически дубль.
 
https://t.me/karpinside/34169

Крылья Советов должны ₽36 млн на взятки судьям: об этом заявил губернатор Самарской области.
 
Цитата
написал:
Цитата
Николай Брагин написал:
воспитанники Академии будут проходить стажировку в сильнейшем клубе на Балканах.
А с чего Црвена сильнейший клуб на Балканах?Динамо Загреб явно сильнее и по игре, и по результатам.Что и подтверждает турнирная таблица ЛЧ.
Я думаю это исторически. Как типа в России долго Спартак считался...
 
Завтра Акрон играет и букмекеры его считают фаворитом.
я же считаю фаворит Шинник в игре, потому что Акрон это очень не организованная команда, они постоянно получают по 3+ в каждой игре.

они вроде в таблице РПЛ высоко, с другой стороны там плотность высокая и они могут уже даже к концу осени вниз упасть.
у них качество низкое, впечатление команда никакого не производит.

тут они возможно будут играть каким то дублем, главная звезда Дзюба наверняка будет в запасе, а больше там вообще нет сильных игроков.

поэтому надо на победу играть с этим мусором, не выпускать вашего талантливого молодого вратаря вовкиного воспитанника, а выпустить максимально боевой состав.  
 
Цитата
Николай Брагин написал:
воспитанники Академии будут проходить стажировку в сильнейшем клубе на Балканах.
А с чего Црвена сильнейший клуб на Балканах?Динамо Загреб явно сильнее и по игре, и по результатам.Что и подтверждает турнирная таблица ЛЧ.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026