| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Первый раз забили 2шку, что уже радует) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
15.09.2024 20:31:16
|
|
|
|
|
|
15.09.2024 20:15:56
|
|||
|
|
|
|
15.09.2024 20:13:37
ну судья как по мне больше нам помогал) только этот момент можно вспомнить наверное.
Первый раз забили 2шку, что уже радует) пропустили 2шку, что не очень радует) |
|
|
|
|
|
15.09.2024 20:05:36
Еще бы отметил судейку гандона.За 10 минут до конца придумал опасный штрафной, хотя нарушения там и близко не было - игрок из пердяевки настолько картинно рухнул, что только слепой мог назначить штрафной.Ну и сразу после этого несуществующий угловой, из которого выросло еще три. |
|||||
|
|
|
|
15.09.2024 20:05:20
По спорту Жень я откисаю только в Марафоне, не который ру, а который ком |
|||
|
|
|
|
15.09.2024 19:58:08
|
|||
|
|
|
|
15.09.2024 19:54:39
Боевая ничья, классные голы забили и пожалуй все. Игра команды не понравилась, рваная какая то, в середине много проиграли единоборств. Ладно с приобретенным очком Шинник
![]() |
|
|
|
|
|
15.09.2024 19:51:04
Жень с зашедшей ставкой)
Нашим выездным ещё раз респект, вас очень слышно👍 |
|
|
|
|
|
15.09.2024 19:41:36
Перед выездными снимаю шляпу, парни вы лучшие
|
|
|
|
|
|
15.09.2024 19:34:04
Сэм не забил, но забил Малахов который вышел вместо него)
|
|
|
|
|
|
15.09.2024 19:32:14
Х2 ставил
|
|
|
|
|
|
15.09.2024 19:31:47
Флэшскор хоть отключай(, жесть опережение
|
||||
|
|
|
|||














