Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Факелу ещё раз показали последнее место по деньгам.
однако у нас есть очень сильный управленец - Асхабадзе.
сможет ли он сохранить при самом низком классе игроков команду 3-й раз подряд?  
 
Минус дзюбы он пешком ходит, а футбол сейчас такой, что лучшие игроки мира должны быть олимпийцами по бегу и по физике.
но он и стоит 2 ляма, а не 100+
но для России это очень много.  
 
Многие недооценивают, но Дзюба это очень сильный нападающий и его сила никогда не была в том, что он может быстро убежать.
поэтому возраст его не сильно бьёт (вернее бьёт, но он стоит 2 млн, на пике 16))
если сравнивать с обычными игроками он свои забьёт, в этом сомнений вообще нет.
Акрон усилился, не хотят эти гады вылетать.  
 
Откуда у Акрона бабки?
подписали Дзюбу, нападающий 2 млн стоит по ТМ, игрок с опытом мягко говоря.
и уже Акрон дороже Сочи и Урала, стоит 17+ лямов, откуда бабки Акрон?  
 
Цитата
Лешка написал:
Пишут что Лаук ушёл, вот и исправление ошибок подъехало. Могут резать не дожидаясь зимы)  

Жаль, что не взяли никого вместо него. А балласт надо скидывать. Зачем изначально брали, если он уж года три как "мёртвый"?
 
Пишут что Лаук ушёл, вот и исправление ошибок подъехало. Могут резать не дожидаясь зимы)  
 
Цитата
Alexis написал:
15 сентября кстати мхк Локо играет против белорусского Шинника) наверное снова придут футбольные фанаты на хоккей :)  
Не придут. 14 сентября фанатский турнир по мини-футболу, а после "чаепитие" вечером 😁😁😁
 
15 сентября кстати мхк Локо играет против белорусского Шинника) наверное снова придут футбольные фанаты на хоккей :)  
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Цитата
Alexis написал:
Кстати если зайти на страницу магазина-то ничего нет и пишет, что "мы больше не предоставляем услуги в Вашей стране"

😂, всё сломают)))
А все, убрали ссылку на интернет-магазин, закрыли видимо его...
 
Цена сравнения Зенит и самой последней команды АПЛ.
он бы вылетел из АПЛ.

 
Цитата
Николай смирнов написал:
Ну или впн не выключен на устройстве)))
это кстати актуальная проблема после блокировки ютуб, многие сервисы переоценивают пользовательский опыт.
уже давно пора снять такое ограничение, это дойдёт, но дайте 1 годик бизнесу чтобы под впн адаптировать свои нефункциональные требования к по.  
 
Ну или впн не выключен на устройстве)))
 
Цитата
Alexis написал:
Кстати если зайти на страницу магазина-то ничего нет и пишет, что "мы больше не предоставляем услуги в Вашей стране"

😂, всё сломают)))
 
Кстати если зайти на страницу магазина-то ничего нет и пишет, что "мы больше не предоставляем услуги в Вашей стране"
 
Цитата
Владимир написал:
Леш, на Шинник приходят 2200, на арену 7000.
Из этих 2200 на хоккей бы, после футбола, полетело бы человек максимум 30.
Пусть нас будет 2170. А страждущих Салавата прекрасно примет Арена в это время. 😁😁😁
Диванные успеют и то и то посмотреть. А из-за 30 чел прогибаться перед лохо?
Правильно назначили на 15. После матча чтоб постоять, пообщаться часик, другой.
Вов, я думал побольше все таки, пока такая хорошая погода) человек 200. а 200 человек и билеты по 200-получается прибыль клубу 40000, так то и неплохо-та же зарплата кассира окупится :)  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026