Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Леш, на Шинник приходят 2200, на арену 7000.
Из этих 2200 на хоккей бы, после футбола, полетело бы человек максимум 30.
Пусть нас будет 2170. А страждущих Салавата прекрасно примет Арена в это время. 😁😁😁
Диванные успеют и то и то посмотреть. А из-за 30 чел прогибаться перед лохо?
Правильно назначили на 15. После матча чтоб постоять, пообщаться часик, другой.
 
С Торпедо смотрю время начала матча в 15 часов... немного странно, если боремся за болельщика... Просто в 17 часов в этот же день на Арене матч Локомотива против Салавата. И некоторые могли бы сходить на футбол и потом на хоккей, если бы матч начинался в 14 часов... А такие желающие бы явно были... Одно дело, если будет показывать Матч тв, а другое дело если не будет и время было назначено просто так... Понимаю, что многие любят только футбол, но многие же смотрят и то и то...почему бы не привлечь людей таких на стадион? За посещаемость надо бороться любыми способами
 
Сорян за окончания, как не следи, но т9 впёхивает раз от разу
 
Чайка сегодня влетела Хабаровске, по стате более мене ровно, но Хабаровске один всё же затолкнула.
Плюсом то что у нас на отдых побольше времени
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата Buffalo  написал:А вообще по справедливости нужно проводить кубковые игры с командами из ебеней с их жуткими часовыми поясами и не менее жуткой логистикой где-нибудь в Подмосковье.А у себя дома пусть гоняют свои местечковые турниры второй лиги.Так нельзя. Там вообще то такие же люди живут обычные. И хотят видеть футбол. Чем они виноваты, что родились там?
Ах да, там же люди..А тут я со своим мизантропством)Тогда давайте рассуждать так.Футбол ныне - это жесткий бизнес.Порой даже жестокий.Как в общем-то, и любой бизнес в целом.Поэтому, приведу элементарный пример из мира коммерции.В каждой отрасли рынка существуют платные программы, где собраны все предложения и спрос по данной отрасли.Десятки тысяч предприятий.От Калининграда до...Иркутска, Новокузнецка и даже Барнаула..А вот после Барнаула все, предложения по России заканчиваются и начинается ближнее Зарубежье.Потому что, все прекрасно понимают, что строить бизнес с Дальним Востоком вариант очень тухлый и бесперспективный и скорее всего, убыточный.И дело тут как раз в часовых поясах и логистике.Так с какого перепуга в футбольном бизнесе все должно быть иначе?То есть, команда попадает на нехилые деньги, ломается ритм и график, и все это ради того, что бы люди в кол-ве 1000 человек зевая посмотрели и разошлись.Ну так для этого есть команды из соседних Находки, Комсомольска-на-Амуре и прочих чудных дальневосточных городов.
 
Мля, и хоть кто то пояснит что было с Сэмом?
Обратная связь чуть меньше нуля
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Buffalo написал:
А вообще по справедливости нужно проводить кубковые игры с командами из ебеней с их жуткими часовыми поясами и не менее жуткой логистикой где-нибудь в Подмосковье.А у себя дома пусть гоняют свои местечковые турниры второй лиги.
Так нельзя. Там вообще то такие же люди живут обычные. И хотят видеть футбол. Чем они виноваты, что родились там?
согласен, но конечно лучше бы им ктонить поближе достался, как Вова тоже написал-а нам Кострома)
вообще конечно этой формулой из кубка хрен знает что сделали...
 
Цитата
Buffalo написал:
А вообще по справедливости нужно проводить кубковые игры с командами из ебеней с их жуткими часовыми поясами и не менее жуткой логистикой где-нибудь в Подмосковье.А у себя дома пусть гоняют свои местечковые турниры второй лиги.
Так нельзя. Там вообще то такие же люди живут обычные. И хотят видеть футбол. Чем они виноваты, что родились там?
Цитата
Владимир написал:
Почему низшие стадии Кубка не по территориальному принципу? Непонятно совсем. Владивосток и с Хабаровском неплохо бы пободался на данном этапе. А мы бы до Костромы сгоняли))))
Потому что Зенит и компания не захотели в 1/16 как раньше ездить по Лискам, Новотроицкам и Находкам... Идиотская формула конечно, когда клубы 2 лиги откровенно сливаются из кубка (Кубань и Киров как пример), потому что шансов привезти кого то из ПЛ процентов 5. А уж кого то из грандов и того меньше (они обычно занимают первые 2 места в своих группах)
 
А я думаю, что Черышев даже в кубке играя запасными, не будет ломать тактическое построение. Переходить на 4-4-2 так это можно в длинное межсезонье поэкспериментировать, в контрольных матчах, а сейчас это просто ни к чему. Ради одного матча на Кубок? А смысл, если через три дня в Челнах снова закрываться и играть 4-2-3-1  ? Да и зачем разово переходить на  игру в 2 форварда, если их в заявке всего два 😁? Лаук, видимо , уже списан со счетов. Конечно, при кадровых потерях и Султонов с Сэмом могут на острие выйти, и даже Загре. Но не хотелось бы до такого доводить. По деньгам , конечно ужас. Только перелет туда-сюда встанет около 1,2-1,4 миллиона. Плюс размещение, питание. Почему низшие стадии Кубка не по территориальному принципу? Непонятно совсем. Владивосток и с Хабаровском неплохо бы пободался на данном этапе. А мы бы до Костромы сгоняли))))
 
Как по мне, в идеале вообще не летать в эти ебеня с миллионными тратами, а на техническое поражение положить болт, ибо сейчас главный приоритет - это стабилизировать турнирное положение в чемпе.Тем более, что дятлы из рфс сделали нынешнюю формулу кубка такой, что дойти до финала команде из низшей лиги практически нереально.Но ведь санкции нахлобучат.А вообще по справедливости нужно проводить кубковые игры с командами из ебеней с их жуткими часовыми поясами и не менее жуткой логистикой где-нибудь в Подмосковье.А у себя дома пусть гоняют свои местечковые турниры второй лиги.
Ну а так, как играть все равно придется, крайне любопытно было бы посмотреть на связку Федоров-Жамалетдинов хотя бы в одном тайме.А то в чемпе Черышев со своим супер оборонительным футболом вряд ли решиться когда-нибудь сыграть в два форварда.
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Блин, один шанс из 16 был на такой дальняк попасть, эх...
Да трындец. Но не так давно и Хабара была. Памятная кстати, дрюкнутая в 1/4. А играла в вышке.
 
Пятибратов кстати который из Чайки ушёл в факел умный человек, он понимает, провалится в факеле - в ФНЛ с руками оторвут. А провалится в Чайке - ты мусор.
провалиться в факеле выгоднее. Поэтому пятибратов незамедлительно покинули чайку и ушёл в факел.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Хоть у Луговкина в Орехово, или хоть где-то, а потом уже претендовать на попадание в состав клуба ФНЛ.
Вова, а Луговкин - это который наш земляк, точнее, из Рыбинска?Помню в начале 90-х в Шиннике пару сезонов играл.И что, как тренер, тут не пригодился?

Жень ,он вроде рыбинский. Играл да, в начале 90х вроде.
А может ещё пригодится? Хрен знает как карта ляжет в дальнейшем. В Орехово ведь работали и раньше ярославцы. Тот же Жан Михалыч с Калининым.
пригодится конечно, есть же в лиге которая после 2б, ещё лига, она 6-я по счету (кто то говорит футбол в РФ плохой, а команд на 6 лиг набрали?) .
я сам за "атом" болею, ездил на Кубок в прошлом году, пусть туда идёт. Но зарплата небольшая.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Хоть у Луговкина в Орехово, или хоть где-то, а потом уже претендовать на попадание в состав клуба ФНЛ.
Вова, а Луговкин - это который наш земляк, точнее, из Рыбинска?Помню в начале 90-х в Шиннике пару сезонов играл.И что, как тренер, тут не пригодился?

Жень ,он вроде рыбинский. Играл да, в начале 90х вроде.
А может ещё пригодится? Хрен знает как карта ляжет в дальнейшем. В Орехово ведь работали и раньше ярославцы. Тот же Жан Михалыч с Калининым.
 
Цитата
Владимир написал:
Хоть у Луговкина в Орехово, или хоть где-то, а потом уже претендовать на попадание в состав клуба ФНЛ.
Вова, а Луговкин - это который наш земляк, точнее, из Рыбинска?Помню в начале 90-х в Шиннике пару сезонов играл.И что, как тренер, тут не пригодился?

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026