Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Депутат написал:
Цитата
Вопрос тогда возникает, а куда еще один миллиард уходит? На что?
Вообще как-то мутно. Ладно бы там миллион туда-сюда. Ещё возникает вопрос по Брызгалову, если он реально получает 3 миллиона в месяц. За какие красивые глазки ? Он уже не тянет РПЛ, сам признавался и собирался повесить бутсы, но Асхабадзе его уговорил ещё потренироваться, по старой спартаковской памяти. Сидит на банке, ждёт когда все защитники травмируются и настанет его час. Ждать за три миллиона. Оказывается, ждать и догонять не всегда плохо.  
аха, откуда инфа, что Брызгалов 3 ляма получает? Кто этот бред разнёс?
он играет за копейки, тысяч 500 не более.
лучшие игроки у нас по 1 лям получают.
если бы у нас были возможности платить по 3 ляма - был бы состав совсем другой и наверно таких людей как табо, где даже в шиннике легионеры круче, у нас не играло.  
 
Блин, один шанс из 16 был на такой дальняк попасть, эх...
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Alexis написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
лавка длинная, думаю собрать второй состав, который нахлобучит динамо можно. перелёт только жопито, вспоминаю утренние игры с лучём, когда бегали полусонные все...
Легко. Айдаров-Фофана, Шакуро, Кузьминых, Якушевич-Куль, Малахов, Султонов, Синицын-Жамалетдинов, Федоров.
И на запас взять Митрова, Косогорова, Калинина, Лаука, Набатова. Такой стартовый состав бы вполне мог выиграть у Динамо. В это время лидеры бы готовились дома к Камазу (Самойлов, Алейников, Зинков, Загре, Джон, Сухомлинов)... кто скажет что с таким составом Шинник бы проиграл Динамо? Этот резерв вполне может выиграть! Да еще и ветеранам дать паузу нужную

Думаю что Кузьминых, Калинину и Набатову нужно себя сперва зарекомендовать на КФК Золотое Кольцо, затем во второй лиге. Хоть у Луговкина в Орехово, или хоть где-то, а потом уже претендовать на попадание в состав клуба ФНЛ.
Вов, надо) Но пока они здесь, а не там :D  про претендовать на попадание речи то не идет. Так. чисто на один матч не самый важный на заменку выйти, дать отдых товарищам для более важных матчей. Заодно и для Луговкина себя покажут
p.s. Луговкин-просто топ!
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Лешка написал:
лавка длинная, думаю собрать второй состав, который нахлобучит динамо можно. перелёт только жопито, вспоминаю утренние игры с лучём, когда бегали полусонные все...
Легко. Айдаров-Фофана, Шакуро, Кузьминых, Якушевич-Куль, Малахов, Султонов, Синицын-Жамалетдинов, Федоров.
И на запас взять Митрова, Косогорова, Калинина, Лаука, Набатова. Такой стартовый состав бы вполне мог выиграть у Динамо. В это время лидеры бы готовились дома к Камазу (Самойлов, Алейников, Зинков, Загре, Джон, Сухомлинов)... кто скажет что с таким составом Шинник бы проиграл Динамо? Этот резерв вполне может выиграть! Да еще и ветеранам дать паузу нужную

Думаю что Кузьминых, Калинину и Набатову нужно себя сперва зарекомендовать на КФК Золотое Кольцо, затем во второй лиге. Хоть у Луговкина в Орехово, или хоть где-то, а потом уже претендовать на попадание в состав клуба ФНЛ.
 
Цитата
Лешка написал:
лавка длинная, думаю собрать второй состав, который нахлобучит динамо можно. перелёт только жопито, вспоминаю утренние игры с лучём, когда бегали полусонные все...
Легко. Айдаров-Фофана, Шакуро, Кузьминых, Якушевич-Куль, Малахов, Султонов, Синицын-Жамалетдинов, Федоров.
И на запас взять Митрова, Косогорова, Калинина, Лаука, Набатова. Такой стартовый состав бы вполне мог выиграть у Динамо. В это время лидеры бы готовились дома к Камазу (Самойлов, Алейников, Зинков, Загре, Джон, Сухомлинов)... кто скажет что с таким составом Шинник бы проиграл Динамо? Этот резерв вполне может выиграть! Да еще и ветеранам дать паузу нужную
 
Тоже бы наверное предпочёл пожертвовать кубком, ибо через 3-4 дня после него будет матч с прямым конкурентом за выживание. До нас у камаза матч на кубок с Торпедо. Может, будут уставшие, хоть и играют дома. Ну и наши на свежака бы приехали. Можно отправить основу во Владивосток конечно, но тогда риск огромный и там не выиграть и тут получить от Камаза и это слом. По сути, ключевое решение сезона будет
 
лавка длинная, думаю собрать второй состав, который нахлобучит динамо можно. перелёт только жопито, вспоминаю утренние игры с лучём, когда бегали полусонные все...
 
Цитата
Alexis написал:
С учётом что матч на неделе, а соперник-явный лидер своей зоны во 2 лиге... если ехать основой, то риск огромный- поражение и тяжёлый перелёт просто прибьет команду...если ехать основой то умирать,но выигрывать, иначе этот момент может стать катастрофой всего сезона. Либо второй вариант: ехать смешанным составом- лидеров оставлять дома, а туда везти запасных и группу с Кузьминых, Калининым и Набатовым. А лидеры будут готовиться  к важнейшим матчам за выживание дома, в то время, как малоиграюшие получат практику. Посмотрим, что решит тренерский штаб...
Тут и думать нечего, однозначно второй вариант, сразу после Владивостока наиважнейший матч в Н.Челнах с Камазом, прямым конкурентом если что.  
 
Цитата
Андрей1957 написал:
Между тем сегодня Антон Бетюжнов забил очередной мяч в сезоне за Динамо Вологда. Как то так
Тоха в полнейшем порядке, 20 матчей-9 голов, лучший сезон в карьере... Ну так его и используют в Вологде под нападающими. Чисто атакующий пз, а у нас то центральным защитником, то крайним ставили, а то просто футбол с лавки смотрел.
 
Цитата
Вопрос тогда возникает, а куда еще один миллиард уходит? На что?
Вообще как-то мутно. Ладно бы там миллион туда-сюда. Ещё возникает вопрос по Брызгалову, если он реально получает 3 миллиона в месяц. За какие красивые глазки ? Он уже не тянет РПЛ, сам признавался и собирался повесить бутсы, но Асхабадзе его уговорил ещё потренироваться, по старой спартаковской памяти. Сидит на банке, ждёт когда все защитники травмируются и настанет его час. Ждать за три миллиона. Оказывается, ждать и догонять не всегда плохо.  
 
Между тем сегодня Антон Бетюжнов забил очередной мяч в сезоне за Динамо Вологда. Как то так.  
 
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
Цитата
Alexis написал:
С учётом что матч на неделе, а соперник-явный лидер своей зоны во 2 лиге... если ехать основой, то риск огромный- поражение и тяжёлый перелёт просто прибьет команду...если ехать основой то умирать,но выигрывать, иначе этот момент может стать катастрофой всего сезона. Либо второй вариант: ехать смешанным составом- лидеров оставлять дома, а туда везти запасных и группу с Кузьминых, Калининым и Набатовым. А лидеры будут готовиться  к важнейшим матчам за выживание дома, в то время, как малоиграюшие получат практику. Посмотрим, что решит тренерский штаб...
Динамо Владивосток это полупрофессиональная команда считается.
Они на 1 месте, но по сути они в 5 лиге играют (рпл, фнл, пфл буфер1, пфл буфер 2 и потом они 5-я лига)
Они официально любители и получают копейки.
Проиграть такой команде и оставить болельщиков без кубка считаю недопустимым.
Но в буферах всего по 10 команд, поэтому их можно в одну лигу объединить. И да, Динамо через месяц как раз уже официально будет в буфере, отрыв большой.
 
Цитата
Alexis написал:
С учётом что матч на неделе, а соперник-явный лидер своей зоны во 2 лиге... если ехать основой, то риск огромный- поражение и тяжёлый перелёт просто прибьет команду...если ехать основой то умирать,но выигрывать, иначе этот момент может стать катастрофой всего сезона. Либо второй вариант: ехать смешанным составом- лидеров оставлять дома, а туда везти запасных и группу с Кузьминых, Калининым и Набатовым. А лидеры будут готовиться  к важнейшим матчам за выживание дома, в то время, как малоиграюшие получат практику. Посмотрим, что решит тренерский штаб...
Динамо Владивосток это полупрофессиональная команда считается.
Они на 1 месте, но по сути они в 5 лиге играют (рпл, фнл, пфл буфер1, пфл буфер 2 и потом они 5-я лига)
Они официально любители и получают копейки.
Проиграть такой команде и оставить болельщиков без кубка считаю недопустимым.
 
С учётом что матч на неделе, а соперник-явный лидер своей зоны во 2 лиге... если ехать основой, то риск огромный- поражение и тяжёлый перелёт просто прибьет команду...если ехать основой то умирать,но выигрывать, иначе этот момент может стать катастрофой всего сезона. Либо второй вариант: ехать смешанным составом- лидеров оставлять дома, а туда везти запасных и группу с Кузьминых, Калининым и Набатовым. А лидеры будут готовиться  к важнейшим матчам за выживание дома, в то время, как малоиграюшие получат практику. Посмотрим, что решит тренерский штаб...
 
Цитата
Владимир написал:
Парни, только что встречался в неформальной обстановке с генеральным директором. Поговорили тет-а-тет 10 минут. Нормальный мужик, хозяйственник. Болеет душой за дело. Мы тут фантазируем про каких то агентов и прочее. А люди это читают и переживают. Хотя вроде лично я ничего такого не высказывал. Чтоб такое говорить нужны доказательства, нужно жить и варится в этом футбольном котле. Но не в этом дело. Проехали.
С нападающим реальные проблемы. Ярославль был готов платить Андрееву 300. Но Родина дала 1 200 000р. Как тут конкурировать? Отсюда имеем то что имеем. Пожалуй поддержу Жана. Человек реально болеет за ярославский футбол. Специально приехал ко мне заволгу , чтобы все это сказать. Честно, в глаза, без всякого интернета. Как пацан из 90-х уважаю такие поступки и таких людей. Жан, все хорошо, респект тебе и уважуха. Рад был пообщаться с мужчиной.
Эпически мутный вброс.
Что за "по секрету всему свету"?
Есть что сказать - дай интервью. Сайту клуба, Городскому телеканалу, Дудю. Кому угодно. А это что за надежда из 90х на сарафанное радио?
И что у нас кто-то за Андреева предъявлял? Все благодарны за то, что он до конца сезона доиграл, хотя это было совсем не очевидно.
А вот что хотелось бы услышать, так это хоть каких-то разъяснений по поводу Рубцова, Полякова, и особенно по поводу Лаука, Султонова, Жамалетдинова и Митрова в роли основного кипера.
Я не верю, что вопросы по этим людям не были заданы. Но видимо ответы на них заключены во фразе "имеем то, что имеем".

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026