Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Такте люди тут тугие сидят "буки не понимают".
Они определяют вероятность, а не понимание как конкретная игра закончится.  
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
 Так а чего тут пояснять - исходом  в этом матче с большой долей вероятности буки считают ничью.И я тут, пожалуй, с ними соглашусь))
Не знаю, о каких буках речь, но прямо на главной этого сайта вывешены котировки генерального партнёра (он вообще хоть сколько-то денег клубу даёт, кстати?) Так в них на ничью как раз коэффициент самый высокий. Хотя все три исхода примерно равные по коэффициенту. То есть буки не понимают, что будет.
что значит буки не понимают что будет?
если на одну команду коэффициент 1,3 на другую 10, то я открою тайну они тоже не понимают. Потому что 30% за матч тебе никто не даст.
понимают когда 1.01 на одну команду и 100 на другу, но этого в футболе не бывает, тогда по твоей логике буки ничего не понимают.

их работа не понимать, а определять вероятность и маржу на матч.
бук в прибыли при условии если вероятность на матч которая им определена помещается в маржу.
маржа на РПЛ 5% , на ФНЛ около 8%
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
Так а чего тут пояснять - исходом  в этом матче с большой долей вероятности буки считают ничью.И я тут, пожалуй, с ними соглашусь))
Не знаю, о каких буках речь, но прямо на главной этого сайта вывешены котировки генерального партнёра (он вообще хоть сколько-то денег клубу даёт, кстати?) Так в них на ничью как раз коэффициент самый высокий. Хотя все три исхода примерно равные по коэффициенту. То есть буки не понимают, что будет.

Букам как раз норм в этой ситуации, как в принципе и почти во всех))).
Расклад примерно 1 вариант из трёх, все остальные колебания , кроме что ничейного исхода, будут зависеть от прогруза ставок игроками той или иной команды, а точнее от их суммарной стоимости, но так как большой армией болел ставочников ни та ни другая команда не обладает, то соотношение примерно таким и останется, если только завтра какого нибудь инсайда не пройдёт, типа у наших в заявке Роналду)))
Я наверное завтра первый раз за сезон заряжу. Хочу на наших выставить чисто по фану, когда то должно стрельнуть. Хотя желание пока не особо есть)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
Так а чего тут пояснять - исходом  в этом матче с большой долей вероятности буки считают ничью.И я тут, пожалуй, с ними соглашусь))
Не знаю, о каких буках речь, но прямо на главной этого сайта вывешены котировки генерального партнёра (он вообще хоть сколько-то денег клубу даёт, кстати?) Так в них на ничью как раз коэффициент самый высокий. Хотя все три исхода примерно равные по коэффициенту. То есть буки не понимают, что будет.
 
Я , конечно, ни на что не намекаю, но эти ребята играют в молодежке, которая сверстникам из Твери уступает, пропустив 4 мяча. И эти лимитчики, один из которых сын директора школы, планировались в основу. Интересно, что курил ДН летом ? 😂
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
Так а чего тут пояснять - исходом  в этом матче с большой долей вероятности буки считают ничью.И я тут, пожалуй, с ними соглашусь))
Интересно, а при увеличении отрыва ещё на 2-3 очка от 15 го места, последует ли увольнение Черышева? Уже 4, а будет 6-7. Какой критический максимум? Если станет 7 да ещё и без забитых мясей, то это приговор сезону. А при вылете есть вероятность непродления контракта с генеральным директором. Вот такие вот итоги безалаберной межсезонной политики. Провалились по голкиперу, лимитчикам и самое главное форварду. А то хотели на авось проскочить со школьниками , в качестве лимитчиков. Там вроде два защитника 2007 гр ярославские. Так они кфк то не тянут с областью, не то что 1 лигу.
 
Цитата
Лешка написал:
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
Так а чего тут пояснять - исходом  в этом матче с большой долей вероятности буки считают ничью.И я тут, пожалуй, с ними соглашусь))
 
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)  
 
Сегодня Динамо махачкала официально по трансфермаркту обогнала факел.
Факел был и остаётся самой бедной командой в РПЛ.
а теперь вопрос, а почему? Люди болеют наверно больше чем в Махачкале
почему воронеж у них отстойник?  
 
https://www.sports.ru/basketball/1116330786-gubernator-komi-vladimir-ujba-dve-minuty-pytalsya-zabrosit-myach-v-kor.html

Вот в продолжение темы, ссылку забыл вставить😂
 
Цитата
Сорокуля написал:
Забавные новости из мира баскетбола
https://news.ru/sport/permskie-basketbolisty-razgromili-nesushestvuyushuyu-komandu/

В продолжение темы😂😂😂
 
https://www.sports.ru/football/1116331148-match-zenit-spartak-na-match-tv-pokazhut-s-25-kamer.html

С коментов конечно рвёт жёстко)))
 
Забавные новости из мира баскетбола
https://news.ru/sport/permskie-basketbolisty-razgromili-nesushestvuyushuyu-komandu/
 
Леонтьев, Слон и Терехов в составе клоунов против Рубы в составе Костромы. Посмотрим пока, перед ЛЧ😁
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Справедливости ради надо отметить, что админ сделал функцию скрыть сообщение, что сделало гостевую лучше,  но хотелось бы не скрывать сообщения какого то пользователя, а вообще его не видеть, никогда...........

Коль, испражнения душевнобольного нужно расценивать как флуд и спам. И лепить ему бан. Как это делается во всем интернете.
Ну вот, к примеру —



Малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Флудом считается несколько сообщений подряд от одного  персонажа.
Лицо-распространитель флуда на интернет-сленге — флудер.
Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном



Давайте уж , пожалуйста, придерживаться общих правил и влепите, пожалуйста, бан спамеру и флудильщику.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026