Такте люди тут тугие сидят "буки не понимают".
Они определяют вероятность, а не понимание как конкретная игра закончится.
Они определяют вероятность, а не понимание как конкретная игра закончится.
|
23.08.2024 21:38:50
Такте люди тут тугие сидят "буки не понимают".
Они определяют вероятность, а не понимание как конкретная игра закончится. |
|
|
|
|
|
23.08.2024 21:35:54
если на одну команду коэффициент 1,3 на другую 10, то я открою тайну они тоже не понимают. Потому что 30% за матч тебе никто не даст. понимают когда 1.01 на одну команду и 100 на другу, но этого в футболе не бывает, тогда по твоей логике буки ничего не понимают. их работа не понимать, а определять вероятность и маржу на матч. бук в прибыли при условии если вероятность на матч которая им определена помещается в маржу. маржа на РПЛ 5% , на ФНЛ около 8% |
|||||||
|
|
|
|
23.08.2024 21:33:28
Букам как раз норм в этой ситуации, как в принципе и почти во всех))). Расклад примерно 1 вариант из трёх, все остальные колебания , кроме что ничейного исхода, будут зависеть от прогруза ставок игроками той или иной команды, а точнее от их суммарной стоимости, но так как большой армией болел ставочников ни та ни другая команда не обладает, то соотношение примерно таким и останется, если только завтра какого нибудь инсайда не пройдёт, типа у наших в заявке Роналду))) Я наверное завтра первый раз за сезон заряжу. Хочу на наших выставить чисто по фану, когда то должно стрельнуть. Хотя желание пока не особо есть) |
|||||||
|
|
|
|
23.08.2024 19:24:39
|
|||||
|
|
|
|
23.08.2024 16:11:49
|
|||||
|
|
|
|
23.08.2024 14:45:37
|
|||
|
|
|
|
23.08.2024 11:28:20
Чтото буки не верят ни в нас ни в аланию) лудоманы, поясните кэфы)
|
|
|
|
|
|
22.08.2024 19:34:29
Вот в продолжение темы, ссылку забыл вставить😂 |
|
|
|
|
|
22.08.2024 19:33:12
В продолжение темы😂😂😂 |
|||
|
|
|
|
22.08.2024 19:31:41
С коментов конечно рвёт жёстко))) |
|
|
|
|
|
22.08.2024 11:20:07
Забавные новости из мира баскетбола
|
|
|
|
|
|
21.08.2024 19:55:06
Леонтьев, Слон и Терехов в составе клоунов против Рубы в составе Костромы. Посмотрим пока, перед ЛЧ😁
|
|
|
|
|
|
21.08.2024 19:22:35
Коль, испражнения душевнобольного нужно расценивать как флуд и спам. И лепить ему бан. Как это делается во всем интернете. Ну вот, к примеру — Малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Флудом считается несколько сообщений подряд от одного персонажа. Лицо-распространитель флуда на интернет-сленге — флудер. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном Давайте уж , пожалуйста, придерживаться общих правил и влепите, пожалуйста, бан спамеру и флудильщику. |
||||
|
|
|
|||