Игорь, в Белкино не рвусь. Побухать есть с кем и в Ярославле. Футбол смотрю трезво. Сегодня Семёнов "спина". Ну бывает. Приехали с выезда. Немного посмешил парней. Как в старые добрые)))
Кстати, по секрету. А фан сектор ярославцев сегодня несколько раз скандировал "Галимов, Галимов, Галимов".

Цитата
Max76 написал:
Просрать в добавленное время важнейшую победу на выезде над конкурентом за выживание, подаренную фортуной - за такое в команде должны быть ощутимые штрафы.
у тебя VPN что-ли не отключили

Цитата
Либеро написал:
Цитата
Владимир написал:
Забил игрок, которого упустил Семёнов. Ждём отчисления.
А гол пропустили из зоны центральных защитников. Оба на выход :D

Просто нужно Стешина ставить. Но не клиент Маньякова. Как и Галимов.

и в атаке как то грустно....забили не мы а соперник помог автоголом

Цитата

Цитата
надо смотреть повтор. вообще то зона опорников куда вышел свежий Леонтьев.  Так же минут за 10 до этого вернувшийся с атаки в оборону Кулишев снял с ноги под убойный удар . Вообще Кулишев огромный объем работы делает, как в нападении так и в обороне. Вышедшие на замену ослабили команду.

Крайне много пропускают в концовках таймов. Что в первых, что во вторых. В последние десятиминутки таймов (36 - 45+; 81 - 90+) у Шинника 13 пропущенных мячей. Это из 35, что пропустили всего. Это говорит об очень плохих либо концентрации, либо физухе. Либо и том, и другом.
Ну хотя бы не проиграли сегодня, уже хорошо. Отрыв от зоны вылета - достаточно комфортные 8 очков. Это за 5 туров до конца.

уже фирменный знак становится - обосраться в концовке....

Ептвоюма######((((

Это от кого так игрок Велеса убежал, который делал прострел? Просто убежал как школьник от 70-летнего пенсионера... Кто там у нас еле полз?

Цитата
Фига хуже. Мячом владел Велес больше и моментище у них был. Пока ничего нет у нас для победы. Жаль Сэм с правой плохо пробил.
Соколов в начале пробил неплохо. там и комбинация с пасами и переводом с одного фланга на фланг и ударом неплохая была. И на добивании он бил. и все. пора Низу убирать