Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Игорь написал:
И тоже интересно кому он там на трибуне что то сказал ??? Кто слышал?
- Черышев, голы-то будут?!
- А ты, думаешь, я не хочу???

Вот такой вот "диалог" был)
 
Цитата
Игорь написал:
Короче у Черышева день удался.    И молодого Захара пообещал научить наглости))))) Жаль команда не забила.
Ну да, оно, может быть, и хорошо, что ГТ держится бодрячком, на прессухе байки рассказывает, даже Бэйла приплел, которого купили за бешеные деньги, но забил он всего один гол(зато важнейший в каком-то там финале).Игра ГТ нравится, моменты команда создает исправно, вингеры внезапно новые находятся(о, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух!), физика у команды отличная(чего!?), атмосфера дружеская и т.д., и т.п.Вот только команда все больше вязнет в самом подвале таблицы, демонстрируя при этом полнейшую неспособность забивать.Да и с созданием голевых моментов, мы, похоже, разный футбол смотрим.
 
ну и опять про больное - про селекцию.  Т.е. команду строят уже по ходу чемпионата. Узнают много нового про приобретенных игроков ( Скворцов долго играл в полузащите) И выясняют то , что итак все болельщики знали . Про Лаука и Султонова. Причем последнего даже в заявке на игру не было. Классно селекцию провели. И если у Черышева еще какая то отмазка может быть, что типа не следил за ними, но вот про АМП интересно. Он их обоих в свое время брал в Шинник и отпустил восвояси. Спрашивается каково ...взяли при подготовке команды к новому сезону.? Как брали ? Рубль штучка, три кучка? оптом за скидку? Авось проканает?  
 
в принципе все все сказали. Из плюсов- вторая игра на ноль, нет уже сумбура. Замены все строго по позициям.  Причем изначально чисто оборонский состав без напов и Скворцов в полузащите. и СЭМ впереди. В середине второго тайма когда стало ясно , что Родина тоже не ахти Замены дали крен на атаку. СЭМ на свое место, справа Малахов ( правда от ЧДН получил пару люлей не кислых) ну и впереди новоиспеченный форвард. Моментов стало возникать больше. НО...как говорится если бы  у бабушки. Улыбнуло про иконостас. И тоже интересно кому он там на трибуне что то сказал ??? Кто слышал? И от судейки получил предупреждение устное с намеком на карточку и игрокам напихал и болельщикам. Короче у Черышева день удался.  :D  И молодого Захара пообещал научить наглости))))) Жаль команда не забила.
А вот это огромный минус. НИ ОДНОГО гола с игры! Караул. Может им служителей культа на стадио пригласить. Освятить ворота.? Иль у тех, как и говорил О. Бендер, цены на опиум для народа конские и нищему клубу не потянуть?
Игра на ноль хорошо. но дает очко . Чувствуется будет напряг с очками
 
7 туров, 5 дома...
 
Очень пугает конец чемпионата, как так составляли расписание игр, что у нас вначале 5 домашек?
 
А кому Черышев во втором тайме угрожал?))
Конечно хотелось бы уже победы, но видимо на аланию будет виктория 😁
 
Вамбольту не пришлось спасать, спокойно забирал верховые. Дима Самойлов был очень энергичен, но не на своем месте, к сожалению, пару раз не смог внести мяч в ворота. Федоров скорее понравился, напрягал подуставшую оборону. Очков маловато, конечно, но не проигрываем два тура подряд..
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Flash написал:
Запасные так то тоже за домашнюю победу копейку получают.
Да, скорее всего, это наиболее вероятная версия.
Цитата
Евгений Роговский написал:
Чтож второе добытое очко в сезоне. Моментами игра прослеживается у нашей команды, мешает низкое исполнительское мастерство и отсутствие уверенности. Родина не впечатлила закономерная ничья.
Игра стала прослеживаться только после выхода на поле молодого парня в атаку, что наглядно дало понять - сколько защитников или полузащитников в нападение не ставь, но без навыков форварда это все пшик и профанация.В целом Захар Федоров оставил весьма неплохое впечатление - напрягал оборону соперника и смело шел в стыки, хотя, чувствуется нехватка опыта, конечно.А до этого мы наблюдали очередную унылую тягомотину с полным отсутствием опасных моментов.Ну и неточность в передачах просто дичайшая.Не могут отдать точный пас ближнему на 2-3 метра, так что, исполнительское мастерство не просто низкое - оно ниже плинтуса.Что до Родины - ее игра ничуть не лучше.Вот только у них уже 9 очков, а у нас 2 и ужасающие 0 голов за 6 матчей с игры.Тут в пору Черышеву не маленькую иконку в руке прятать, а с метровым иконостасом к бровке выходить))

Спорить не буду, так как сказано все по делу🙂
 
Цитата
Flash написал:
Запасные так то тоже за домашнюю победу копейку получают.
Да, скорее всего, это наиболее вероятная версия.
Цитата
Евгений Роговский написал:
Чтож второе добытое очко в сезоне. Моментами игра прослеживается у нашей команды, мешает низкое исполнительское мастерство и отсутствие уверенности. Родина не впечатлила закономерная ничья.
Игра стала прослеживаться только после выхода на поле молодого парня в атаку, что наглядно дало понять - сколько защитников или полузащитников в нападение не ставь, но без навыков форварда это все пшик и профанация.В целом Захар Федоров оставил весьма неплохое впечатление - напрягал оборону соперника и смело шел в стыки, хотя, чувствуется нехватка опыта, конечно.А до этого мы наблюдали очередную унылую тягомотину с полным отсутствием опасных моментов.Ну и неточность в передачах просто дичайшая.Не могут отдать точный пас ближнему на 2-3 метра, так что, исполнительское мастерство не просто низкое - оно ниже плинтуса.Что до Родины - ее игра ничуть не лучше.Вот только у них уже 9 очков, а у нас 2 и ужасающие 0 голов за 6 матчей с игры.Тут в пору Черышеву не маленькую иконку в руке прятать, а с метровым иконостасом к бровке выходить))
 
Ничья полностью по игре. Радости от добытого очка никакой.
С другой стороны, вторая игра на ноль у своих ворот вселяет призрачную надежду на дальнейший успех.

Ждём игры с Аланией...
 
Чтож второе добытое очко в сезоне. Моментами игра прослеживается у нашей команды, мешает низкое исполнительское мастерство и отсутствие уверенности. Родина не впечатлила закономерная ничья.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Flash написал:
оба вышеназванных наших футболиста принадлежат Родине, та скорей всего в условиях аренды прописала условия. Это её право и так делают почти все
А какой смысл тогда вообще заявлять их на игру в запас?
Тут каждый додумает сам, как по мне, если открыты места в заявке, то почему нет? Запасные так то тоже за домашнюю победу копейку получают. Другой вопрос, что её ещё надо добыть. По игре, рядом, есть моменты
 
Цитата
Flash написал:
оба вышеназванных наших футболиста принадлежат Родине, та скорей всего в условиях аренды прописала условия. Это её право и так делают почти все
А какой смысл тогда вообще заявлять их на игру в запас?
 
Цитата
FibYar написал:
Сегодня решили играть без нападающих? Ну отлично! До замен можно голов не ждать.
При этом играют по схеме 4--3-3 :D

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026