Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Справедливости ради надо отметить, что админ сделал функцию скрыть сообщение, что сделало гостевую лучше,  но хотелось бы не скрывать сообщения какого то пользователя, а вообще его не видеть, никогда...........
 
Админ живёт одному ему понятной жизнью, логики искать я думаю тут не нужно, ибо её тут нет...
Тут справедливо ополчились на тренера нашего, трудно не согласится с претензиями, но как по мне то вместе с ним, а ещё лучше вперёд его вон из команды всех чинуш начиная с Жана, и маэстро тоже на выход.
 
Цитата
Владимир написал:
Интересно, а то, что матчи Лиги чемпионов теперь на Окко, тоже тут нельзя писать?
Вот же блин... Вова, спасибо, что напомнил. Возобновил подписку. Надо будет сегодня за соседей поболеть.
 
Вова, у меня даже вопрос кого можно критиковать, а кого нет, удалили)
 
Интересно, а то, что матчи Лиги чемпионов теперь на Окко, тоже тут нельзя писать?
Когда на Vital Sport было, то почему-то эту информацию со ссылками тут стирали. Причем очень оперативно.
Если так , то что тогда тут можно?
И так одна бредятина безответная латухами висит.
Если это не спам , то что такое тогда спам? Бесконечные посылы одного автора, на которые никто не реагирует, не отвечает и которые засоряют книгу. Спам чистейший. Но он , почему-то, не чистится.
 
Зенит и спартак кстати судьи давно не тащат.
Зато.новве любимчики появились, откуда не ждали, с регионов, есть Ростов, а ещё к нему в этом году прибавился краснодар.  
 
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
Слова тренера Орена после матча.
https://t.me/rbsportrb/23263

В премьер лиге по судьям вообщем то всё очень плохо.
Качество судейства и квалификация судей вполне хорошие, однако судят умышленно предвзято.
Особенно это касается отдельных команд типа ростова, их любят судьи намного лучше зенита  
сейчас повсеместно осуждают слова этого человека, типа он лишнее сказал.
а я единственный человек кто на этой гостевой ещё давно говорил, что Карпин и его Ростов это кучка гадов, паразитов, далее любое слово.
их тащат невооруженным взглядом.

в прошлом году они благодаря судьям судьям до зимы в зоне прямого вылета не оказались, а после весны их гений Роналдо спас.
в сезоне 22/23 - их 4 - е место чисто судейское.

я об этом тут много писал. Наконец то мои слова подтвердили матюками.
карпин, умри
 
Цитата
Владимир написал:
Надеемся, что ЖМ выбьет ставку на нормального нападающего. Жамалетдинов и Лаук  никакущие, их можно просто отчислить. Особенно Лаука. Федоров молодой ,задорный, но ему ещё расти и расти. Если 2-3 мяча за сезон забьёт, то хорошо для него. Очень нужен форвард, который способен на 8-10 голов за сезон. Иначе нам писец.
Почему-то дыры латаются по ходу чемпионата. Но латаются. Надеемся на последний штрих.
нормального нападающего даже в факеле нет, который в 2,5 раза дороже.
успокойся с хотелками.  
 
Надеемся, что ЖМ выбьет ставку на нормального нападающего. Жамалетдинов и Лаук  никакущие, их можно просто отчислить. Особенно Лаука. Федоров молодой ,задорный, но ему ещё расти и расти. Если 2-3 мяча за сезон забьёт, то хорошо для него. Очень нужен форвард, который способен на 8-10 голов за сезон. Иначе нам писец.
Почему-то дыры латаются по ходу чемпионата. Но латаются. Надеемся на последний штрих.
 
Цитата
Buffalo написал:
Как я и предполагал, Черноморец и Уфа выиграли свои матчи, так что, вместо разрыва в 2 очка от спасительного места, получаем 4.Думаю, что если в ближайшие туры дистанция достигнет в 7-8 очков, то она станет катастрофической и неотыгрываемой.Поэтому, в следующей игре с Аланией расклад прост - либо команда берет 3 очка, либо отставка Черышева.Хотя, есть еще и третий вариант, когда всем на все уже по фиг и команда доигрывает турнир по инерции.
7-8 она вряд ли достигнет.
потому что если одна команда может улететь успешно, то паровоз проверенно статистикой движет зону вылета ровно на 1 очко, для отрыва в 7-8 надо долго стараться.  
 
Как я и предполагал, Черноморец и Уфа выиграли свои матчи, так что, вместо разрыва в 2 очка от спасительного места, получаем 4.Думаю, что если в ближайшие туры дистанция достигнет в 7-8 очков, то она станет катастрофической и неотыгрываемой.Поэтому, в следующей игре с Аланией расклад прост - либо команда берет 3 очка, либо отставка Черышева.Хотя, есть еще и третий вариант, когда всем на все уже по фиг и команда доигрывает турнир по инерции.
 
Вот этому вашему 18 летнему вратарю, когда прямому конкуренту тюлени проиграли, надеюсь Вова потом личное письмо отправит, потому что из за такой молодёжи команда вылететь может.  
 
Тюлень, ска и шинник сегодня три самые худшие команды.
возможно к ним присоединится сокол и чайка, которые сопоставимы по бюджету, но у них уже фора в несколько очков.  
 
Прямые конкуренты шинник - уфа и камаз взяли по 3 очка.
вы думаете очко взятое это круто? А вот и не тут то было.
в среднем зона вылета исторически движется на 1 очко, это нейтральный результат и не более того.  
 
С отрицательной стороны отметил бы Шакуро. В атаке пользы не приносит, при этом и в обороне играет плохо. Пропускает соперников достаточно легко. Назад возвращается почти пешком.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026