Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
По Федорову еще добавлю - если бы он с ходу стал штамповать голы, то такого игрока никто бы не отдал в аренду.Поэтому, пожелаем парню удачи как можно быстрее открыть счет забитым голам в Шиннике.
 
Цитата
Игорь написал:
Дифирамбы никто не пел. Я высказал свое мнение.  После пешком ходящего Жамалетдинова или фокусника невидимки Лаука, что то хоть задвигалось впереди атаки . И сковывало оборону, что в свою очередь меньше давления на нашу. Все взаимосвязано.
Поддержу Игоря.Дифирамбов не было и близко, но то, что Федоров с ходу стал напрягать оборону соперника, было видно невооруженным глазом.У парня запредельное желание проявить себя, в отличии от Жамалетдинова и Лаука, которые приехали сюда откровенно доигрывать, особо не напрягаясь.Поэтому, пусть они доигрывают где-нибудь у себя на первенстве пивзавода.
Цитата
Владимир написал:
Отметил бы Косогорова по вчерашней игре. Несколько раз стелился в подкатах и прерывал голевое действие соперника. Почувствовал, что теперь он не один лимитчик и  резко прибавил.
Согласен -  прогресс с предыдущей игрой значительный.Вот что делает с людьми конкуренция))
 
Цитата
Владимир написал:
Отметил бы Косогорова по вчерашней игре. Несколько раз стелился в подкатах и прерывал голевое действие соперника. Почувствовал, что теперь он не один лимитчик и  резко прибавил.
тут больше даже не давление лимитчика, а опыт какой никакой. Уже понимает куда бежать, ну и на прредматчевых разборах думаю въезжает лучше
 
Слова тренера Орена после матча.
https://t.me/rbsportrb/23263

В премьер лиге по судьям вообщем то всё очень плохо.
Качество судейства и квалификация судей вполне хорошие, однако судят умышленно предвзято.
Особенно это касается отдельных команд типа ростова, их любят судьи намного лучше зенита  
 
Отметил бы Косогорова по вчерашней игре. Несколько раз стелился в подкатах и прерывал голевое действие соперника. Почувствовал, что теперь он не один лимитчик и  резко прибавил.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Про Федорова. Я не знаю с чего вы тут вдруг ему дифирамбы запели. Нападающий должен забивать, а не просто "бороться и напрягать оборону соперника". А я у него вчера ни одного удара не то что в створ, а даже в сторону ворот не увидел. В общем не понятно, может и разыграется в дальнейшем.
Дифирамбы никто не пел. Я высказал свое мнение.  После пешком ходящего Жамалетдинова или фокусника невидимки Лаука, что то хоть задвигалось впереди атаки . И сковывало оборону, что в свою очередь меньше давления на нашу. Все взаимосвязано. Нед опасности- чужие защитники поднимаются, а опорники тем более принимают участие в давлении на ворота соперника ( на наши т.е.) Андреев тоже первые несколько игр был нулевой, и критика на него тут тоже ото всех посыпалась- ( можно даже полистать гест) а ничего. Притерся парень. Сыгрались с полузащитой и процесс пошел, а к весне вышел вообще на проектную мощность. Штамповал голы на ура.  Уверен против него акцентировали при подготовке игры внимание защитной линии и все равно. Если он за всю игру получит два-три момента. секундное замешательство защитников и вуаля- Примите распишитесь. Доставайте из сетки. Федотову до Андреева как пешком до китайской границы ( кстати поговорки наверное многие наверное станут неактуальны) , но на безрыбье и рак рыба. Молодой пацан, только приехал, в новую команду. и забивать? Не смешите мои тапочки)))) Это не Мба Пе .  Просто оценил стремление, желание, и движение. Чего у "записных" нападающих не увидел от слова САВСЭМ!.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Про Федорова. Я не знаю с чего вы тут вдруг ему дифирамбы запели. Нападающий должен забивать, а не просто "бороться и напрягать оборону соперника". А я у него вчера ни одного удара не то что в створ, а даже в сторону ворот не увидел. В общем не понятно, может и разыграется в дальнейшем.
Спецом подходил к знающим, покажет себя парень, а нет - тогда к DM
 
Цитата
Игорь написал:
И тоже интересно кому он там на трибуне что то сказал ??? Кто слышал?
Черышев и к фанатке подходил. Поблагодарил за поддержку и типа пообещал, что всё ещё будет.
 
Про Федорова. Я не знаю с чего вы тут вдруг ему дифирамбы запели. Нападающий должен забивать, а не просто "бороться и напрягать оборону соперника". А я у него вчера ни одного удара не то что в створ, а даже в сторону ворот не увидел. В общем не понятно, может и разыграется в дальнейшем.
 
Точнее, если выиграют Черноморец и Уфа.
 
Fib, ничего не приблизились, наоборот, если Черноморец выиграет сегодня у Тюмени, то разрыв до спасительного места будет уже 4 очка.
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Вот такой вот "диалог" был)
Ну пока еще без рукоприкладства.  :D  А то неровен час и сиганет через ограждение. На Шиннике такое бывало)))))
 
Кстати да. Не знаю кому как, но мне некоторые действия Федорова понравились, технично на ногу мяч принял, Двигается , пытается открываться. Поддушивает защитников. Надеюсь пойдет у парня. Забить бы ему в ближайших играх.
Интересно, там игроки внутренний приз не учредили? Кто первый в сезоне забьет с игры? Пора бы уж.
Заждались все.
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
У меня, к слову, на Султонова были надежды. В том же Торпедо, когда они были на первых местах, он был чуть ли не лидером команды. Было это всего-то года два назад, вроде. Да и в Шиннике, имхо, был крепким середняком в своё время. Но игра его в нашей команде в текущем сезоне явно показала, что пользы от него никакой.
Да и я так же. Если возвращение Лаука меня точно шокировало, то Муха был таким у нас крепкий боевым бровочником. И потом видя его в других клубах, когда играл против нас, все время задавался вопросом. А нахера от него избавились? Нахрена эта круговерть?  Да и тут первое время он вытеснил Малахова и пару моментов даже у него было забить. Глядишь и пошло поехало бы.  Но теперь даже в заявке нет. А может травма какая? Черт знает. Может и проявит себя еще по ходу сезона.
Футболисты конечно стараются быть профи и технарями, но все равно они люди.  Кому то подход один другому другой. Кто то без люлей как без пряника, а кого то может сковывать. Муха все таки с иным менталитетом и воспитанием. А Черышев только на публике такая душка, я так подозреваю в раздевалке там нечно из Нашей Раши происходит. ИМХО 8-)  
 
Цитата
Игорь написал:
И выясняют то , что итак все болельщики знали . Про Лаука и Султонова.
У меня, к слову, на Султонова были надежды. В том же Торпедо, когда они были на первых местах, он был чуть ли не лидером команды. Было это всего-то года два назад, вроде. Да и в Шиннике, имхо, был крепким середняком в своё время. Но игра его в нашей команде в текущем сезоне явно показала, что пользы от него никакой.
Цитата
Buffalo написал:
Вот только команда все больше вязнет в самом подвале таблицы, демонстрируя при этом полнейшую неспособность забивать.Да и с созданием голевых моментов, мы, похоже, разный футбол смотрим.
Надо сказать, что за два тура команда на целое очко приблизилась к спасительной строчке. Было отставание 3 очка, а теперь 2. Другие команды тоже звёзд с неба не хватает.
А по моментам - ну я момента три за вчерашний матч насчитал. Не убойных, но очень опасных. Если играть в тактику "рассчитываем на 1:0", то в целом этого должно хватать - остаётся только реализацию исправить.
Мне вообще последние игры чем-то напоминают начало весны - там тоже в атаке была полная импотенция, но при этом начали нормально играть в обороне. А потом разошлись, начали всё-таки забивать голы и набирать очки. То есть надежда пока есть. Особенно на Фёдорова.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026