Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 


«Шинник» - 0. «Сочи» - 1. Шок?

Ярославцев я просчитал: предсказывал, что им будет тяжелее, чем весной. Фактор Андреева. В первом тайме с «Тюменью» при 10 угловых были эпизоды, когда нужно было по-андреевски ткнуть — 1:0, закрылись бы и до свидания, «соболи»! А теперь еще и фактор Митрова. Тренд с «лимитчиками» в воротах многим съедает печень. И что сейчас делать Дмитрию Черышеву? По всем канонам после таких привозов надо выпускать Вамбольта. Но с «Тюменью» на замене из «лимитчиков» было двое мальчишек 2007 г.р. и зенитовец Косогоров, которого вряд ли хватит на 90 минут без ущерба качеству.


Ильёв четко бьет в слабые места нашей  провальной летней селекции.
Надеятся, что заиграет мальчик в воротах , да ещё и на весь сезон, наивно. Он ещё "свое" не  напропускал. Ему бы это где-нибудь в Кирове делать , а его за уши притянули в состав одной из самых бедных и проблемных команд ФНЛ, коим является Шинник.
Поля на Перекопе открыли, показушка удалась. Где там переодеваться и душ принимать, я прпвда так и не понял. Видимо в пруду😭
Может пора состав реально уже усиливать, а не белорусскими неграми? Ещё одна неделя заканчивается, а новостей про форварда и лимитчика с опытом 2 лиги нет.
Поразмыслил тут на досуге. А Митров то даже на второго не тянет. Так что к Вамбольту ещё вратарь с опытом нужен. Да и форвадов надо, наверное, двоих. Лаук то совсем левый пассажир. Селекция неуд пока, однозначно.
 
Есть такая женская команда - «Факел-М».Воронежские девицы бьют все рекорды)В 12 играх они имеют разницу мячей 3:126! :o В том числе поражения со счетом  0:20 и 0:24.Точнее, сказать, их все имеют :D
https://sport24.ru/football/article-669840-russkiy-klub-proigral-020-i-024-istoriya-porazheniy-fakela-v-zhenskoy-molodezhnoy-lige#modals=ProfileDropdown
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Игорь, огромное за подгон, сидит как влитая👍🤝, в вотсап скину фото
носи на здоровье. особенно когда голландосы играют
 
В Нижнем ищут смену балканскому петрушке по фамилии Ивич или Илич. Фигурирует фамилия Новиков из Нижнекамска. Хотя Кирилл Новиков далеко не нижегородский и результат в НХ дает далеко не топовый, относительно боджета команды.
А вот есть коренной нижегородец , работает в фнл , в соседнем регионе. Но его почему-то не рассматривают. 🤔

Ну и это. Свершилось. Евраев и свита открыли два поля на Перекопе. У Чертаново и прочих топ-академий теперь просто нет шансов.
У меня бытовочка 2.5х6 м застоялась. Могу предложить в качестве раздевалки😁Ну,   пока вторая очередь строится))))Лет 7-10 бытоаочеа ещё протянет. Так что...))))
 
Игорь, огромное за подгон, сидит как влитая👍🤝, в вотсап скину фото
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Получается что мы за 3 игры вообще ни одного гола не забили)
А футбол  в забитии голов что ли заключается?)))))))))  
 
Цитата
Игорь написал:
все таки , как мне и казалось, липовые пеналь Уралу мы забили
Цитата
Решения комиссии

1. Судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды «Урал» на 39-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что комиссия не усмотрела нарушения правил со стороны игрока обороняющейся команды «Урал» №5 Андрея Егорычева против атакующего игрока команды «Шинник» №10 Тимура Жамалетдинова в единоборстве с ним за мяч в собственной штрафной площади, так как защитник вел единоборство в нормальной манере плечом в плечо, имея зрительный контроль с мячом, находящимся близко к нему. По этой причине, комиссия единогласно считает, что судье следовало продолжить игру в данном игровом эпизоде.
Получается что мы за 3 игры вообще ни одного гола не забили)
 
все таки , как мне и казалось, липовые пеналь Уралу мы забили
Цитата
Решения комиссии

1. Судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды «Урал» на 39-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что комиссия не усмотрела нарушения правил со стороны игрока обороняющейся команды «Урал» №5 Андрея Егорычева против атакующего игрока команды «Шинник» №10 Тимура Жамалетдинова в единоборстве с ним за мяч в собственной штрафной площади, так как защитник вел единоборство в нормальной манере плечом в плечо, имея зрительный контроль с мячом, находящимся близко к нему. По этой причине, комиссия единогласно считает, что судье следовало продолжить игру в данном игровом эпизоде.
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Игра с Тюменью просто тоска. И это кандидат на вылет, такой же как и мы, отдали ему у себя дома 3 очка. Потом этих очков и не хватит.
Просто надо будет напомнить об этом в Тюмени. Как это было весной)
 
Самое ужасное, что даже если бы Игорь Андреев остался у нас, то он бы так же сломался. Связки значит уже были как говорится "на подходе". Ибо случилась травма в эпизоде без контактной борьбы.
Хотя может в Шиннике ортопеды круче московских. Посмотрели бы МРТ в межсезонье. Сделали бы акцент на укреплении коленного сустава. Есть специальный тренажер для этого . Называется "босу". Прочие упражнения , где стоя на одной ноге , нужно сохранять баланс. Тренажеры для ног, опять же. Затейпировать можно было и тейп бы выполнял по сути роль связки.  
Эх... Если бы у бабушки был...
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Попался опять обзор на глаза, первый гол понятно вратарский, но что делал футбольный мастер Куль?)  
Я бы так поставил вопрос - а кули делал Куль?))
какого Куля?)
 
Цитата
Игорь написал:
Сочи кстати похоже стал не интересен Ротенбергам - похоже транзитом через ФНЛ проследует.
Да вот это вряд ли) Сохранили почти и состав и тренера не дешевых не просто так, раскачаются). У Шинника потревожнее ситуация, хотя я бы не стал тоже раньше времени посыпать голову пеплом. Нападающий просто нужен как воздух, зачем так реально остальные линии накачали, не лучше ли было вложиться в напа нормального, а лучше двух). Ну посмотрим в следующем туре на аутсайдеров в очной встрече, дюже интересно)
 
Цитата
Лешка написал:
Попался опять обзор на глаза, первый гол понятно вратарский, но что делал футбольный мастер Куль?)  
Я бы так поставил вопрос - а кули делал Куль?))
 
Попался опять обзор на глаза, первый гол понятно вратарский, но что делал футбольный мастер Куль?)  
 
Ну откровенно говоря, когда вылетали тогда и забивали и пропускали много. А апофеозом стала ничья с Аланией, когда надо было увозить очки.
ну и осенью и зимой вроде же АМП игроков тоже собирал, в том числе и Андреева? Который также первые матчи не мог к мячу и воротам норм подойти.

Я вот не ожидал никакого искрометного футбола и тотального доминирования. Всё матчи не были проигрышными на 100% в год безнадёги и вылета во вторую лигу.  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026