кто то писал вижу, что Сочи транзитом во вторую лигу, а какие предпосылки?
Команда специально укомплектована под особенность первой лиги, где турнир долгий, где нужна большая обойма.
у них в команде на 10 человек больше вас, кто на дистанции сильнее будет? у вас обойма 23, у них 32, даже если равные команды брать, они затащат просто стабильностью.
У них выбор гораздо шире, а игроки все с опытом подобраны.
Тренер у них - работал в сборной Испании по моему, в прошлых матчах у них была дисциплина.
Возможно тогда недооценили соперников, я думаю сегодня они приедут серьёзно играть.
По Сочи - если они не займут первые 2 места это уже неожиданность будет.
При самых худших обстоятельствах, если будет не везти, в стыках окажутся, но это худший расклад.
Команда специально укомплектована под особенность первой лиги, где турнир долгий, где нужна большая обойма.
у них в команде на 10 человек больше вас, кто на дистанции сильнее будет? у вас обойма 23, у них 32, даже если равные команды брать, они затащат просто стабильностью.
У них выбор гораздо шире, а игроки все с опытом подобраны.
Тренер у них - работал в сборной Испании по моему, в прошлых матчах у них была дисциплина.
Возможно тогда недооценили соперников, я думаю сегодня они приедут серьёзно играть.
По Сочи - если они не займут первые 2 места это уже неожиданность будет.
При самых худших обстоятельствах, если будет не везти, в стыках окажутся, но это худший расклад.













