Сочи кстати похоже стал не интересен Ротенбергам - похоже транзитом через ФНЛ проследует. Если и сл. игра не даст очков и главное вкуса забитых голов то будет совсем тревожно. И самое главное свалят все на тренеров, а Хайрулин умоет руки. Я не я и лошадь не моя. Дескать были созданы все условия. Правда почему игроки заявляются по ходу УЖЕ стартовавшего чемпионата и только вливаются в команду. Да и если честно роль АМП. Что тогда так толком и не озвучили причины резкого раздрая команды и вылета во втордив. Что и сейчас, как правильно подчеркнул Володя, попытки Кулакова навести порядок закончились опять местным кумовством. И опять все шито крыто. Только громкие пузыри на публику в СМИ.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.07.2024 17:20:19
|
|
|
|
|
|
29.07.2024 17:11:36
Да чего тут говорить, если Лукумана бояться даже на игру заявлять, так как он бросает свою позицию и бежит атаковать, не мои слова, а Черышева с прессконференции |
|||||
|
|
|
|
29.07.2024 16:38:18
Вот бы спросить на пресс-конференции где Голугев и по каким критериям был отчислен Поляков? Ну и плюс посмотрели вчера второго негра(Джонатан). Чуть со стыда не сгорели. Ни принять, не отдать. Такое ощущение, что просто взяли какого-то студента-медика из мед Академии, нарядили в форму и выпустили. |
|||
|
|
|
|
29.07.2024 16:14:31
|
|||
|
|
|
|
29.07.2024 13:53:48
И кто-нибудь в курсе, что с Голубевым?Он вообще в клубе или нет?
|
|
|
|
|
|
29.07.2024 12:37:49
Странно. А где все журналисты на прессухе?
Один Игорь вопросы задаёт. |
|
|
|
|
|
29.07.2024 09:36:56
Сажать на лавку, и уже не важно, что он закрывает позицию лимитчика. Ну а так да, всё печально. Игры нет, сыгранности нет, исполнителей нет, забивающих нет, вратарь ни о чём. Перспектив не видать. И если за селекцию отвечает АМП, то следует признать, что пропала у него чуйка на дешевые таланты. Ещё две-три такие игры и по сути уже, наверное, надо раздумывать над сменой всего тренерского штаба. Тянуть до паузы - потом можем и не выбраться. |
|||
|
|
|
|
28.07.2024 22:16:00
Игорек Масленников есть конечно. Но ... Смотрим Джонсонов и ко, которые не принять не отдать. Знатно обделались с селекцией. Только Кулаков все подчистил и уволил. Но ярославское кумовство взяло верх. |
|||
|
|
|
|
28.07.2024 21:51:32
|
|||
|
|
|














