Пароль:
Забыли свой пароль?

Цитата
FibYar написал:
Обычно все регламенты пишутся в пользу рпл (вон, даже правило выездного гола отменили на 2023-й год, дабы не повторилась история с вылетом Уфы).
Так Уфа как раз за счет выездного гола могла остаться в ПЛ. Не удержала дома 1:1 после первой игры 2:2.

Цитата
Андрей1957 написал:
Цитата
Владимир написал:
По уточненной информации это были не бюджетники, а тренеры, родители и воспитанники футбольных школ и секций города. Извиняемся за дезу. Больно дружно строем встали и пошли. Вот мы и попутали с друзьями. Сорян, ещё раз.
Конкретно на этом матчи были ДЮСШ Медведь, Футбольные школы Альтаир и Ярославич, на следующем матче будет несколько школ из проекта "Футбол в школе".
А есть идея пригласить на футбол игроков и тш хоккейного Локомотива? Футболисты же ходят на хоккей иногда. Может и этих стоит пригласить и потихоньку налаживать взаимоотношения между клубами? И перед матчем можно организовать например с ними автограф-сессию. Думаю, при анонсе это бы дало какой-то дополнительный приход болельщиков на стадион.

Цитата

Цитата

Цитата
eleven написал:
Так тут мэр в соцсетях хлестался, что он после субботника успел поболеть за Шинник

Валер, ещё бы знать кто у нас мэр)))

Цитата
Для массовости на первый тайм были пригнаны какие-то бюджетники. Которые за минуту до перерыва дружно встали и свалили с концами. Урежте им плюшки, кто командует их пригоном. И без флагов, транспорантов))) Показуха не задалась. Трибуна опустела ко второму тайму на половину)))
Так тут мэр в соцсетях хлестался, что он после субботника успел поболеть за Шинник) Наверняка дал своим подчинённым разнарядку посетить стадио) Подневольные люди)

А ведь он, кстати, интересную мысль говорит. Действительно ли на стыковых матч понадобится фанайди? Обычно все регламенты пишутся в пользу рпл (вон, даже правило выездного гола отменили на 2023-й год, дабы не повторилась история с вылетом Уфы). Но в данном случае требование фанайди банально запретит допуск болельщиков команды первой лиги на матчи (по идее, на оба - чем домашний матч отличается от выездного?) Неужели рфс опустится до такого?
Попробовал загуглить - что-то с ходу не нашёл информации.

А так на стыки вижу шансы у вас пока есть, 8 матчей до конца чемпионата, это потенциально +24 очка, что в три раза выше текущего отрыва 8 очков.
Выходите в стыки, нам нужны соперник как можно более проходимый, поэтому я здесь скорее за шинник, чем против.
Матч без карты по телевизору посмотришь, приезжать не надо, поддержка у нас должна быть только односторонней.

Хотя без разницы, у тебя Фан-ид нет, вас не пустят на игру без карты болельщика. Это если до стыков доберётесь.

Цитата
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
фнл с нерабочими трансляциями я не буду смотреть. Это трэш. это не опустили, это просто обычный матч, проигранный не по игре, а из за удачи, фарта.

Пофиг, Петюня. Я очень скучаю по Воронежу. 5 лет там уже не был. Надеюсь, что скоро снова приеду и увижу ботик-кораблик, котёнка на Лизюкова и огромный торговый центр за городом. Говорят, что он самый крупный в Европе. Ждём Факел в пердиве. Погуляли и домой.
ну выходите в стыки, приезжай. Всё в ваших руках, стыки это единственный вариант приехать, другого шанса не будет. Только у нас иногородних не любят и авто с ярославскими номерами в день матча я бы на платную парковку только ставил. А то пепепаркуют, как у вас Евсеев ))

Цитата

Цитата
Знатно опустили петюню)))
Да и забили костромич Кухарчук, выпускник интерната Шинник и татарин Нетфуллин, который тоже тут играл. Да... Ну и Петя. В очередной раз знатно обделался. Не переживай, петюня, в ФНЛ тоже есть футбол. Приедем к тебе в гости))) Протирай пыль с котёнка с улицы Лизюкова. Будем фоткаться)))
фнл с нерабочими трансляциями я не буду смотреть. Это трэш.
это не опустили, это просто обычный матч, проигранный не по игре, а из за удачи, фарта.