Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
А по поводу литеек и прочих "горячих" цехов, в свое время все футболисты Шинника были устроены как раз в цех вулканизации с окладом 350-400 р.)Поэтому, и пинать говно, как это делают сейчас нынешние игроки, было и стыдно, и опасно)Сами же работяги с шинного, коих на стадионе было до хренища, могли и навалять потом))И пусть мастерства было не очень много, но душу вкладывали по полной.Ну и болельшики тоже с душой относились - каждый матч, как праздник был в 80-е.Рассказывали, как Чура и Николай Смирнов пива решили прикупить в открытой кандейке, где очередь традиционно было полсотни человек, так их тут же народ протолкнул первыми к крану))
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Вкалывать всю жизнь это очень тяжело. Но зато они все стройные и живут дольше.
Вова, ну прям дольше.Вон с моторного с литейки на пенсию уходили по вредности в 50 - пару лет и все, добрый вечер.На шинном на вулканизации такая же хрень.Сколько моих знакомых приказали долго жить, чуть перешагнув полтос.Ну и алкашка, конечно, тоже сказала свое слово.
Жень, ну литейки заводские, да ещё и синь, это конечно.
На воздухе нужно шевелиться ,на стройке родимой. И легкие чистые , и  нагрузка не тело постоянная. Отсюда все тренированные , стройные. В голове только опилки. А в них ещё и с ТВ подливают маслица)))))
Да ну на.., на стройке) Я тут по приезду поработал пару недель на стройке электромонтажником, даже на берегу моря и за хорошие деньги) Только после 50 лет ты отработав месяц на стройке, два бухать будешь, так как инвалидом конкретным себя почувствуешь. Я, например, после перфоратора через неделю работы пальцы не мог разогнуть) И ни хрена я там сильно здоровых не видел в такие годы, причем и не бухает особо никто) В каждом возрасте есть предел физнагрузки и если тебе за 50 - стройка точно не для тебя, если ты там обычный работяга.
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, ну литейки заводские, да ещё и синь, это конечно. На воздухе нужно шевелиться ,на стройке родимой. И легкие чистые , и  нагрузка не тело постоянная. Отсюда все тренированные , стройные.
Сразу вспоминается комсомольская стройка БАМ))Туда тысячами ехали на свежий воздух, за романтикой и за длинным рублем.Но через пару лет осталось всего 2 % из приехавших.Так что, пришлось достраивать БАМ силами зеков, благо зон вокруг было навалом.Но города при этом называли в честь сделавших ноги комсомольцев(Комсомольск-на-Амуре и т.д.)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Вкалывать всю жизнь это очень тяжело. Но зато они все стройные и живут дольше.
Вова, ну прям дольше.Вон с моторного с литейки на пенсию уходили по вредности в 50 - пару лет и все, добрый вечер.На шинном на вулканизации такая же хрень.Сколько моих знакомых приказали долго жить, чуть перешагнув полтос.Ну и алкашка, конечно, тоже сказала свое слово.
Жень, ну литейки заводские, да ещё и синь, это конечно.
На воздухе нужно шевелиться ,на стройке родимой. И легкие чистые , и  нагрузка не тело постоянная. Отсюда все тренированные , стройные. В голове только опилки. А в них ещё и с ТВ подливают маслица)))))
 
Цитата
Владимир написал:
Вкалывать всю жизнь это очень тяжело. Но зато они все стройные и живут дольше.
Вова, ну прям дольше.Вон с моторного с литейки на пенсию уходили по вредности в 50 - пару лет и все, добрый вечер.На шинном на вулканизации такая же хрень.Сколько моих знакомых приказали долго жить, чуть перешагнув полтос.Ну и алкашка, конечно, тоже сказала свое слово.
 
Игорь, ты на прессухах аккуратнее теперь. Оказывается Дмитрий Николаевич  может не хуже ВВЕ))))
Вон за автобус сегодня ёбургскому журналюге как досталось😁😁😁
Андреева не хватает. ГТ подтвердил.
 
Цитата
Игорь написал:
Если твои работяги накосячат заказчики предъявлять будут тебе, а не сварщику дяде Васе.
Дураки , которые в своей жизни палец о палец не ударили, конечно мне. Из кабинета , сидя за компом им виднее. А нормальный человек никогда предъявлять не будет. Он спокойно все посмотрит и выскажет свое мнение по тем или иным аспектам. И если что-то не так, то мы конечно исправим. Я в командировках , когда был прорабом, то подменял и изолировщика и стропальщика и монтажника. Даже повара. Так что я рабочего человека никогда в обиду не дам. А вся эта кабинетная шушара ,которая паразитурует на теле работяги, мне не корефаны ни фига. Вкалывать всю жизнь это очень тяжело. Но зато они все стройные и живут дольше. А мы пузаны мордатые. Вот и разница.
 
По составу — нападающий это понятно. Лаука можно просто списать со счетов. Это не уровня ФНЛ игрок. Жамалетдинов в одиночку не вытянет. Это далеко не Андреев.
Ну и лимитчика ещё нужно 2003 гр , который более менее на подходе к ФНЛ. С пацаном в раме команда нервничает. Да и весь сезон он не вытянет. Так и так Вамбольт играть будет. А при таком раскладе у нас всего один лимитчик соответствует уровню, это Косогоров. Нужно ещё как минимум одного.
 
Состав и остальные игровые аспекты- это прерогатива ГТ.
Качество домашнего газона просело после ухода Юрия Геннадьевича. Ну ушел человек на более хорошие условия. Что уж тут поделать? А второго такого в городе нет.
Селекцию мы Кулакову не предъявляли, т к он сам не играл профессионально. А ЖМ предъявляем, т к он и играл и тренировал. Правильно ли это? Кто там конечное решение по игрокам принимает? Какова роль Побегалова в этой политике? Почему убрали Поляка, Валиахметова и Рубу? Хрен его знает. Кто ответит нам по этим трансферам? Хотел на встрече спросить про ушедших, так ведущий типа все, занавес.
 
Ладно. Эмоции сошли, вроде все негатив вылили.
Спокойно все проанализировать и готовится на Тюмень.
Но если серия затянется то не стоит медлить , как с Хомухой. Из буфера так легко не выбраться, как с зоны Запад с Вадиком. Ротор приезал и показал какой там уровень. Такая же первая лига.
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Maa написал:
Ну вот урал точно на победу не наиграл, поэтому немного обидно. Надо было свои очки в первом матче брать..
Урал затратил ровно столько сил, сколько нужно было для победы, если бы не левый пеналь, потратил бы их ещё меньше
Валера, ну Урал тоже по сути ничего не создал, кроме одной затяжной атаки в середине 2 тайма.Да и пеналь получил ещё более левый.Повторюсь - результат сделал(точнее, обосрал) один человек.
 
Цитата
Maa написал:
Ну вот урал точно на победу не наиграл, поэтому немного обидно. Надо было свои очки в первом матче брать..
Урал затратил ровно столько сил, сколько нужно было для победы, если бы не левый пеналь, потратил бы их ещё меньше
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Н-да Якушевич нечто конечно, я от второго гола просто вскипел от злости, да и пеналь тоже, нельзя так безответственно себя вести в штрафной.
Тоже реально взбесил.Ты получаешь нехилые деньги, а выходишь и играешь, как кусок говна.Что с пенальти, дергался, как дцп-шник, что со 2 голом рухнул шпалой.На хер таких удодов из команды, которые сливают в унитаз результат всей игры за каких-то 7 минут.

В точку и без политкоретности👍
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Н-да Якушевич нечто конечно, я от второго гола просто вскипел от злости, да и пеналь тоже, нельзя так безответственно себя вести в штрафной.
Тоже реально взбесил.Ты получаешь нехилые деньги, а выходишь и играешь, как кусок .Что с пенальти, дергался, как дцп-шник, что со 2 голом рухнул шпалой.таких удодов из команды, которые сливают в унитаз результат всей игры за каких-то 7 минут.
 
Цитата
Retviver написал:
Цитата
Евгений Роговский написал:
Вопрос руководству, Лукуман и Джон, почему не поехали на матч с Уралом? Контракты подписаны, не успели заявить? Или они настолько сырые, что тренерский штаб решил их оставить дома, тогда на кой их подписывать. Что с Голубевым? Селекция неудовлетворительная🤬
Да, на офф.сайте ФНЛ их нет. Теперь только на африканцев и надежда, а то с Якушевичем сразу во 2 лигу.Так то на ничью с фаворитом наиграли, но из-за одного недофутболиста все усилия прахом. Хотя и недосудейка помог.

Н-да Якушевич нечто конечно, я от второго гола просто вскипел от злости, да и пеналь тоже, нельзя так безответственно себя вести в штрафной. Не повезло нам, что Чёрный травму получил. А так играли не хуже Урала, ничья законмерным итогом матча должна была быть.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026