А по поводу литеек и прочих "горячих" цехов, в свое время все футболисты Шинника были устроены как раз в цех вулканизации с окладом 350-400 р.)Поэтому, и пинать говно, как это делают сейчас нынешние игроки, было и стыдно, и опасно)Сами же работяги с шинного, коих на стадионе было до хренища, могли и навалять потом))И пусть мастерства было не очень много, но душу вкладывали по полной.Ну и болельшики тоже с душой относились - каждый матч, как праздник был в 80-е.Рассказывали, как Чура и Николай Смирнов пива решили прикупить в открытой кандейке, где очередь традиционно было полсотни человек, так их тут же народ протолкнул первыми к крану))
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
20.07.2024 19:28:46
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 19:23:49
|
|||||||
|
|
|
|
20.07.2024 19:22:10
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 18:59:57
На воздухе нужно шевелиться ,на стройке родимой. И легкие чистые , и нагрузка не тело постоянная. Отсюда все тренированные , стройные. В голове только опилки. А в них ещё и с ТВ подливают маслица))))) |
|||||
|
|
|
|
20.07.2024 18:44:31
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 18:32:29
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 15:45:36
|
|||||
|
|
|
|
20.07.2024 15:40:33
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 15:18:25
В точку и без политкоретности👍 |
|||||
|
|
|
|
20.07.2024 15:14:15
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 15:09:21
Н-да Якушевич нечто конечно, я от второго гола просто вскипел от злости, да и пеналь тоже, нельзя так безответственно себя вести в штрафной. Не повезло нам, что Чёрный травму получил. А так играли не хуже Урала, ничья законмерным итогом матча должна была быть. |
|||||
|
|
|
||||













