Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
 
Цитата
 Николай смирнов   написал:
   
Цитата
  Лешка    написал:
   
Цитата
   Николай смирнов     написал:

Генеральских должностей на всех не хватит, а как их на заводах раздают, это отдельная история. Лёша какая накуй карьерная лестница?🤦‍♂️
ну вот есть знакомые в том числе и на заводах, которые проделали путь от работяг до каких-то должностей, благодаря своей башке и навыкам.
Да что говорить, Вова вон ниже рассказывает о своем пути от рабочего до начальника
То что знакомые у тебя есть везде я уже понял.
Я то чисто на  инфографике и слухах основываюсь
а у тебя круг общения ограничивается только гостевой? Очень жаль тогда, инфографику формировать по гостевой клуба первой лиги...  
Это ты к чему?
к тому что я не ограничиваю свой круг общения по политическим, социальным или возрастным критериям и общаюсь с людьми из абсолютно разных групп и могу формировать своё мнение не только с инфографики основанной на слухах и домыслах. Примеры карьерного роста могу привести с нуля без влиятельных родственников и друзей не один десяток, без блатов и прочего. Хотя я думаю блат также в нашей стране процветает и я не отрицаю его существования.
так понятно?  

Нет. Просто ты почему то мой круг общения гостевой отчертил. Так понятно? , а то видимо "сарказм" и ты в разных измерениях
 
Цитата
Buffalo написал:
Коля, я на ближайшую домашку скорее всего не попаду.Думал начало будет, как обычно, в выхи, в районе 14-16 часов, но вдруг с какого-то бодуна сделали в 18.30, словно это будний день.

Жень сезон длинный)
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Цитата
Лешка написал:
 
Цитата
Николай смирнов  написал:
 
Цитата
 Лешка   написал:
   
Цитата
  Николай смирнов    написал:

Генеральских должностей на всех не хватит, а как их на заводах раздают, это отдельная история. Лёша какая накуй карьерная лестница?🤦‍♂️
ну вот есть знакомые в том числе и на заводах, которые проделали путь от работяг до каких-то должностей, благодаря своей башке и навыкам.
Да что говорить, Вова вон ниже рассказывает о своем пути от рабочего до начальника
То что знакомые у тебя есть везде я уже понял.
Я то чисто на  инфографике и слухах основываюсь
а у тебя круг общения ограничивается только гостевой? Очень жаль тогда, инфографику формировать по гостевой клуба первой лиги...  

Это ты к чему?
к тому что я не ограничиваю свой круг общения по политическим, социальным или возрастным критериям и общаюсь с людьми из абсолютно разных групп и могу формировать своё мнение не только с инфографики основанной на слухах и домыслах. Примеры карьерного роста могу привести с нуля без влиятельных родственников и друзей не один десяток, без блатов и прочего. Хотя я думаю блат также в нашей стране процветает и я не отрицаю его существования.
так понятно?  
 
Цитата
eleven написал:
Но я с годами начинаю понимать, что во-первых уровень благосостояния далеко не равен уровню удовлетворенности от жизни и счастью отдельно взятого человека, а также он не зависит напрямую от политического строя, кто трудится - тот чаще всего и добивается успехов ). Поэтому все меньше склоняюсь к полемике на почве власти, и думаю она в любом своем проявлении никогда не будет справедливой)
золотые слова 👍
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
 
Цитата
 Николай смирнов   написал:

Генеральских должностей на всех не хватит, а как их на заводах раздают, это отдельная история. Лёша какая накуй карьерная лестница?🤦‍♂️
ну вот есть знакомые в том числе и на заводах, которые проделали путь от работяг до каких-то должностей, благодаря своей башке и навыкам.
Да что говорить, Вова вон ниже рассказывает о своем пути от рабочего до начальника
То что знакомые у тебя есть везде я уже понял.
Я то чисто на  инфографике и слухах основываюсь
а у тебя круг общения ограничивается только гостевой? Очень жаль тогда, инфографику формировать по гостевой клуба первой лиги...  

Это ты к чему?
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
eleven написал:
Тут принято хаять и марксизм-ленинизм, но возьмем, к примеру вертикаль советской власти. Не будем отвлекаться на исключения из правил, но она строилась с низов, ты сначала у станка - а потом уж по способностям к руководящему креслу.
Валера, мы с тобой одного возраста, но такое ощущение, что в разных совках жили)Какая вертикаль от рабочего к руководителю, ты о чем?У меня мама всю жизнь проработала медсестрой за 90 р., отец каменщиком за 200 р., за исключением 5 лет в  шахте, когда горбатился, что бы заработать на кооперативную квартиру(иначе, в жизни бы не получили).Жили всегда впритык, от зарплаты до зарплаты.В стоматологии, где мама работала, все руководство из чиновников от медицины, никогда близко к пациентам не подходившим.У отца в руководителях ворье махровое из партноменклатуры.Да, благодаря профессиональным качествам, но в основном благодаря изворотливости и хитрожопости, можно было получить не слишком высокие руководящие должности.Но начиная со среднего звена, в руководстве была сплошь партийная и комсомольская номенклатура, в жизни тяжелее хера ничего в руках не держащая.И вышли они не из простых работяг или там простой интеллигенции, а из махровых проныр и тунеядцев, которые частью клановой системы, передававшейся по наследству.Те немногие случаи, как, например, простые рабочие или колхозники в депутатах, были обычной показухой, ничего не решавшей.Это как спортсмены сейчас в Думе.Если у кого-то и есть ностальгия по совку, то у обычные люди типа меня, которые в полной мере вкусили нищету, дефициты, километровые очереди и так далее - ни хера не ностальгируют по этому говну..
Жень, я бы привел пример обратный своей семьи, папа от мединститута - до зав. поликлиники, мать ренгенлаборант - но за это на пенсию в 45, бабушка всю жизнь на ткацкой фабрике, всю жизнь подъем в 5.00 - потом орден знак почета, уличком, депутат, дед всю жизнь за рулем - на пенсию с почетом и медалью в 60... Не говоря о том, что работая так можно запросто было получить квартиру, чуть поднапрячься и машину...Но я с годами начинаю понимать, что во-первых уровень благосостояния далеко не равен уровню удовлетворенности от жизни и счастью отдельно взятого человека, а также он не зависит напрямую от политического строя, кто трудится - тот чаще всего и добивается успехов ). Поэтому все меньше склоняюсь к полемике на почве власти, и думаю она в любом своем проявлении никогда не будет справедливой)
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Мля, это мой любимый момент из горячо любимого фильма))
Хороший фильм...душевный...иногда пересмотреть можно
https://www.youtube.com/shorts/02rzPOYRuM0?feature=share
 
В ярославле организованны такие места?
https://youtu.be/NgBkFzUZ-xg?si=8Mp38rBsihFprOBF
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
Оказывается Дмитрий Николаевич отьебукать может не хуже ВВЕ))))
Вон за автобус сегодня ёбургскому журналюге как досталось😁😁😁
 https://youtu.be/kCVqzhVkihk
Мля, это мой любимый момент из горячо любимого фильма))
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Цитата
Лешка написал:
 
Цитата
Николай смирнов  написал:

Генеральских должностей на всех не хватит, а как их на заводах раздают, это отдельная история. Лёша какая накуй карьерная лестница?🤦‍♂️
ну вот есть знакомые в том числе и на заводах, которые проделали путь от работяг до каких-то должностей, благодаря своей башке и навыкам.
Да что говорить, Вова вон ниже рассказывает о своем пути от рабочего до начальника

То что знакомые у тебя есть везде я уже понял.
Я то чисто на  инфографике и слухах основываюсь
а у тебя круг общения ограничивается только гостевой? Очень жаль тогда, инфографику формировать по гостевой клуба первой лиги...  
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
Оказывается Дмитрий Николаевич может не хуже ВВЕ))))
Вон за автобус сегодня ёбургскому журналюге как досталось😁😁😁
 https://youtu.be/kCVqzhVkihk
он ещё до прессухи на флеш там накидал цитат)  
 
Коля, я на ближайшую домашку скорее всего не попаду.Думал начало будет, как обычно, в выхи, в районе 14-16 часов, но вдруг с какого-то бодуна сделали в 18.30, словно это будний день.
 
Цитата
Buffalo написал:
Что за хрень постоянная с двойными отправками сообщений?

Есть такое...
 
Что за хрень постоянная с двойными отправками сообщений?
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Николай смирнов написал:

Генеральских должностей на всех не хватит, а как их на заводах раздают, это отдельная история. Лёша какая  карьерная лестница?🤦‍♂️
ну вот есть знакомые в том числе и на заводах, которые проделали путь от работяг до каких-то должностей, благодаря своей башке и навыкам.
Да что говорить, Вова вон ниже рассказывает о своем пути от рабочего до начальника

То что знакомые у тебя есть везде я уже понял.
Я то чисто на  инфографике и слухах основываюсь

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026