Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
Вопрос руководству, Лукуман и Джон, почему не поехали на матч с Уралом? Контракты подписаны, не успели заявить? Или они настолько сырые, что тренерский штаб решил их оставить дома, тогда на кой их подписывать. Что с Голубевым? Селекция неудовлетворительная🤬
Да, на офф.сайте ФНЛ их нет. Теперь только на африканцев и надежда, а то с Якушевичем сразу во 2 лигу.Так то на ничью с фаворитом наиграли, но из-за одного недофутболиста все усилия прахом. Хотя и недосудейка помог.
 
Ну вот урал точно на победу не наиграл, поэтому немного обидно. Надо было свои очки в первом матче брать..
 
Цитата
Лешка написал:
думаю после первой победы уверенность придёт.
Главное, что бы эта победа не случилась в 20 туре, когда уже поздно будет пить боржоми))
 
Вопрос руководству, Лукуман и Джон, почему не поехали на матч с Уралом? Контракты подписаны, не успели заявить? Или они настолько сырые, что тренерский штаб решил их оставить дома, тогда на кой их подписывать. Что с Голубевым? Селекция неудовлетворительная🤬
 
Цитата
Владимир написал:
Натворили дел ГТ и ген дир по составу. Валиахметов, Поляков , Рубцов...кого хоть они хуже то были? Куль никакой, Якушевич тоже... Султонов мертвый. Лаук это просто смех. Жамалетдинов дохляк , на тайм всего хватает. В раме пацан. Чего хоть натворили то? Черномазые из Белоруссии? Ну посмотрим, конечно. Засосёт ведь. А там истерия и вообще все из рук повалится.
Вова, в принципе, со всем сказанным согласен.Куль что был на поле, что нет, так же, как и Султонов - что в первой игре отбывал номер, что в этой нулевой.Лаук - уровень дворового футбола, Якушевич - это лютый!Жамалетдинов полезен в атаке, но не более.Он точно не наконечник и не завершитель.Митров - норм.Не суетится и на выходах играет уверенно.Если помнишь, я перед началом сезона написал, что он будет первым номером.Ну и главное - команда вообще не бежит.Единственные, кто бегал - это 30-летние Сэм и Жамалетдинов, остальные передвигаются, как в штаны насрали.
 
Началось в колхозе утро 😁от любви до ненависти 1 шаг)) кстати успешное начало весной было благодаря победе над Кубанью на ниточке, думаю после первой победы уверенность придёт. Ждать очков с урала я вот не стал, конечно при 1-0 на перерыв уходя можно было сделать сюрприз во втором...  
 
Слабее белорусского чемпионата только Мальта вроде. А мы там "укрепляемся". Своих выгоняем , оттуда привозим. Доиграетесь, господа, как в 2021м.
Селекция-неуд
Игра команды-неуд
Физическое состояние -неуд.

С Тюменью переломный матч. Если не взять три очка, то можно и хирургию включать. А чего ждать то? Год назад Хомуха напортачил с трансферами. Андреев спас в одиночку команду.
Берите скорее деньги и нормального нападающего покупайте. Иначе караул. Сзади то как то  отпинаемся. Впереди мрак.
 
Цитата
Игорь написал:
Якушевич нефартовый.
Игорь, ну при чем тут нефартовость?Якушевич - это некоордированная неповоротливая шпала и хз, что у Черышева в голове, когда он выпускает это чудо вместо Черного, который в принципе неплохо держал свой фланг.16-летний пацан обыграл его, как кеглю.Да и другой бульбаш Шакуро тоже не понравился - такой же некоордированный и постоянно не успевающий за своим игроком.пусть лучше негры играют вместо этих белорусских недоразумений.
 
Цитата
eleven написал:
Ну здесь Володе и карты в руки, 16 летний воспитанник академии рвет хваленую оборону негра, а я уж думал на стрижку и пиво сегодня не заработаю)

Валер, а у нас таких бегущих нет. Скорее всего в академии Урала есть интернат, селекционеры.
 
Цитата
Retviver написал:
Якушевич оба гола привёз. Зачем ЦЗ менять непонятно, Черышев провалил матч-менеджмент

Чёрный ЦЗ наш травму получил, поэтому заменили. Но Якушевич не готов в ФНЛ играть. Обидное поражение и 0 очков на старте.
 
Ну хоть не разгром.
Положительного ничего не вижу от этого состава. Пахнет лютой борьбой за выживание.
Натворили дел ГТ и ген дир по составу. Валиахметов, Поляков , Рубцов...кого хоть они хуже то были? Куль никакой, Якушевич тоже... Султонов мертвый. Лаук это просто смех. Жамалетдинов дохляк , на тайм всего хватает. В раме пацан. Чего хоть натворили то? Черномазые из Белоруссии? Ну посмотрим, конечно. Засосёт ведь. А там истерия и вообще все из рук повалится.
 
Якушевич оба гола привёз. Зачем ЦЗ менять непонятно, Черышев провалил матч-менеджмент
 
Ну здесь Володе и карты в руки, 16 летний воспитанник академии рвет хваленую оборону негра, а я уж думал на стрижку и пиво сегодня не заработаю)
 
Тренерско-трансферный гений Дмитрия Николаевича во всей красе!
 
Замены ослабили А что собственно ожидать? Вышли на усиление Мега звезды Султонов Лаук. Якушевич нефартовый. Ротор вроде тоже из под него забил. Но я не стал бы на него сваливать. ....пенали  оба с душком. Жамалитдинов мог и карточку получить. картинно падал.  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026