| Цитата |
|---|
| Евгений Роговский написал: Вопрос руководству, Лукуман и Джон, почему не поехали на матч с Уралом? Контракты подписаны, не успели заявить? Или они настолько сырые, что тренерский штаб решил их оставить дома, тогда на кой их подписывать. Что с Голубевым? Селекция неудовлетворительная🤬 |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
20.07.2024 14:55:37
Ну вот урал точно на победу не наиграл, поэтому немного обидно. Надо было свои очки в первом матче брать..
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:52:10
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 14:49:17
Вопрос руководству, Лукуман и Джон, почему не поехали на матч с Уралом? Контракты подписаны, не успели заявить? Или они настолько сырые, что тренерский штаб решил их оставить дома, тогда на кой их подписывать. Что с Голубевым? Селекция неудовлетворительная🤬
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:46:25
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 14:45:37
Началось в колхозе утро 😁от любви до ненависти 1 шаг)) кстати успешное начало весной было благодаря победе над Кубанью на ниточке, думаю после первой победы уверенность придёт. Ждать очков с урала я вот не стал, конечно при 1-0 на перерыв уходя можно было сделать сюрприз во втором...
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:42:14
Слабее белорусского чемпионата только Мальта вроде. А мы там "укрепляемся". Своих выгоняем , оттуда привозим. Доиграетесь, господа, как в 2021м.
Селекция-неуд Игра команды-неуд Физическое состояние -неуд. С Тюменью переломный матч. Если не взять три очка, то можно и хирургию включать. А чего ждать то? Год назад Хомуха напортачил с трансферами. Андреев спас в одиночку команду. Берите скорее деньги и нормального нападающего покупайте. Иначе караул. Сзади то как то отпинаемся. Впереди мрак. |
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:38:13
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 14:38:06
Валер, а у нас таких бегущих нет. Скорее всего в академии Урала есть интернат, селекционеры. |
|||
|
|
|
|
20.07.2024 14:36:32
Чёрный ЦЗ наш травму получил, поэтому заменили. Но Якушевич не готов в ФНЛ играть. Обидное поражение и 0 очков на старте. |
|||
|
|
|
|
20.07.2024 14:33:56
Ну хоть не разгром.
Положительного ничего не вижу от этого состава. Пахнет лютой борьбой за выживание. Натворили дел ГТ и ген дир по составу. Валиахметов, Поляков , Рубцов...кого хоть они хуже то были? Куль никакой, Якушевич тоже... Султонов мертвый. Лаук это просто смех. Жамалетдинов дохляк , на тайм всего хватает. В раме пацан. Чего хоть натворили то? Черномазые из Белоруссии? Ну посмотрим, конечно. Засосёт ведь. А там истерия и вообще все из рук повалится. |
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:33:12
Якушевич оба гола привёз. Зачем ЦЗ менять непонятно, Черышев провалил матч-менеджмент
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:32:46
Ну здесь Володе и карты в руки, 16 летний воспитанник академии рвет хваленую оборону негра, а я уж думал на стрижку и пиво сегодня не заработаю)
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:32:31
Тренерско-трансферный гений Дмитрия Николаевича во всей красе!
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:31:35
Замены ослабили А что собственно ожидать? Вышли на усиление Мега звезды Султонов Лаук. Якушевич нефартовый. Ротор вроде тоже из под него забил. Но я не стал бы на него сваливать. ....пенали оба с душком. Жамалитдинов мог и карточку получить. картинно падал.
|
||||
|
|
|
|||













