Урал недолюбливаю за подковерные игры. Шинник играл не хуже. Первый пенальти гораздо более явный, второго вообще не было, иванов поработал. Обидное поражение..
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
20.07.2024 14:30:57
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:26:50
Замены серьёзно ослабили игру, нет равноценной скамейки. Обосновались в зоне вылета... ☹️
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:23:20
Якушевич всю игру обосрал😠
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:17:03
Оба пеналя левых, так что, чего уж тут сильно возмущаться..
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 14:16:53
Че каркать то? И так все читаемо. Судья должен был вернуть долг за леввый пенальти. Он и вернул. Удержать бы очко. И это будет сравни успеху. |
|||||
|
|
|
|
20.07.2024 14:14:50
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 13:30:16
Норм ставочка была на чистую победу до матча за коэффициент 7-8.
Но "специалисты" лучше проиграют за 1,5 , чем выиграют за 7-8 |
|
|
|
|
|
20.07.2024 13:29:18
Загре все чистит . Лучший конечно.
|
|
|
|
|
|
20.07.2024 13:28:01
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 13:24:43
Вполне достойно играем, честно думал будет намного хуже. Везёт конечно, что Урал темп не взвинчивает🙂 Загре лидер в нашей штрафной, понравился Жамалетдинов, есть у Шины нападение
![]() |
|
|
|
|
|
20.07.2024 13:24:42
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 13:24:18
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 13:24:04
|
|||
|
|
|
|
20.07.2024 13:22:28
Хозяева во втором задушить будут стремится.
Больше одного бы не пропустить. |
||||
|
|
|
|||














