Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Урал недолюбливаю за подковерные игры. Шинник играл не хуже. Первый пенальти гораздо более явный, второго вообще не было, иванов поработал. Обидное поражение..
 
Замены серьёзно ослабили игру, нет равноценной скамейки. Обосновались в зоне вылета... ☹️
 
Якушевич всю игру обосрал😠
 
Оба пеналя левых, так что, чего уж тут сильно возмущаться..
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Владимир написал:
Сейчас Гриша в перерыве с судьями "побазарит".
накаркал?

Че каркать то? И так все читаемо.
Судья должен был вернуть долг за леввый пенальти. Он и вернул.
Удержать бы очко. И это будет сравни успеху.
 
Цитата
Владимир написал:
Сейчас Гриша в перерыве с судьями "побазарит".
накаркал?
 
Норм ставочка была на чистую победу до матча за коэффициент 7-8.
Но "специалисты" лучше проиграют за 1,5 , чем выиграют за 7-8
 
Загре все чистит . Лучший конечно.
 
Цитата
Лешка написал:
но и пока хорошо сушат, а урал начал фолить и может удалиться.
Леш, Загре запросто сможет спровоцировать Каштанова(№9) на вторую ЖК, который уже и так завелся не на шутку)И вообще, сегодня Загре очень хорош.Не только все перекрывает и снимает все мячи, но и всей обороной руководит.
 
пока мне только Загре нравится....остальные медленные какие то. Часто видно по мысли пас хороший но скорости не хватает. Жарко чтоль им все? Тогда всех афро-друзей на поле, им такая погода прохладненькая. бодрит))))))
 
Вполне достойно играем, честно думал будет намного хуже. Везёт конечно, что Урал темп не взвинчивает🙂 Загре лидер в нашей штрафной, понравился Жамалетдинов, есть у Шины нападение :shina
 
Цитата
Владимир написал:
Сейчас Гриша в перерыве с судьями "побазарит".
Вова, надо признать, что пока судья явно благоволит нам.
 
Цитата
Max76 написал:
В перерыве прокрутим кассету с Ротором и удержим нужный счет. Никаких порок, думается, не будет.
естественно) но и пока хорошо сушат, а урал начал фолить и может удалиться. Конечно пенка такая интересная была в динамике, но после повтора вроде сомнений меньше)  
 
Цитата
Владимир написал:
Урал никакущий, конечно. Можно и на ничью надеятся.
Я бы так сказал - матч в лучших традициях прошедшего Евро с говнофутболом в исполнении обеих команд(особенно, Урала) и не совсем понятными судейскими решениями.
 
Хозяева во втором задушить будут стремится.
Больше одного бы не пропустить.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026