| Цитата |
|---|
| Retviver написал: Вот это да!!! Фамилия того самого француза с Елисейских полей Фофана. Неужели Юссуф, прямиком из сборной. Или Весли из Челси, он как раз центральный защитник, как и анонсировалось. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
11.07.2024 18:24:17
Вот это да!!! Фамилия того самого француза с Елисейских полей Фофана. Неужели Юссуф, прямиком из сборной. Или Весли из Челси, он как раз центральный защитник, как и анонсировалось.
|
|
|
|
|
|
11.07.2024 18:17:45
В 2004 году Цвайер получил денежную выплату в размере 300 евро за спорные решения в пользу «Вупперталера» в матче против «Вердера-2», где он был ассистентом главного арбитра Роберта Хойцера. За это он был отстранен от футбола на полгода. Судья был вовлечен и в другие договорные матчи В 2021 году вокруг Цвайера разгорелся скандал после матча Боруссия Д – Бавария (2:3), где арбитр принял ряд сомнительных решений, за что был раскритикован и вынужден был приостановить свою судейскую карьеру Вряд ли его назначение было случайным. К сожалению, в последнее время результаты все чаще выясняются не на поле, а за его пределами. |
|||
|
|
|
|
11.07.2024 17:15:05
|
|||
|
|
|
|
11.07.2024 16:48:54
|
|||
|
|
|
|
11.07.2024 15:48:47
Вова, о том и речь, что те, кто с пеной у рта кричит об отсутствии пенальти или симуляции Кейна, сами никогда не играли на более-менее серьезном уровне и не испытывали на себе такое.
|
|
|
|
|
|
11.07.2024 15:39:36
|
|||
|
|
|
|
11.07.2024 15:16:40
|
|||
|
|
|
|
11.07.2024 14:54:05
Жень , дак вчера два самых грустных игрока чемпионата играли, это Симонс и Фоден)
|
|
|
|
|
|
11.07.2024 14:31:56
А это потому что нет фануйди 😂
|
|
|
|
|
|
11.07.2024 14:23:44
Вова DM, кстати, бывал на матчах Боки и Ривера.Наверняка много может рассказать) |
|||
|
|
|
|
11.07.2024 14:13:54
Вот это страсти😂, там перед походом на футбол надо завещание обновлять😂 |
|||||||
|
|
|
|
11.07.2024 14:12:27
Только что Боря Никаноров держал речь на матч-тп)И в общем-то все по делу.Пенальти может оспаривать только тот, кто сам не играл в футбол выше дворового уровня.На любом участке поля за такой фол была сразу ЖУ, так с какого в штрафной все должно быть по-другому?
Ну и Сайтгейт красавчик)Победный гол сделали игроки, которых он выпустил на замену за 10 минут до этого.Палмер обыграл и отдал, Уоткинс забил.Какие вопросы?) |
|
|
|
|
|
11.07.2024 14:03:38
Ну и в пику всем хейтерам сборной Англии)
Спору нет - по наличию антифутбола этот Евро побил все рекорды.Но прагматизм на уровне сборных всегда дает результаты, турнир идет в маленькие сроки , сыгранности нету, плюс у всех позади хренова туча матчей в своих чемпах, конечно лучше прагматизм.Исключения бывают редко - только Испания на Евро-2008(на ЧМ-2012 они уже играли в ватокат) и Германия на ЧМ-2014 когда есть концепция и футбольные пару клубов которые задают тренд и есть хорошая сыгранность.А так в основном прагматизм , та же Италия на ЧМ-2002 или те же Греки 2004, когда могли весь матч парковать автобус и на 1 стандарте забить гол и дальше сушить игру.Да хотя бы Португалия на Евро-2016.Так что, титулы даёт прагматизм. Ну и по поводу Саутгейта.За 4 топ-турнира у него два выхода в финал Евро и бронза ЧМ.Так что, его концепция дает результат и соотв-но, он имеет право класть болт на всех хейтеров)))В отличии от других физруков на этом Евро, которых всех переплюнул рыжий кумен)Феерический долбоящер))Отказаться от классического голландского тотального футбола в пользу навесов. Против Англии!Просто мусор вместо мозгов. |
|
|
|
|
|
11.07.2024 13:41:18
Смотрим с 54 сек. |
|||||||||
|
|
|
||||||||













