| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Чудовищный первый тайм. Давно такой "игры" от Шинника не видел. Даже в год вылета и то лучше игра была. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.07.2024 17:00:41
|
|||
|
|
|
|
14.07.2024 17:00:06
Снова ощущения, что играют команды из разных лиг, причём Шина по качеству игры дивизионом ниже. Игры в атаке нет от слова совсем☹️
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 16:54:45
Охохохох, печальное начало, но 1 мяч отыгрывается.
1,57 на победу ротор и 2,15 на то, что будет 1х исход. кстати если между двумя исходами маржу посчитать она 10% - поэтому в лайве в ФНЛ ставят только лохи, моё дело предупредить. Шансов против конторы не будет у гения прогнозов. |
|
|
|
|
|
14.07.2024 16:53:44
Всё таки успел с 25ой , буду надеяться что во втором Ротор наши добьют
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 16:52:45
Чудовищный первый тайм. Давно такой "игры" от Шинника не видел. Даже в год вылета и то лучше игра была.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 15:44:00
Для кого то важен бумажный носитель как память, разное бывает |
|||||
|
|
|
|
14.07.2024 15:40:39
На меня такого в 2020 году в Калиниграде смотрели как на блаженного. Там еще коронные ограничения были и кассы даже не открывались. Дядя с бэйджиком Балтики дал квиточек со словами "Ярославль уважаем!" |
|||
|
|
|
|
14.07.2024 15:34:33
Удивило закрытие южной для продажи билетов туда, кроме фанатского сектора. По словам кассира - из соображений безопасности, фигня какая-то. Сидеть всем в куче на западе - безопаснее, да. |
|||
|
|
|
|
14.07.2024 15:32:48
О, гении уменьшили клетку на северной трибуне. Видимо, номинальное уменьшение вместимости стадиона до 5 тысяч - это надолго.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 15:26:40
Немного удивлён. 15:10,иду мимо касс, а уже очередь в кассы внушительнач. Похоже, тысячи три народу стоит ждать сегодня.
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 15:17:19
4,5 на ротор дают.
считается дебютант лиги первую проверку в гостях будет с трудом проходить? |
|
|
|
|
|
14.07.2024 14:45:47
Реально настроение на нуле(, хочу на стад...
|
|
|
|
|
|
14.07.2024 14:44:15
Жень, как тебе удобно. Тебе и Игорю по десятку домашних яиц зарезервировано). Как говорится , чем богаты) Интересный факт, первый раз в своей лудоманской жизни яйца на кон ставил😂 Такое себе решение))) |
|||||
|
|
|
|
14.07.2024 14:09:13
|
||||
|
|
|
|||













