| Цитата |
|---|
| Игорь написал: ну если деревянный Кейни упал и начал "страдать"- пеналь. |
Пенальти на усмотрение судьи и об этом 100-% скажут аналитики от судейства.Такого вопиющего беспредела, как с Германией, или как обворовали Шотландию, не было и рядом
В финале при любом раскладе был бы против испашек(никогда им не прощу еще и ЧМ в Катаре, когда легли под япошек, как профурсетки) - хоть со сборной лгбт играли бы))













