| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|
ты иногда выдаешь перлы. В прошлом году как выдал про "потеющие ладошки" так мое мнение об этом субъекте не то не изменилось, а наоборот окрепло.
|
13.07.2024 11:14:35
ты иногда выдаешь перлы. В прошлом году как выдал про "потеющие ладошки" так мое мнение об этом субъекте не то не изменилось, а наоборот окрепло. |
|||||
|
|
|
|
12.07.2024 23:01:28
|
|||
|
|
|
|
12.07.2024 22:57:10
|
|||
|
|
|
|
12.07.2024 22:23:12
Вот от майской эйфории не осталось и следа.
А ведь чуть ли не второй Полосин был. |
|
|
|
|
|
12.07.2024 21:35:54
|
|||
|
|
|
|
12.07.2024 21:25:13
Нет. На встрече дежурное бла-бла-бла было. Скидывал же ссыль на запись аудио. |
|||||
|
|
|
|
12.07.2024 21:22:16
|
|||
|
|
|
|
12.07.2024 20:08:38
—Милости прошу к нашему шалашу. (х/ф Беспредел 1989г) |
|||
|
|
|
|
12.07.2024 20:05:36
ЧЕ изыди!!!
|
|
|
|
|
|
12.07.2024 18:36:09
Жень, а посыл был в том, что я могу вписаться в этот не профитный исход😂
|
|
|
|
|
|
12.07.2024 18:33:40
Блин с цитированием хера бора какая то, нет?
|
||||
|
|
|
|||