Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Выход Низы это конечно уже всё) ещё 10 минут, но хз как там ветеран сдюжит ли
Это ВВЕ за 10 минут до конца расписался в поражении.Ну и если перефразировать его же, то х@й вам, а не стыки!  А то размечтались)
я предположу, что надо было как-то освежать. Семёнова поменял думаю из-за травмы. Вопрос зачем Грузнова снял, логичнее было бы выпустить сначала ветерана, а потом усиливать сдавление на подуставшую защиту Грузновым.
и надо что-то менять на выезде, с такой тактикой постоянно пролетаем.
вообще ноги тяжёлые и сумбурные действия в игре. Может ВВЕ уже собрал чемодан и игроки в курсе.

Что за хрень с пенальти?

Цитата
Это ВВЕ за 10 минут до конца расписался в поражении.Ну и если перефразировать его же, то х@й вам, а не стыки! ;) А то размечтались)

Пора бы со Славиком серьёзно поговорить, выходить в атаку надо с паса, а не обводки на своей половине. За 5 минут до конца матча ещё при шансах сравнять, так делать низя.

да и вообще ощущение, что наши праздновали победу над Уфой. По игре кстати уфа поинтереснее кубани

Там боковой вроде как подсказал, но минимум 2 ЖК за неспортивное нужно было дать. А наши конечно жесть. 3 момента и расслабились. Выход Низы это конечно уже всё) ещё 10 минут, но хз как там ветеран сдюжит ли

При счете 0-1 выпускать на поле защитника, причем, из глубокого запаса?Ясно, понятно.

Цитата
Судья клоун) ему кубаноиды уже чуть ли не навешали и не одной ЖК)) и да пенальти не понятно чо там было
Не клоун, а чмошник галимый.Даже если не было пеналя, то отменять его под наездом игроков, считается лютым зашкваром.После такого нужно отстранять пожизненно от судейства.
Ну а гол предсказуем был.

Как Груз не забил(((

И Савинов вообще не в своей тарелке... ВВЕ говорил, что везде хорошо играет, но сегодня чот стрёмно

Сэм кстати на карточках что-ли? Усилить особо не кем, абдоков постоянно падает, он где раньше играл, с детьми чтоли

Первый тайм ужасен. В атаке очень слабо (хотя были подходы, особенно на первой минуте), а в обороне опять тихий ужас. Огромный поклон Филу пока что.
Надеюсь, что в перерыве ВВЕ по традиции "поговорит" с игроками, и во втором тайме команда будет уже другая - более настроенная на победу.
Цитата
Почему Зинков бьёт постоянно штрафные, хотя у того же Семёнова удар мощнее и точнее, я не понимаю...
Семёнов бьёт хорошо, но без сопротивления (без стенки). Я пока ни разу не видел, чтобы он хоть раз пробивал штрафные. А обвести стенку - это то ещё искусство. А Зинков уже забивал со штрафных несколько раз. Хотя соглашусь - у него достаточно редко получаются хорошие удары.
К слову, я вот не уверен, что здесь должен был быть штрафной. Не уверен ни в наличии нарушения, ни в его месте (не пенальти ли там должно было быть?) И операторы кубанские фиговые - на каждый момент показывают по 4 повтора. И наплевать, что игра давно уже идёт. 4 повтора и не волнует.

Кошмарный 1 тайм.Если первые минут 10-15 еще пытались огрызаться, то потом игра полностью развалилась.Один сумбур и мельтешенние.Все пасы либо в недодачу, либо хреначат, куда придется.А в конце тайма Кубань вообще центр поля не давала переходить.Если ВВЕ в перерыве не внесет коррективы, то баранка обеспечена.И да, Зинков вообще не але.