Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Ух ты.Моему первому тренеру Виктору Акимычу Санину юбилей сегодня- 80 лет.
До сих пор помню его серую Волгу с номерами 45 -90))) Наверное блатные номерочки тогда считались)
Во раньше обучение в спортшколе было. Побегали, пожонглировали, выстроились, рассчитались на первый -второй и беготня с мячом. Ни инвентаря, ни полей, ни методики,ни куя...Но звездочки , как сорняки в огороде ,прорастали. Да ещё и какие и в несопоставимом количестве с нынешними выпускниками. Массовостью брали. Другого обьяснения у меня нет. Из миллиона занимающихся гораздо больше шанс получитть звезду, чем из тысячи.
Вова, так и в любом виде спорта также, практически все школьники посещали бесплатные спортивные секции, а уж чтобы у школы погонять в футбол на поляне, похожей на минное поле или зимой в разбитой деревянной коробке в хоккей, вообще отбоя от желающих не было) Не было альтернатив других и развлекаловок, ну и дух самого времени и людей все равно другой был)
 
Ух ты.Моему первому тренеру Виктору Акимычу Санину юбилей сегодня- 80 лет.
До сих пор помню его серую Волгу с номерами 45 -90))) Наверное блатные номерочки тогда считались)
Во раньше обучение в спортшколе было. Побегали, пожонглировали, выстроились, рассчитались на первый -второй и беготня с мячом. Ни инвентаря, ни полей, ни методики,ни куя...Но звездочки , как сорняки в огороде ,прорастали. Да ещё и какие и в несопоставимом количестве с нынешними выпускниками. Массовостью брали. Другого обьяснения у меня нет. Из миллиона занимающихся гораздо больше шанс получитть звезду, чем из тысячи.
 
Да тут только следи. Сутугин, отбегавший второй тайм за Шинник , в матче с конями, уже в Чайке.
Текстиль на Рубцова вышел, приглашают...
Утка пролетела, что какой то крашенный клоун из медиа-лиги в Шинник на просмотр едет. "Свой" какой-то или "чужой" погоняло. Нах ...вот таких  нам только не хватало.
Интересно, матч с Муромом на стадине будет или в Белкино, в субботу? Хоть бы обьявили уж, чтоб людям рассчитывать на него попасть или нет...

Игорь Масленников из Нальчика в Торпедо Миасс. На следующую ступеньку. Все-таки в буфере уровень гораздо выше. Растет.
 
Родина делает глубину состава под свою задачу. этот сезон фнл будет достаточно серьёзным по желающим выйти в рпл, учитывая сколько клубов со стадионами чм18 в первой лиге сейчас)
а аренда у нас родине никакого профита кроме обкатки не приносила, думаю владелец фикса мог спокойно и просто так зп платить Андрееву и Шадринцеву на лавке.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Из значимых потерь: Андреев, Гогуа, Довбня.
А Валиахметов?Да и уход Шадринцева тоже можно таковым назвать, как бы Вова его не критиковал.Уверен, если бы не травма, то Черышев смог бы стабилизировать его игру, как это произошло со многими игроками команды.Да и в Родине, чай не дураки сидят, кольт захотели его вернуть.В итоге лишились обоих крайних атакующих защитников, причем, скоростных.Пришедшие им на смену люди, пока неизвестно, что за фрукты.
 
Паниковать, наверное, действительно, нет смысла ибо костяк команды в целом сохранился и в кои то веки не нужно будет его наигрывать первые туры.Но и входить в турнир всего с двумя форвардами, при этом абсолютно незабивными - тоже то еще удовольствие.Очень надеюсь, что из анонсированных 3-4 приобретений будет, как минимум еще один нападающий.
 
я лично вышел из стана "всепропальщиков". Не вижу причин очковать. Да ..усиления сильного не случилось. но и тотального разбега команды тоже. А наигранность и взаимопонимание тоже много значат. Ну и все таки , мне так кажется, будет еще усиление.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Десять дней до старта. Из значимых потерь: Андреев, Гогуа, Довбня. Равноценных замен им (на мой взгляд) не пришло. И не понятно, кто забивать-то будет. Что-то как-то тревожно. Или я зря себя накручиваю?
Никаких накруток, Дим.
И если Довбню способен заменить Денис Вамбольт, то у Гоги и Андреева альтернативы нет. Более того, в матче с конями результативно ошибоись и Загре, и Котин. Который, кстати, тоже по слухам, уже в Махачкале. Ну а впереди совсем печально. Жамалетдинов и Рубцов на двоих способны в сезон забить от силы 5 мячей.Черышев сказал, что ещё 3-4 игрока подьедут точно до старта. Ну и надежда потом на дозаявку. Она вроде до сентября.
 
Десять дней до старта. Из значимых потерь: Андреев, Гогуа, Довбня. Равноценных замен им (на мой взгляд) не пришло. И не понятно, кто забивать-то будет. Что-то как-то тревожно. Или я зря себя накручиваю?
 
Сербы в составе - это зло!Я про Арнаутовича)Все делал невпопад.
 
Из комментариев
" первые пять минут этого матча, интересней всех игр Англии и Франции "
😂
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Сорокуля написал:
А ведь весёлую игру выдают австрийцы с турками. Гораздо интересней смотреть, чем унылых "топов".  
Однозначно. Зрелищный матч. Ну и жаль австрийцев, конечно. Веселая команда.0
Плюсую, после вчерашнего унылого вечера, сегодня просто огонь! Жаль австрийцев только, но сэйв воротчика турков на последней минуте это что-то из запредельного!
 
турецкая помойка пролезла в 1/4.Это мне что, теперь в четверти за нидеров топить? :o какая-то, а не чемпионат..
 
Цитата
Сорокуля написал:
А ведь весёлую игру выдают австрийцы с турками. Гораздо интересней смотреть, чем унылых "топов".  
Однозначно. Зрелищный матч. Ну и жаль австрийцев, конечно. Веселая команда.
 
Матч зачёт 👍

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026