| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Лешка написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.07.2024 18:32:49
|
|||||
|
|
|
|
02.07.2024 17:10:16
Да, матч со словаками явно не задался. Но всё же это не означает, что он совсем бесполезен. И вообще: состав определяет ГТ. Ему виднее |
|||
|
|
|
|
02.07.2024 17:05:35
Жень, курсов можно закончить сколько угодно. Но при этом не варить. И наоборот, человек без курсов а сварщик от бога. Тут , как и в футболе-либо дано, либо нет. Так что на просмотр пригласить могу, а дальше ничего не обещаю 🤣🤣🤣 Ну и плюс в 8х8 футбол на город за нашу команду. 😁 |
|||||
|
|
|
|
02.07.2024 16:45:51
Роналду и Низк сравниваем больше в контексте вовремя уйти) сколько там криш нанёс именно ударов в створ с возможностью забить? Всё мимо нах
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 16:37:21
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 14:28:26
А медиа-лиге в командах 1-2 тренировки в неделю и игра в выходной. Гораздо приятнее так , да и на карте денег больше. А ты думаешь, что у Низы такая подушка безопастности что-ли ? Не бедствует, наверное, но все это за год можно промотать. А то и быстрее. Вряд ли в 5ке едой затаривается и шмотки из смешных цен носит. Авто, наверное, не один и не тазы. Семья при этом. А она большая, по современным меркам. Так что ещё пахать и пахать... |
|||||
|
|
|
|
02.07.2024 13:59:46
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 13:47:15
А у Низы одини вариант от 200 тр/мес- это медиа -лига. Имя громкое. Взять погоняло какое-нибудь, типа "Дед Мазай" и годик-другой там почудить со всяким Калами,Дротами...Там много кто сейчас зарабатывает. Смотрел тут составы. Даже Бузов (Тарасов) еще ковыляет. |
|||
|
|
|
|
02.07.2024 13:09:00
|
|||||
|
|
|
|
02.07.2024 12:50:56
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 10:31:23
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 10:14:51
да...тягомотина два матча. принципе логично. Об этом я и писал, что на групповой стадии кураж а в стыках боязнь ошибки. Реализуй давеча Словенцы выход один в один в концовке и была бы сенсация. Надеюсь сегодня на нидеров. Эх щасс бы в Гаагу. там поболеть. и пляж там зачОтный огромный и селедки налопаться.
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 09:30:54
кстати самое обидное в пенальти - это появление липовых героев.
типа как пятка Акинфеева. Ну просто так обстоятельства легли, что мяч в пятку попал, он мог в очко попасть или в штангу. Почему то ему памятник за это хотят поставить, а это вообще не связанно с мастерством, это рандом. Благодаря таким болельщикам как вы кстати такое и происходит, появление липовых героев где то |
|
|
|
|
|
02.07.2024 09:27:08
Пес с ними. С Евро. Вот у нас и календарик подоспел. -- Жаль... ещё недельку бы потянули. Все ведь клубы богачи, чартерами летают. |
||||
|
|
|
|||













