Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
А ведь весёлую игру выдают австрийцы с турками. Гораздо интересней смотреть, чем унылых "топов".  
 
Но есть нюанс)))
 
Ну вот и мутного Рагника приземлили
 
гол забили после придуманного судейкой углового.
 
И словаки, кстати, должны были играть в 1/4, если бы не чудо-гол Биллингема за минуту до конца компенсированного времени)
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Жень, здесь позволю себе не согласится). Словаки и словенцы в своих парах тоже были примерно на тех же ролях, что и румыны сегодня. Но если сравнить те матчи и сегодняшний, то думаю глупо отрицать , что Голландия , всю игру , кроме может быть первых минут, держала под контролем. Это был хороший футбол от прекрасной сборной. Желаю им побед)))
Коль, и я позволю себе не согласиться)У словаков и словенцев есть основообразующие футболисты, играющие в ведущих европейских клубах - участниках ЛЧ..У словенцев это Облак из Атлетико и Шешко из РБ Лейпциг.У словаков Дубровка из Ньюкасла, Шкриньяр из ПСЖ, Ганцко из Фейеноорда и топовый хав из Наполи Лоботка.А у румын весь состав по сути втордив европейских чемпов.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
Жень, здесь позволю себе не согласится). Словаки и словенцы в своих парах тоже были примерно на тех же ролях, что и румыны сегодня. Но если сравнить те матчи и сегодняшний, то думаю глупо отрицать , что Голландия , всю игру , кроме может быть первых минут, держала под контролем. Это был хороший футбол от прекрасной сборной. Желаю им побед)))
Коль, и я позволю себе не согласиться)У словаков и словенцев есть основообразующие футболисты, играющие в ведущих европейских клубах - участниках ЛЧ..У словенцев это Облак из Атлетико и Шешко из РБ Лейпциг.У словаков Дубровка из Ньюкасла, Шкриньяр из ПСЖ, Ганцко из Фейеноорда и топовый хав из Наполи Лоботка.А у румын весь состав по сути втордив европейских чемпов.

Жень напомню , сборная это не набор дорогих игроков( Англия), а команда( Щвейцария), судить по стоимости здесь не стоит)
 
Вот это начало. Будет огненный матч. А не говнище от словении-словакии.
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Жень, здесь позволю себе не согласится). Словаки и словенцы в своих парах тоже были примерно на тех же ролях, что и румыны сегодня. Но если сравнить те матчи и сегодняшний, то думаю глупо отрицать , что Голландия , всю игру , кроме может быть первых минут, держала под контролем. Это был хороший футбол от прекрасной сборной. Желаю им побед)))
Коль, и я позволю себе не согласиться)У словаков и словенцев есть основообразующие футболисты, играющие в ведущих европейских клубах - участниках ЛЧ..У словенцев это Облак из Атлетико и Шешко из РБ Лейпциг.У словаков Дубровка из Ньюкасла, Шкриньяр из ПСЖ, Ганцко из Фейеноорда и топовый хав из Наполи Лоботка.А у румын весь состав по сути втордив европейских чемпов.
 
Нихрена начало🫣
 
Я за турок, Эрдоган - наш человек, где ещё отдыхать если не там?  
 
Надеюсь австрияки пройдут и знатно выхватил в 1/4ой)
 
Цитата
Buffalo написал:
Ну и второй гол какой-то детский сад, а не уровень сборной.Сборная Румынии - это игроки из итальянской серии B и этим все скаэано)

Жень, здесь позволю себе не согласится). Словаки и словенцы в своих парах тоже были примерно на тех же ролях, что и румыны сегодня. Но если сравнить те матчи и сегодняшний, то думаю глупо отрицать , что Голландия , всю игру , кроме может быть первых минут, держала под контролем. Это был хороший футбол от прекрасной сборной. Желаю им побед)))
 
Может до сна ещё добрых часика четыре с половиной, как вчера?
Пять раз ещё отпустит))))
 
Занавес...

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026