А ведь весёлую игру выдают австрийцы с турками. Гораздо интересней смотреть, чем унылых "топов".
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.07.2024 23:30:38
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 23:25:21
Но есть нюанс)))
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 23:23:09
Ну вот и мутного Рагника приземлили
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 23:18:34
гол забили после придуманного судейкой углового.
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 22:14:46
И словаки, кстати, должны были играть в 1/4, если бы не чудо-гол Биллингема за минуту до конца компенсированного времени)
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 22:13:18
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 22:09:25
Жень напомню , сборная это не набор дорогих игроков( Англия), а команда( Щвейцария), судить по стоимости здесь не стоит) |
|||||
|
|
|
|
02.07.2024 22:08:05
Вот это начало. Будет огненный матч. А не говнище от словении-словакии.
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 22:06:18
|
|||
|
|
|
|
02.07.2024 22:04:25
Нихрена начало🫣
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 22:02:24
Я за турок, Эрдоган - наш человек, где ещё отдыхать если не там?
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 21:42:30
Надеюсь австрияки пройдут и знатно выхватил в 1/4ой)
|
|
|
|
|
|
02.07.2024 21:40:43
Жень, здесь позволю себе не согласится). Словаки и словенцы в своих парах тоже были примерно на тех же ролях, что и румыны сегодня. Но если сравнить те матчи и сегодняшний, то думаю глупо отрицать , что Голландия , всю игру , кроме может быть первых минут, держала под контролем. Это был хороший футбол от прекрасной сборной. Желаю им побед))) |
|||
|
|
|
|
02.07.2024 20:58:22
Может до сна ещё добрых часика четыре с половиной, как вчера?
Пять раз ещё отпустит)))) |
|
|
|
|
|
02.07.2024 20:52:28
Занавес...
|
||||
|
|
|
|||













