Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Ну и второй гол какой-то детский сад, а не уровень сборной.Сборная Румынии - это игроки из итальянской серии B и этим все скаэано)
Все, кто играл в мутные игры в группе, особенно Словакия и Румыния , ну и жопами отстояшая ничью Бельгия, были наказаны Футбольным Богом в плей-офф. Единственная группа, чьи представители закончили в самом первом же раунде....
Эх... Если бы Ребров в первой игре доверил место в воротах Трубину, а не Лунину... Уверен, все было бы по другому.
 
Ну и второй гол какой-то детский сад, а не уровень сборной.Сборная Румынии - это игроки из итальянской серии B и этим все скаэано)
 
Буду болеть за австрияк, империя нанесёт ответный удар🚬
 
Ну ведь красота...
 
Кстати комментаторам кто рассчитывает, кто сыграет на следующем турнире, а кто нет, я бы на электронную почту высылал вероятностную статистику, сколько они проживут и коэффициенты, им бы понравилось?  
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Уверен, таких голландцев сможет остановить только Испания, и то вопрос
Коля, не обольщайся)Румыны реально очень слабая сборная.До сих пор не могу понять, как они умудрились выиграть у Украины 3-0.Их даже словаки возили.При этом нидеры чудовищно транжирят свои моменты.Единственный гол забили после ошибки румынского вратаря.
 
Уверен, таких голландцев сможет остановить только Испания, и то вопрос
 
Одну вещь никак не могу понять. Почему проверка оффсайда занимает так много времени? С современными компьютерами и алгоритмами определение вне-игры должно происходить буквально за одну секунду. Почему проверка занимает целую минуту? И почему болельщикам приходится вместо празднования гола ждать решения арбитра?
 
Каждые 5 минут вчера говорили кому сколько лет, кто сыграет на следующем чемпионате, кто не сыграет. Но какого хрена их посадили? Или комментируй или сваливай. Через 4 года может нас апокалипсис накроет и никто не сыграет. Реально достали.  
 
Кстати комментаторы за## ли когда говорят каждые 5 минуь про возраст игроков, ну раз сказали в превью и хватит. Когда это дерьмо разгонят с эфира?  
 
Опасения только из за одного, травокуры слишком весело играют). В матче с Австрией думал что они не до оценили противника, но нет , они просто так играют, в удовольствие)👍
 
Цитата
Buffalo написал:
Парни, ну хорош)Я понимаю, что тут в определенной степени троллинг присутствует, но все же..Ну с какого вы отправляете Роналду на пенсию?Много мажет?Да, но он хотя бы постоянно был нацелен на завершение и бил по воротам, в отличии от всей остальной команды в игре со Словенией.Роналдо в свои почти 40 в каждом матче был на голову сильнее того же 25-летнего Леао.Ну тогда тому тоже надо заканчивать или переходить из Милана в Шинник)И по Пепе.Да, он ошибся, привезя выход 1Х1.Так через него все атаки словенцев шли и Пепе все их ликвидировал.И что-то никто не вспоминает, как он нейтрализовал практически еще один выход 1Х1 словенцев, не уступив в скорости более молодому сопернику.А еще Роналду в этом сезоне забил в 31 игре 35 мячей, а к примеру, Малком в том же чемпионате - 15 так же в 31 игре.Ну так кому надо заканчивать?)
да Роналдо хорошо играл, у него и выход 1 в 1 был и он голевые пасы отдавал, ошибок не видно было, Пепе да косячил - но он всегда таким был....
роналдо отыграл ваще без проблем. Пенальти не забил - это вероятностный вопрос не зависит от мастерства, доказано статистикой.
а.эти чуваки какой то хайп хватают, есть понятие стадо. Стадо баранов, у них Роналдо плохой, а зато в Акинфеева где с полным рандомом вытаскивает пенальти (любой вратарь может) - он герой.
это мир не троллей, хуже, это мир идиотов.  
 
Парни, ну хорош)Я понимаю, что тут в определенной степени троллинг присутствует, но все же..Ну с какого вы отправляете Роналду на пенсию?Много мажет?Да, но он хотя бы постоянно был нацелен на завершение и бил по воротам, в отличии от всей остальной команды в игре со Словенией.Роналдо в свои почти 40 в каждом матче был на голову сильнее того же 25-летнего Леао.Ну тогда тому тоже надо заканчивать или переходить из Милана в Шинник)И по Пепе.Да, он ошибся, привезя выход 1Х1.Так через него все атаки словенцев шли и Пепе все их ликвидировал.И что-то никто не вспоминает, как он нейтрализовал практически еще один выход 1Х1 словенцев, не уступив в скорости более молодому сопернику.А еще Роналду в этом сезоне забил в 31 игре 35 мячей, а к примеру, Малком в том же чемпионате - 15 так же в 31 игре.Ну так кому надо заканчивать?)
 
Начало положено😎
 
Цитата
eleven написал:
Забей словаки 100% момент и сегодня бы на Криштиану и Пепе вылилось бы говна поболе, чем на Низу)
Цитата
Сорокуля написал:
Да, матч со словаками явно не задался. Но всё же это не означает, что он совсем бесполезен.
Немного позанудствую. Не со словаками, а словенцами.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026