Я считаю, что Андреева нужно выкупать за любые деньги.В пределах разумного, конечно.Не думаю, что Торпедо или кто-то еще из пердива смогут предложить прям миллионны евро.По сути человек один принес половину очков команды.И все отмазы, что, мол, соперники предложили большие суммы, тут не канают.Классные забивные форварды всегда дорого стоили и жмотничество тут может сыграть крайне плохую службу.Пусть даже выкуп Андреева пойдет в ущерб всем остальным линиям, которые, кстати, особо в усилении и не нуждаются.Ну если, конечно, не хотят остаться с еле волочащим по полю ноги Эльдаром и нулячим Рубцовым.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
06.05.2024 22:22:01
|
|
|
|
|
|
05.05.2024 23:02:04
Buffolo писал Динамо днище, Динамо - весь бюджет разворовали. Первый бюджет у них говоришь? Так и в таблице первые. (при равенстве очков 3-х команд идут в зачёт личные встречи, Динамо по личным встречам 6 очков имеет, они хуже Краснодара, но Зенит дважды обыграли и впереди этой тройки, сайт рфс это чётко показывает, сайт рпл ещё не подправили). Да у Зенита игра в запасе, но это проигранная игра, потому что их соперник Факел которому отступать вообщем то некуда и шансов у зенита я не вижу против таких львов. Динамо чемпион !!! |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 21:34:12
|
|||||||||
|
|
|
|
05.05.2024 19:19:02
Я это решение Хомухи, тоже не понял, уж если так хотели Низу продлить, то можно было и Азявина не отпускать. Всё равно потом Ставпеца брали, на второй круг Яковлева подписали. Азявин вполне мог эти позиции закрывать. А теперь смотрим и локти кусаем... |
|||||||
|
|
|
|
05.05.2024 18:51:34
|
|||||
|
|
|
|
05.05.2024 18:40:31
Мало ли через нашу команду игроков прошло. Что ты так в Азявина вцепился?. |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 17:16:50
Андреева процентов 90 заберут клубы по богаче, будем нового голеадора искать, нам ещё как воздух нужен левый защитник, незабываем, что Котин аренда, Гогуа до конца сезона, Загре тоже, Валиахметов заканчивается контракт. Полузащита на контрактах, так что межсезонье будет интересное в плане селекции... |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 16:30:28
Во вторых все таки футбол это как театр ( люблю туда тоже ходить) и хочется красивой игры. Конечно итоговый результат тоже важен. И для ГТ он основная цель. А красивая игра наверное даже в десятку целей не входит по приоритету. Но хочется же действа красивого нам трибунах. В третьих даже в отличии от других чемпионатов немецкий футбол КАК БЫ подразумевает именно отсутствие ярких художников ПРИНЦИПИАЛЬНО, Но в той же немецкой машине Бавария Мюллер часто фривольничает. хотя может действительно уже хватит брюзжать по стариковски и принимать новые тенденции развития футбола. |
|||
|
|
|
|
05.05.2024 16:20:51
|
|||||
|
|
|
|
05.05.2024 14:53:27
Боюсь не получится у Самойлова в центре, навыки отбора и борьбы слабые, плюс в центре плотно играют, ему свободные зоны нужны. Но в ФНЛ футбол довольно тихоходный, до 33 - 34 на уровне и с краю поиграет. |
|||||||
|
|
|
||||||













