Пароль:
Забыли свой пароль?

Цитата
написал:
Ну у нас проецируется основной состав, который вышел с первых минут. Интересно, чехи тоже основой играют или так? Просто у них это вторая игра сегодня. Утром со Строгино играли.
Со Строгино у них все новички и просмотровые играли

Цитата
написал:
Первый тайм у них боевой состав был: Шелия, Богославец, Журавлев, Семенов, Быстров, Харин, Швец, Тимофеев, Садулаев, Трошечкин, Ильин.

Первый тайм завершен, счет 0-0. Играем от обороны вторым номером. На 25 минуте был голевой момент у Шинника, игроки Ахмата вынесли мяч с линии ворот.

С первых минут с Ахматом вышли Низа, Филиппов, Леонтьев, Осипов, Хитяев, Покидышев, Батютин, Самойлов, Гонгапшев и два игрока (Один если не ошибаюсь Савинов, а второй из Строгино - Соколов).

Цитата
написал:
Цитата
написал:

Цитата
написал:
Раз тут из буков кто-то лезет, что теперь за на звание такое фнл-мелбет какой-то теперь...
 Это спонсор лиги титульный на ближайшие три годат, с учетом того что доходы лиги резко выросли, МЕЛБЕТ будет платить 500кк в год лиге, а предыдущий спонсор ОЛИМП платил 37,5кк, то соответственно должны увеличиться отчисления лиги в клубы.
спасибо за разъяснения)

с Тереком не будет трансляции?
Одно из условий проведения матча (от обоих клубов) было закрытый режим игры. Команды будут вести техническую съемку исключительно для разбора игры постфактум тренерским штабом.

написал:
На просмотре лимитчик,20-летний нападающий Денис Грибанов из "Чайки".В прошедшем сезоне 18 игр,5 мячей и 1 передача

Вань, забыл добавить - - является клиентом FM Sports Agency😁😁😁 Значит шансы на контракт в Шиннике 200%.
Уже можно и не уточнять ,и так всё понятно )
Сегодня товарняк..думаю все выложатся на 100 процентов,и завтра нас ждёт россыпь подписанных контрактов.

Цитата
написал:

Цитата
написал:

Цитата
написал:
Попробовал ради прикола купить сейчас на матч Зенит-Спартак на суперкубок. Фан айди не нужно для покупки. Его на входе что ли проверяют? Или этот матч по старинке?
Как я понял, введение fanid происходит в порядке очереди. На газпром-арене только с декабря потребуется.