По объяснению от Клуба:
1) До комиссии 9 февраля о требованиях не знали ничего, хотя приказ МВД от 2015г.?
2) как играли на стадионе в 2023 году? в нарушение всех требований, всё также без визы руководства МВД области как первый матч этого сезона (это есть в видео в тг-канале Хайруллина)?
3) МАШ на этот сезон сертифицировали хоть в какой категории?
4) Почему раньше ничего не предпринималось для решения этой проблемы? Это и к предыдущему руководству вопросы. Если б не трагедия, так бы и играли "на авось"? И долго это продолжается, или всё же раньше как-то проходили комиссии и необходимые визы руководства МВД области получали?
5) Оперативно решить с переносом матча на другой стадион нельзя было?. Поддержка 40-50ти болельщиков как минимум, суббота, хорошая погода, набрался бы десант на выезд может и побольше, лучше, чем ничего.
6) Жан когда принимал дела не знал об этой проблеме? А если знал, почему ничего не делалось для её решения?
Вряд ли кто-то ответит.
И уж если провели один матч в этом сезоне, попытались бы договориться с руководством МВД и на эту игру, усилив меры безопасности по сравнению с рядовым матчем, параллельно решая, как это происходит сейчас.
1) До комиссии 9 февраля о требованиях не знали ничего, хотя приказ МВД от 2015г.?
2) как играли на стадионе в 2023 году? в нарушение всех требований, всё также без визы руководства МВД области как первый матч этого сезона (это есть в видео в тг-канале Хайруллина)?
3) МАШ на этот сезон сертифицировали хоть в какой категории?
4) Почему раньше ничего не предпринималось для решения этой проблемы? Это и к предыдущему руководству вопросы. Если б не трагедия, так бы и играли "на авось"? И долго это продолжается, или всё же раньше как-то проходили комиссии и необходимые визы руководства МВД области получали?
5) Оперативно решить с переносом матча на другой стадион нельзя было?. Поддержка 40-50ти болельщиков как минимум, суббота, хорошая погода, набрался бы десант на выезд может и побольше, лучше, чем ничего.
6) Жан когда принимал дела не знал об этой проблеме? А если знал, почему ничего не делалось для её решения?
Вряд ли кто-то ответит.
И уж если провели один матч в этом сезоне, попытались бы договориться с руководством МВД и на эту игру, усилив меры безопасности по сравнению с рядовым матчем, параллельно решая, как это происходит сейчас.













