На поле только видел как бросали. В детей и людей не видел. Видимость тоже ограниченная была из за дыма.

написал:
НаШествие)))
В комментах там писали, что бросали дымовухи на поле, в болельщиков, даже в детей. Правда было такое?

Только жаль, что сам футбол оказался никому не нужен... Причём  совсем... Печально.
Немного впечатлений о стадионе-- находится на окраине ГавЯма. Хотя там окраина от центра 4 минуты на машине))) Приехал с ребёнком за час. Пообедали в кафехе "Трактир на Советской". Неплохо, но с таким сельским колоритом, конечно)))Крутанулись по городу на авто. Минут за 5 тоже все рассмотрели. До этого был там только по работе. Особо не разглядывая центр. Далее двинулся на матч. Очень хотелось посмотреть на игру ярославских воспитанников в составе Агата. Трибун две. Но трибунами это назвать конечно сложно. Неудобные узкие, низкие лавки. Хотя даже лавками это не назовешь. Какие то деревянные конструкции, скажем так. Поле напомнило что-то из советского детства. На таких первенство заводов между цеха и проводились, обычно. Со свистом арбитра началось фаер шоу, из за которого прервали матч на 30 минут. Пока все это дымилось, да ещё и на жаре, то стало немного не до футбола. Терпели запах долго, но при признаках тошноты стадион пришлось покинуть. Вот такая поездочка😁Ну а счёт 5-0 в пользу хозяев. Хотя кому это интересно...

Приеду как-нибудь ещё поболеть за Агат, пока там все не накрылось. Ведь реально же состав под вторую лигу.

P. S. Надеюсь, что когда-нибудь увижу, как  ярославские фанаты примерно так же "хозяйничают" условно скажем в центре Воронежа или на набережной Волги в Самаре))) Будем считать ГавЯм точкой отсчёта.  Покорение городов-милионников с их убогими движами не за горами. Главное ведь верить 😉

Цитата
написал:

Кто?

Щас в пяти играх с пеналя левого разок попал, потом ещё через пять игр на дальней штанге щекой замкнул и сразу голеодор)))
Голеодор-это количество игр=количеству голов. Таких вроде не наблюдаем пока.

Одни голеодоры к нам подъезжают)
Достаточно забивного нападающего подписали,лучший бомбардир Строгино ,лимитчик,приехал,сейчас вот лучший бомбардир ФНЛ сезона 16/17 Кулишев приехал)Левый хав

Цитата
написал:
Матч Шинник(Ярославль)- Динамо(Вологда) пройдет в открытом режиме. Вход на стадион свободный.
круто... но гостевую не все читают...может анонсировать поболее?

Интересно будет понаблюдать, паренёк талантливый.Надеюсь,что подпишут.

На просмотр приехал парень 2002 г.р ,Игорь Соколов,атакующий полузащитник. В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром команды фнл-2 Строгино.За 32 матча 15 голов и 9 передач.

хотя высокий нап Грузнов, так что всё ок) забыл я про него чегот

Как по мне Разборов это всё таки усиление, он полноценный нап в отличии от Ильи, ну и опыт в пользу Разборова.хотя чисто моё мнение, я бы лучше Альбека отцепил, но видимо ВВЕ в нём видит потенциал.
думаю ещё будут новички, и наверное 1-2 усиления точечных. в центр бы кого толкового... ну и напа высокого, либо Альбеку учится головой нормально забивать. всё таки играть от обороны походу будем