Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Alexis написал:
Экономия... лишь бы повод был и с радостью всегда флаг в руки. Чтоб на организацию не тратиться. Да, сэкономят, вопросов нет... Вопрос в другом-для кого играет клуб? Кому нужен клуб на который не пускают болельщиков? И кому нужны полтора землекопа на трибунах...

Нужен. Послушному руководству клуба. Больше никому. Так что не смею-с возражать, ваше сиятельство. Без болельщика, значит так оно и будет.
 
Экономия... лишь бы повод был и с радостью всегда флаг в руки. Чтоб на организацию не тратиться. Да, сэкономят, вопросов нет... Вопрос в другом-для кого играет клуб? Кому нужен клуб на который не пускают болельщиков? И кому нужны полтора землекопа на трибунах...
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
Болельщик Шинника - почувствуй себя убл...м

В субботу без зрителей .  Привет Хкля
это где написали? Чот не видел новости
На главной - информация о матче.
 
Цитата
Владимир написал:
Болельщик Шинника - почувствуй себя убл...м

В субботу без зрителей .  Привет Хкля
это где написали? Чот не видел новости
 
Vitals, ну и кто обделывается постоянно? Приятно ощущать себя в том качестве, которое тебе указали?
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Сорокуля написал:
А вот проводить такие решающие матчи во вторник - это негоже. Завтра же (уже сегодня) на работу. Ну так нельзя  
Дима, так в Европе еще 22.34)
Цитата
Ну вот мне интересно. Какой процент мужского населения в Грузии завтра на работу с утра придёт вовремя и в рабочем состоянии?
 
Цитата
Buffalo написал:
Дима, так в Европе еще 22.34)
В смысле в Кардиффе, где только что закончился последний матч стыков.
 
Цитата
Сорокуля написал:
А вот проводить такие решающие матчи во вторник - это негоже. Завтра же (уже сегодня) на работу. Ну так нельзя :)  
Дима, так в Европе еще 22.34)
 
А вот проводить такие решающие матчи во вторник - это негоже. Завтра же (уже сегодня) на работу. Ну так нельзя :)  
 
Цитата
Сорокуля написал:
И Грузия и Украина - молодцы, не подвели. Есть за кого болеть на Евро.  

Да уж. Молодцы!!! Отличный футбольный вечер с Виталием Ошовским.
Как он только что радовался. Лучший комментатор.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Цитата
Владимир написал:
 https://livetv770.me/eventinfo/199405181_ukraina_ukr_islandiya_isl/  

Жень, здесь с Ошовским.
https://vk.com/video-202200862_456239219?list=51bc7ba9ab7e2d3a26
У него на канале Вконтакте тоже трансляция идёт.

Дим, так там с Равшаном. А Виталик на ЛайвТв сейчас
 
Ну и по чувству юмора ,вернее по его развитию, литературу почитать рекомендую. Люди с сарказмом общаются ,а он все за чистую монету.
Хванчкары лучше бахни , есть повод. Надеюсь и горилки скоро появится.
 
Цитата
Владимир написал:
https://livetv770.me/eventinfo/199405181_ukraina_ukr_islandiya_isl/

Жень, здесь с Ошовским.
https://vk.com/video-202200862_456239219?list=51bc7ba9ab7e2d3a26
У него на канале Вконтакте тоже трансляция идёт.
 
https://livetv770.me/eventinfo/199405181_ukraina_ukr_islandiya_isl/

Жень, здесь с Ошовским.
 
Грузию с выходом! Вот бы сейчас в Тбилиси оказаться!
надеюсь, без беспорядков обойдется, а праздновать они умеют!

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026