| Цитата |
|---|
| Alexis написал: Экономия... лишь бы повод был и с радостью всегда флаг в руки. Чтоб на организацию не тратиться. Да, сэкономят, вопросов нет... Вопрос в другом-для кого играет клуб? Кому нужен клуб на который не пускают болельщиков? И кому нужны полтора землекопа на трибунах... |
Нужен. Послушному руководству клуба. Больше никому. Так что не смею-с возражать, ваше сиятельство. Без болельщика, значит так оно и будет.













