Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
📺Дмитрий Шадринцев: Я оступился и почувствовал щелчок, а потом боль. В понедельник МРТ. Думаю, что все должно обойтись и буду готовиться к следующей игре.



[В лазарете команды находится защитник Дмитрий Шадринцев, получивший серьезное повреждение в матче с «Родиной». Согласно поставленному диагнозу начата лечебная работа по восстановлению футболиста, но точные сроки возвращения в строй Дмитрия пока неизвестны.]


Видимо разрыв связки голеностопа. Сезон скорее всего закончен. Месяца два -три восстановление. На голеностопе связок много, это не колено. Можно не сшивать, как кресты.
Но можно и через боль на уколах через неделю -другую выйти. Жестко тейпируешь галик и в бой. До конца сезона можно доиграть , но потом все равно время нужно  , чтоб заросло. Посмотрим какой вариант выберет Дима.
 
Ну начнём с того, что футбольный зритель сейчас имеет доступ к весьма неплохим трансляциям, они тоже пока оставляют желать лучшего в плане идеала с точки зрения разрешения картинки, но по крайней мере смотреть футбол по интернету стало как минимум комфортно. И надо ли идти на стадион,
-морозить задницу
-стоять в очереди и необходимо приходить заранее.
-ехать куда то в выходной и убить день
- платить деньги
И зачем если есть трансляция?
С хоккеем ситуация другая, там в трансляции не видно шайбу, камера за ней не успевает и там на стадионе лучше видимость, там нет беговых дороже, всё близко (в отличии от футбола).
В футболе ты сидишь далеко, а если на гостевой трибуне то считай ничего не видишь.

Поэтому чисто исходя из особенности спорта и стадионов, футбольный болельщик должен смещаться на трансляции, а хоккейный на стадион.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
И почему в хоккей играть можно в эти дни, а в футбол нельзя?
Наверное потому же, что в КХЛ даже не заикались идеей о фан айди, а в рпл он есть)
 
Цитата
Лешка написал:
Нужна явка
Будет. 17 го в 12-00)))
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Max76 написал:
 
Цитата
Владимир  написал:
Играйте в субботу или воскресенье. Какого хрена тур то в понедельник?
Потому что в ближайшие 3 дня футбол в стране под запретом. РПЛ свой тур не играет вообще.

Интересно, а что это за такие три роковые дня, что в футбол нельзя играть?
А при этом в хоккей в ВХЛ, и МХЛ и КХЛ можно?
Может кто-нибудь объяснит?
Вов, а ты тип не знаешь 😁знакомые говорят, что кучи подарков будут... Нужна явка
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Там, как пишут, Гаранину надо будет срочно в Москву отправляться, вот и перенесли на "пораньше".))
Так не вопрос. Играйте в субботу или воскресенье. Какого хрена тур то в понедельник?
 
Цитата
Владимир написал:
Пипец, игра с Черноморцем в 15-00 , да ещё и в понедельник. Откровенный плевок в лицо болельщикам. Ну и очередное подтверждение, что сосущим бюджетную лапу клубам, болельщики не нужны как таковые. От них один геморрой.
Там, как пишут, Гаранину надо будет срочно в Москву отправляться, вот и перенесли на "пораньше".))
 
жаль (((
 
Пипец, игра с Черноморцем в 15-00 , да ещё и в понедельник. Откровенный плевок в лицо болельщикам. Ну и очередное подтверждение, что сосущим бюджетную лапу клубам, болельщики не нужны как таковые. От них один геморрой.
 
Родина уже Уралу забила. Может мы не столь плохи…
 
Цитата
eleven написал:
Может быть, Жень, он родился и не в Ярославле но с 80 по начало 90-х год семья стопудово жила на ленинградке в Брагино за Звездным) Самого Евгения там редко видел, но с братом его младшим частенько ручкались, Родители да, очень простые интеллигентные люди.
Валера, стало быть, это точно был его отец.Я ехал на троллейбусе 8-ке из универа и мы вместе вышли на Урицкого.
В общем то я считаю, если человек вышел из СДЮСШОР, где занимался с 7-10 лет, то его в полной мере можно считать не только местным воспитанником, но и своим - ярославцем.А уж в каком именно месте он родился - это дело второстепенное.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
eleven написал:
Не, его семья жила в подъезде моего кореша школьного, ярославский он.[/QUOTE
Валера, прошерстив просторы инета, с уверенностью можно утверждать, что родом Бушманов все-таки из Тюмени.И по всей видимости, в Ярославль семья перебралась в его детском возрасте, т.к., он воспитанник местной  СДЮСШОР, тренер А. М. Кирюхин, который, к слову, воспитал многих будущих игроков Шинника.Именно из Шинника в 14 лет он попал в юношескую сборную.А первый матч за Шинник сыграл аж в 16 лет.Вспомнился еще такой эпизод из 90-х, когда я ехал в транспорте и зашел интеллигентный дядечка в довольно сильном опьянении)И стал перед всеми извиняться - "Извините, пожалуйста, граждане!Я отец Бушманова - он сегодня гол забил Барселоне на «Камп Ноу» , вот я на радостях и позволил!"Уж насколько это соответствовало действительности - то мне неведомо)
Ну и на закуску Санта-Барбара)Первую жену Бушманова увел одноклубник Владислав Радимов. Позже чего Бушманов увел жену у другого одноклубника — Дмитрия Ульянова. Конфликты между этими игроками доходили до драк)
Может быть, Жень, он родился и не в Ярославле но с 80 по начало 90-х год семья стопудово жила на ленинградке в Брагино за Звездным) Самого Евгения там редко видел, но с братом его младшим частенько ручкались, Родители да, очень простые интеллигентные люди.
 
[QUOTE]eleven написал:
Не, его семья жила в подъезде моего кореша школьного, ярославский он.[/QUOTE
Валера, прошерстив просторы инета, с уверенностью можно утверждать, что родом Бушманов все-таки из Тюмени.И по всей видимости, в Ярославль семья перебралась в его детском возрасте, т.к., он воспитанник местной  СДЮСШОР, тренер А. М. Кирюхин, который, к слову, воспитал многих будущих игроков Шинника.Именно из Шинника в 14 лет он попал в юношескую сборную.А первый матч за Шинник сыграл аж в 16 лет.Вспомнился еще такой эпизод из 90-х, когда я ехал в транспорте и зашел интеллигентный дядечка в довольно сильном опьянении)И стал перед всеми извиняться - "Извините, пожалуйста, граждане!Я отец Бушманова - он сегодня гол забил Барселоне на «Камп Ноу» , вот я на радостях и позволил!"Уж насколько это соответствовало действительности - то мне неведомо)
Ну и на закуску Санта-Барбара)Первую жену Бушманова увел одноклубник Владислав Радимов. Позже чего Бушманов увел жену у другого одноклубника — Дмитрия Ульянова. Конфликты между этими игроками доходили до драк)
 
Цитата
Владимир написал:
Бушманов вроде тоже не уроженец Ярославля.
Не, его семья жила в подъезде моего кореша школьного, ярославский он.
 
Цитата
Владимир написал:
Вот Бодров уж точно не ярославский воспитанник. Как и Яшкин( Вологда-Рыбинск) Бушманов вроде тоже не уроженец Ярославля. Рудаков с Переславля.Енина ещё забыли.
Ну с Бодровым вопросов нет - он в Шинник пришел уже зрелым футболистом.Бушманов из Тюмени.В Шиннике начал с молодежной команды.А вот Рудакова смело можно считать местным, пусть и из Переславля.Так же, как и актер Александр Петров, кстати)Енина я тоже упомянул чуть ниже.Он коренной ярославец.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026