📺Дмитрий Шадринцев: Я оступился и почувствовал щелчок, а потом боль. В понедельник МРТ. Думаю, что все должно обойтись и буду готовиться к следующей игре.
[В лазарете команды находится защитник Дмитрий Шадринцев, получивший серьезное повреждение в матче с «Родиной». Согласно поставленному диагнозу начата лечебная работа по восстановлению футболиста, но точные сроки возвращения в строй Дмитрия пока неизвестны.]
Видимо разрыв связки голеностопа. Сезон скорее всего закончен. Месяца два -три восстановление. На голеностопе связок много, это не колено. Можно не сшивать, как кресты.
Но можно и через боль на уколах через неделю -другую выйти. Жестко тейпируешь галик и в бой. До конца сезона можно доиграть , но потом все равно время нужно , чтоб заросло. Посмотрим какой вариант выберет Дима.
[В лазарете команды находится защитник Дмитрий Шадринцев, получивший серьезное повреждение в матче с «Родиной». Согласно поставленному диагнозу начата лечебная работа по восстановлению футболиста, но точные сроки возвращения в строй Дмитрия пока неизвестны.]
Видимо разрыв связки голеностопа. Сезон скорее всего закончен. Месяца два -три восстановление. На голеностопе связок много, это не колено. Можно не сшивать, как кресты.
Но можно и через боль на уколах через неделю -другую выйти. Жестко тейпируешь галик и в бой. До конца сезона можно доиграть , но потом все равно время нужно , чтоб заросло. Посмотрим какой вариант выберет Дима.













