Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Эльдар, ну хорош уже народ смешить, пора на пенсию..
Это писец, конечно.
А Сэма потом в опорную зону. Не понимаю. Ну ладно.
Но как же хорош Поляков. Просто ни одной ошибки. КПД 100% наверное. В опорной зоне однозначно лучший. Зина просто курит в сравнении. Да и Емельянова поинтересней смотрелся. А в конце  позицию ЦЗ закрыл. Как расцвел в Зените2. Явно игрок основы.
 
Низе пора уже помощником к Михалычу....но никак не на поле. первый тайм как то вообще слабенько, во втором вышли основные вроде стало получше. Но все равно сыровасто все...
 
Эльдар, ну хорош уже народ смешить, пора на пенсию..
 
Хватит мучить Сэма. Его фланг левый. Зачем его на право выпускать на постоянку, я хз. ?
 
Цитата
FibYar написал:
Хочется верить, что этот контроль не ради контроля, а просто попытка усыпить соперника. Постоянное выманивание соперника и поиск своего шанса.
Глубоко копнул)
 
Хера Поляк в опорку  вышел. Весь центр выжигает. Как Эдгар Давидс. )))
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Пока никакого рисунка нет, но я думаю вопрос будет решён к концу сборов)  
О, по ходу вдвоем смотрим)

Да все смотрят. Типичный весенний футбол. Малахов молодец. А другой край не видео из-за качества картинки. Хотя комментатор есть. Сергей Воронин. И где он там 4-3-3 разглядел? Типичные 4-4-2. Были. Голубев ниже только. Под Рубцовым. И Малахов в центр сваливался постоянно.
 
Цитата
Buffalo написал:
Кто-нибудь смотрит контрольный матч?)
По 1 тайму впечатление об игре не ахти.Понятно, что команды только нащупывают ее, но Новосиб играет абсолютно на равных.Ну и концепция футбола от Черышева пока выглядит, как контроль ради контроля.Бесконечное перекатывание мяча в центре и на своей половине поля.Не хотелось бы , что эту модель ГТ скопировал с Санта-Коломы.
Я ещё смотрю.
Хочется верить, что этот контроль не ради контроля, а просто попытка усыпить соперника. Постоянное выманивание соперника и поиск своего шанса. Пару-тройку раз выходили вперёд и вполне могли создать неплохие моменты. С другой стороны, такой контроль опасен у своих ворот - любая срезка, невнимательность, и получите-распишитесь (чего только ошибка Вамбольта стоит?)
 
Цитата
Лешка написал:
Пока никакого рисунка нет, но я думаю вопрос будет решён к концу сборов)  
О, по ходу вдвоем смотрим)
 
Кто-нибудь смотрит контрольный матч?)
По 1 тайму впечатление об игре не ахти.Понятно, что команды только нащупывают ее, но Новосиб играет абсолютно на равных.Ну и концепция футбола от Черышева пока выглядит, как контроль ради контроля.Бесконечное перекатывание мяча в центре и на своей половине поля.Не хотелось бы , что эту модель ГТ скопировал с Санта-Коломы.
 
Пока никакого рисунка нет, но я думаю вопрос будет решён к концу сборов)  
 
А вообще жаль, что мало кто смотрит Кубок Азии И Кубок Африки.Зарубы там просто огонь!Смотрел 2 тайм и пенали Катара с узбеками, и Мали-Кот, д, Ивуар.Узбеки, конечно, в серии пеналей отожгли)Три промаха из пяти, последний удар вообще чел катнул мяч в руки вратарю)Но в целом матч унылый.А вот негры веселуху устроили)Турнир проходит в Кот,д,Ивуаре и хозяев судья оставил на весь 2 тайм в меншинстве.Мали забили и спокойненько докатывали игру до ничьей(кэф на 90 мин. на проход хозяев был в районе 100), но ивуарийцы забили таки на 90+1 мин.А в Д.В. в меньшинстве вырвали победу на 124(!) минуте)После финального свистка малийцы во главе с тренерами бросились на судью и каждый пытался дотянуться и надавать ему по фейсу)Не участвовал в этом шоу только ГТ малийцев, которому помощник поливал голову водой)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
Вова, я что-то сомневаюсь, что кроме нас кто-то смотрит Кубок Азии)
Жень, вот и япошки отлетели.  Один из главных фаворитов. Смотрел второй тайм. Драматическая развязка.
Жень, как итсторик может как-то мне тупому объяснишь?- Показывают болельщиков Ирана на трибунах, а там реально размалёванные телки с мелированием волос, татуажем бровей, нарощенными ресницами, утиногубые. А как же ислам? Причём там и эти телки были и тетушки толстые в хиджабах. Откуда телки за Иран?
Там не такой строгий ислам. Например, нужно носить платок, но необязательно чтоб все закрывал, можно вообще на затылке носить. Также и в Кувейте, например. Там тоже девушки с пирсингом на лице ходят например. Это далеко на Саудовская Аравия и не Котельники))
 
Цитата
ФК "Шинник" написал:
Игра 4 февраля перенесена на 18:00.
Спасибо за информацию. Если ещё и состав напишете перед стартовым свистком, то вообще будет 💣 бомба.
 
Игра 4 февраля перенесена на 18:00.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026