| Цитата |
|---|
| кео кеосаян написал: Тащить великих Черевченко, Шалимова, Василенко на аркане, если они не хотят, дело неблагодарное. |
И да, я все больше склоняюсь к мысли, что Черышев - это версия Хомухи 2.0.
|
28.01.2024 21:06:40
И да, я все больше склоняюсь к мысли, что Черышев - это версия Хомухи 2.0. |
|||
|
|
|
|
28.01.2024 20:27:21
Не жду ничего хорошего от возобновления сезона .Лишь думаю ,что выстрелить могут несколько человек : Якушевич,Саусь ,но команду вряд ли это спасёт.
|
|
|
|
|
|
28.01.2024 20:26:10
Но видок,если честно,у него не очень .Видимо лопает неслабо ,от этого и скатился.Но и он то нам отказал.
|
|
|
|
|
|
28.01.2024 20:24:59
Вова,неужели Макеев уж прям хлам ?Не так давно одним из лучших защитников страны был)
|
|
|
|
|
|
28.01.2024 17:14:54
кео кеосаян,
Кео, какие-то не очень аргументы для отчисления Соколова. Особенно на фоне бегающего трусцой Славика. Ну и на смену Соколову пришли ребята без опыта в ФНЛ , что очень рискованно при нынешнем турнирном положении. Решивший бросить футбол Беляев скорее всего сделал правильный выбор. Играть ему здесь все равно бы не дали. С другой стороны он ещё зону Золотое Кольцо не перерос особо. Ну посмотрим как Бутыря себя проявит в молодежке. По центральному защитнику вопросы так и не сняли. Летом Сериков был свободен. Но в Ярославле было не до состава... Наверняка костромич Сериков приехал бы сюда, тем более выпускался из интерната Шинника. |
|
|
|
|
|
28.01.2024 15:37:23
|
|||||
|
|
|
|
28.01.2024 13:46:37
|
|||
|
|
|
|
28.01.2024 12:56:32
Что толку рассуждать насколько лучше Васиденко Черышева, если он отказался от предложения? Так и Хиддинк в разы лучше Черышева, но в Шинник он по некоторым причинам тоже не пойдет. |
|||||
|
|
|
|
28.01.2024 12:52:06
|
|||
|
|
|
|
28.01.2024 09:37:54
|
|||
|
|
|
|
27.01.2024 19:54:53
|
||||
|
|
|
|||