Так следствие или причина? Если есть хороший игрок, которого ты знаешь и от которого отказываются, почему бы и «глаз не положить».
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
23.01.2024 00:51:12
|
|
|
|
|
|
23.01.2024 00:06:33
пишут, шо вве глаз положил на Игоря, может в этом причина? и если он окажется в кубани, то скорее всего так и есть и вве порешал с агентом вопрос по Соколову
|
|
|
|
|
|
22.01.2024 22:19:57
Легка, по такой логике надо и Андреева на выход. Вряд ли в такой ситуации разумно выгонять Соколова, нечисто дело
|
|
|
|
|
|
22.01.2024 22:08:57
возможно связано с арендой и что Строгино просто так его не отпустит, скорее всего губер дал команду формировать на перспективу (вылета или выхода в РПЛ это уже каждый сам решит))) |
|||
|
|
|
|
22.01.2024 21:48:38
Если по Соколову правда, то это уже ничем рациональным не объяснить. Начались непонятные движения. Зинков в команде, Соколова на мороз.
|
|
|
|
|
|
22.01.2024 21:48:14
Писец, Соколова то за что ? Молодой, перспективный, играющий...
|
|
|
|
|
|
22.01.2024 21:12:06
Вам Гузя под каким Саусем ?)))
|
|
|
|
|
|
21.01.2024 19:32:11
Просто удивительно , как можно было что-то рассмотреть в игроке по итогам морозных сборов на Яме и Маше. Мне кажется даже Лобановский с Бесковым по таким занятиям ничего бы не разглядели. Странно, конечно, по Скроботову. Минус сбор можно сказаться. Ленинградец и другие уже начинают игры проводить. Ну а мы сэкономили. Посмотрим в конце мая оправдано ли... Из буфера с 250 лямамами уже не выбраться. Это не халявная зона Запад с молодежками и провинциальными нищебродами. Экономить находясь у края пропасти... Хз... Хз... Конечно. |
|||
|
|
|
|
21.01.2024 19:10:55
Вова, а на турецкий берег когда уезжают?25 января, вроде? |
|||
|
|
|
|
21.01.2024 16:27:00
Скроботова почему-то не взяли. Явно не по игровым, т к сбор втягивающий. Странно. Синдямкин понятно кот в мешке. Третьего вратаря ищут усилено. Беляев что ли решил закончить? |
|
|
|
|
|
19.01.2024 23:29:17
Что попали в сильный функциональный спад по физике и наотдавали очков, ну бывает. |
|||
|
|
|
|
19.01.2024 00:24:16
Безнадёга.ру Ну хоть интрига последние сезоны. За выживание боремся)))) |
|||
|
|
|
|
19.01.2024 00:04:10
я да, издалека смотрим иногда))) |
||||
|
|
|
|||













