| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Старше 50 лет нет смысла приглашать людей. |
Если сформировать таблицу после прихода Ташуева к власти, с 8-го тура, то место в таблице фантастическое 5-е !!!
Тренер в 70 лет, поменял схему игры, уйдя от бездарного евсеевского автобуса и забросы с фланга, на схему с двумя защитниками , игру в контроль мяча. Вопреки мнению, что этот состав не может так играть и что?
Человек в 70, не знаю, горящие глаза или нет, но сделал эволюционное развитие команды.
Поэтому извините, причём возраст? Свои убеждения и умозаключения относительно того, в каком возрасте должны гореть глаза - оставь при себе.













